Предложение Проблемы с эпиками и их решение.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем smouc, 29 янв 2019.

?

Требует ли данная проблема скорейшего решения?

Голосование закрыто 5 фев 2019.
  1. Да

    32 голосов
    71,1%
  2. Нет

    13 голосов
    28,9%
  1. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Не ты первый, и не ты последний кто нам это будет говорить.
    Можно подумать мы за 8 лет существования не слышали что "админ все плохо народ уйдет"? Нет, слышим каждые пол года, а то и чаще.
    Были и такие что грозились и даже открывали свои сервера что бы составить нам конкуренцию, ну и где они все? Либо забили, либо продолжают играть у нас.
    Дело даже не в альтернативном выборе серверов, а в самих людях, готовы они нам довериться или нет и будут бежать с сервера как только столкнутся с какой либо проблемой. Мы за стабильность, за лояльное отношение ко всем, мы даже многое прощаем игрокам только что бы было комфортно играть вам, вступаем с вами в диалог, разрешаем ваши проблемы, на других серверах с такими проблемами с которыми вы к нам обращаетесь вас даже слушать не стали и просто банили бы без суда и следствия.
    Всего лишь хотел сказать что в таком тоне разговаривать не хорошо, потому что выглядит это все со стороны как угрозы.
    Если есть проблема ее нужно решать, я не спорю, для этого и существует форум где вы можете написать о проблеме и ждать ее решения, ждать потому что проблем хватает и посерьезнее которые нуждаются в решении с более высоким приоритетом.
     
    Hirami, hateEVERYONE и Kub1k нравится это.
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    пф видео ? - я гигов 30 видио уже сюда забросил - вопрос помогло? не мне не влом было конечно + сюда же вкидывал реплеи - сильно помогло? - да не спорю народ уже злой - так сказано же тормозните вы нафиг эти обновы - их отложите а не проблемы с гем плеем и нерабочий пве контент - почему народ должен покупать кельбима только с рук? -мне то давно на это пофиг я затарился а вот часть племемберов хотела бы съэкономить на таути, кельбиме, 7 печатей - ан нет нам обнова важнее с нерабочими или в половину кривыми скилами - которые вам сначала надо указать а потом орать не по 1ной неделе то в скайпе то на форуме что бы еще и доказать их кривизну в ответ - "простите у нас не было возможности" - а то что народ после получения 5+лямов в душу просто удалял игру тоже не ваша заслуга? Да я хочу вырозить благодарность администратору Васек - до него сложно но можно достучаться - но как же злит когда пытаешся помочь а тебе в ответ - а ты докажи.... " - будте более гибкими, у вас штат не большой НО ВЫ КАК НА ПОЖАР СТАВИТЕ ОБНОВЫ НО кто вас гонит - стопе --- осуществите то что не доделано - хватить тыкать обнову за обновой - толку от этого когда часть гемплея работает криво или совсем отсутсвует.
     
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
     
  4. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну хорошо, вы уточнили, дайте теперь четкий и развернутый ответ, как влияет хайд на агр лист, расчет дпса идет по пати, или по топ дд, как в расчет урона по рб идут массухи, если дамаг расчитывается по пати, как расчет меняется когда кто то из пати встает в город?
    От вас просят развернуто и четко дать ответы на вполне приемлемые вопросы. Что бы в случае не поняток, на ваш ответ можно было сослаться.
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    вам ответили ...
     
  6. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.912
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Сейчас сам урон храниться у игрока. И если он встал в город то идет сброс его. При смерти рб идет сложение уронов игроков в пати. Но как по оффу еще точной информации нет.
    Хайд скидывает агр. Но нанесенный урон нет.
     
    smouc и Sergeibo нравится это.
  7. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Возможно, мой тон действительно нарочито груб, но терпение не бесконечно. Если бы я в первый раз поднимал вопрос с тем что нужно разобраться в этом вопросе. Когда был баг с защитой дропа на рб я писал что нужно во всем разобраться, сделать все прозрачным и понятным, какой мне был дан ответ? "Разберемся". Ну прошло пол года, если не больше, что то изменилось? Нет. Сколько уже раз были эти войны из-за дропа? Я понимаю если бы это была неподъемная задача, на которую нужно убить сотни часов, но ведь нет.
    Я уважаю администрацию гв за отзывчивость и понимание проблем игроков, за труд и постоянную работу над сервером, я играю на гв больше 5 лет, и давно убедился в том что большую часть проблем, можно спокойно решить в скайпе. Но к некоторым вещам, вы остаетесь глухи и остается только пытаться достучатся до вас публично, на форуме.
     
    mrGod, Yukio и Sergeibo нравится это.
  8. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.912
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Старая проблема была решена. Не возможно решить все и сразу. Ибо нужно знать саму проблему.
     
  9. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Вот это уже что то. Спасибо хотя бы за такой ответ.
    Вот про это "как в расчет урона по рб идут массухи" и "как влияет хайд на агр лист рб" тоже хотелось бы увидеть ответ.
    Старая проблема показала что проблемы есть, и нет понимания тонкостей механики дропа с рб.
    Не проще ли сделать по своему? В таком вопросе следовать доктрине "все по оффу" не обязательно. Сделайте по своему, продумайте систему, и вы избавите себя от разборок на эту тему на всегда. Чем плоха идея с автолутом дропа в инвентарь передмажевшей пати?
     
  10. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Зачем Вы меняете тему? Я пишу конкретно о тех случаях, в которых приходиться вмешиваться в игру и восстанавливать справедливость.
    Зачем Вы приплетает сюда еще и голосование? Как оно к этому относится?
    Суть моего сообщения в том, что мы помогаем всем в одинаковой мере.
    Вы даже не поняли к чему я написал "а если бы да ка бы", а его я написал конкретно к, цитирую:
    И дальше я описал почему.

    Вы можете ответить за свои слова, что мы поможем одним в таком же случае, а другим нет? Вы пишите, что "администрация без объяснения бы вернула, если бы это был другой клан", на что я Вам написал, что всегда мы можем объяснить причину и мы ее отписали по поводу того же шилен, что заберем в связи с кражей и вернем ее цену.
    Ответьте за свои слова либо скажите, что Вы не прав. Но не нужно никогда менять тему.

    По поводу РМТ: Как пример - многие пишут в группе в ВК (в игре могут голос предложить), что "продам то-то, писать в личку", а зачем в личку? Возможно РМТ..., ничто не мешает любым игрокам отписать ему в личку и узнать, за что продажа, не за реальные деньги ли? и написать администрации (так сказать сдать).
     
    hateEVERYONE и Kub1k нравится это.
  11. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    В той манере, в которой писали нам в Skype - это в чистом виде угроза.
    Было бы очень хорошо, если бы Вы представляли клан и писали в Skype, но никак не те люди, которые там писали.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  12. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Судя по скринам которые вы приложили явное отсутствие воспитания. Зачем такие игроки вообще нужны.
     
  13. innaki

    innaki Участник

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Получается что пак диктов нанес больше урона за эти 40%, чем какой-то пак редов за 60%:confused:
     
    hateEVERYONE и Kub1k нравится это.
  14. Kub1k

    Kub1k Герой

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    да там челики вставали в город 100%,просто промолчали в мме или еще где-то,спросили - сказали нет,вот и все)))а кто-то пошел насиловать скайп админами
     
  15. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Я буквально через пару минут после валакаса, тогда написал в скайп, достаточно вежливо, и развернуто задал вопрос. В итоге мне так и не ответили.
    В понедельник я задавал вопросы на другие темы, мне отвечали. Я сделал вывод что со мной по поводу рб общаться не хотят.
     
  16. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.912
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Ну так там писало человек 5 по рб. Договаривайтесь как то в этом плане.
     
  17. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    У нас бил с заюзом рб только один пак. Остальные не вносили существенного урона, так как ждали вас.
    Смысл обманывать самих себя? Перед тем как поднимать шум, спросили не один раз у тех кто бил рб, вставали в город или нет. Потом уже после того как подняли шум, спросили ещё не один раз.
     
  18. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Так стоп, стоп вы переиначили мою мысль про какой то там сворованный СА - я обращал внимание на предложения которые реализуются непонятно - я четко указал вот этими словами " По существу, я понимаю что у вас свои интересы и прочее но вот такие ситуации не единичны, а происходят систематически - я вот например до сих пор не смог получить ответ как можно делать залеты на оли 3*3 скрины я вам предоставил что они были, дроп уже не первый раз возник вопрос, по багам тоже много не закрытых вопросов или закрываются с трудом, то же принцип по ВАШИМ словам - ЕСЛИ проголосует большинство то мы рассмотрим и применим " - вы в мой пост вчитывались или по диагонали пробежали и теперь пытаетесь выдать желаемое за действительное?
    п.с - не выдергивайте куски из всей темы пытаясь продвинуть свою точку, читайте от корки до корки и обдумывайте прежде чем обвинить меня в том что я говорил про кражу щилен или тд. Слова про фест - это прямой пример когда пришлось начинать тему о возврате незаконно присвоенных вещей причем что то еще и доказывать и вызывать волну возмущения прежде чем была реакция администрации вот вам ссылочка https://godworld.ru/forum/index.php?threads/Понять-и-простить.10734/ ознакомтесь плиз потом задайте возникшие вопросы.
     
  19. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Почему каждое твоё сообщение,это работа язычком в сторону админов?:eek:
     
    MirnayaYa нравится это.
  20. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    ПОТОМУ ЧТО Я ПРИБЛЕЖОННЫЙ С КЛАНА ДИКТЫ
     
    Kub1k нравится это.

Поделиться этой страницей