Предложение Проблемы с эпиками и их решение.

Discussion in 'Закрытые' started by smouc, Jan 29, 2019.

?

Требует ли данная проблема скорейшего решения?

Poll closed Feb 5, 2019.
  1. Да

    32 vote(s)
    71.1%
  2. Нет

    13 vote(s)
    28.9%
  1. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    И по поводу нарушения правил,о которых писал выше админ пора уже жестче относится к игрокам.реально садятся на шею, наглеют, начинают грубить и пытаются оставить в дураках тех, кто отвечает за все, т.е. Администрацию
     
    Yukio and hateEVERYONE like this.
  2. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Joined:
    Feb 4, 2018
    Messages:
    4,515
    Likes Received:
    1,370
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Да и авесом больше под антиресом лежал чем бил
     
    Sergik177 likes this.
  3. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Joined:
    Jun 4, 2017
    Messages:
    1,255
    Likes Received:
    312
    Trophy Points:
    83
    Location:
    Somebody ones told me
    Господи,зачинщик этой темы,по моему,владеет мастерством распускать сопли по любой гладкой поверхности и не только. Я без понятия,как обычный смертный высчитывает урон по боссу,вы что там,фрапсите,потом по видео контенту дд считаете цифры? Как по мне,если дроп не получилось собрать,значит размера вашего полового органа не хватило,чтобы ткнуть Валакасу в глаз хоть разочек.
     
  4. Yukio

    Yukio Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 2, 2012
    Messages:
    2,992
    Likes Received:
    1,054
    Trophy Points:
    113
    "почему то зашел по шилену а по многим другим вопросом не проходит"
    Мы многим помогаем с возвратом краж (кто пишет) и там практически всегда все понятно, а есть вопросы где непонятно, конкретно с дропом там не понятно и логов на каждый чих нету. Это уже миллион раз писали в Skype ТСу.

    Маразм крепчал, все что могу сказать. А если бы да ка бы во рту росли грибы.
    Вы напиши когда такое было, что мы без объяснений возвращали что-то каким-то диктам? или еще кому-то.
    Даже с шилен мы все объяснили и в ЛС писали человеку изначально, до того как забрали (выше логи кидали).
    Поэтому оставьте свои предубеждения при себе и не пишите глупости.
     
    Kub1k and hateEVERYONE like this.
  5. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Я не понимаю это угроза что ли? Делайте как мы хотим или уйдет десяток человек.
    Докатились, коллеги меня будут критиковать, но самое низкое от игроков ставить во главе аргумента то что "мы уйдем", никого не держим, это ваше и только ваше решение играть и доверять нам или идти на сервера однодневки.
    Я закончил, остальное уже прокомментировали.
     
    Hirami, Rabiosa, MetallAngel and 4 others like this.
  6. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Высший разум нас посетил :)
     
  7. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    Призываю клан RedFire и всех остальных неугодных признать одну простую истину : Диктаты более сильный,организованный клан, вы все так ссылаетесь на Метала, откройте владку клана,потом форум и посмотрите на строчку у Фроста,так же тостер,так что не вам открывать свои рты и говорить подобное,с таким успехом можно сказать что Фрост в отдельных случаях вам подкручивает (выходя из ситуации и ваших слов и не в обиду ФРосту), просто попробуйте не ныть, и нормально адекватно играть. Как не спрошу у любого человека в клане Рэдов они играют ради фана и веселья и своего коллектива,не ставя на цели доминирование, в Диктатах совсем другие приоритеты и сейчас вы пытаетесь их оспаривать и отстаивать в не совсем адекватной форме!
     
  8. Yukio

    Yukio Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 2, 2012
    Messages:
    2,992
    Likes Received:
    1,054
    Trophy Points:
    113
    Если бы Вы видели, что там писали, я думаю Вы (да и любой другой человек) в статусе администратора перебранил бы всех (кто писал).

    Небольшой отрывок (человек разрешил выложить).
    14:18:25_fb298ea5.png
    14:19:08_635c8b80.png
    14:19:59_d805ecf5.png

    Вчера данный человек нам написал про РБ (Орфен, он же и про первый случай писал), что снова произошла такая же ситуация и дроп должен быть их.
    14:28:18_72ae631b.png

    Стоило мне написать MetallAngel с вопросом "что там снова произошло с РБ?", как он мне тут же кидает ссылку на стрим, где уже видно, кто там изначально бил и кто куда летал. Соврать тут может каждый о своем выигрыше (как в подобной ситуации и произошло), а возможно и в прошлой ситуации, где не удается проверить и сказать точно из-за отсутствия логов (по Орфену было хотя бы видео).
     
    hateEVERYONE and Kub1k like this.
  9. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    после таких сообщений человек не в бане?)
     
  10. Yukio

    Yukio Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 2, 2012
    Messages:
    2,992
    Likes Received:
    1,054
    Trophy Points:
    113
    Нет.
     
  11. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    вы очень терпеливые люди однако:ohhh:
     
  12. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Joined:
    Feb 4, 2018
    Messages:
    4,515
    Likes Received:
    1,370
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    как минимум глупо с таким диалогом расчитывать на адэкватную помощь. хз. по своему опыту знаю что администрация довольнотаки отзывчивая
     
    AvaritiaPeccatum likes this.
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Joined:
    Sep 1, 2014
    Messages:
    1,934
    Likes Received:
    760
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    WiseSun
    Если ты про валика, то вы начали его бить, когда у него оставалось 40% хп. Что больше 40 или 60? Но урон каким то боком сбросился, хотя никто из наших дд в город не вставал. Ты считаешь это нормальным?
     
  14. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    лично Я на жабах убивал ваших лучников во время фарма рб)которые встали в город,Иллидан точно там был,еномай,других не видел )
     
  15. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    значит кто-то под шумок с ваших ножей встал в город а сказал что не вставал,тогда это уже ваши внутренние проблемы,а не админов.
     
  16. smouc

    smouc Супер Герой

    Joined:
    Sep 1, 2014
    Messages:
    1,934
    Likes Received:
    760
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    WiseSun
    Это не угроза. Это констатация факта. Люди недовольны тем, что администрация не хочет решать вопрос, тем что из раза в раз, возникают вопросы по дропу, из-за того что сама администрация не в чем не уверена. Ни в том как хайд влияет на агр лист рб, ни в том как идет расчет дпса по пати, или по топ дд. Недовольство рано или поздно отбивает желание играть на корню, и люди не уходят только потому, что вы заслужили не малый кредит доверия своим трудом над сервером. Не обнуляйте этот кредит доверия, решите вопрос с дропом с рб один раз, и на всегда. И вы получите в ответ ещё больший кредит доверия, так как покажите что прислушиваетесь ко всем игрокам.
     
  17. Bacek

    Bacek Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 12, 2012
    Messages:
    8,912
    Likes Received:
    6,194
    Trophy Points:
    113
    Там ответ был сразу как только написали. И ниже было написано что проверим.
    Мы не можем помнить все механизмы игры. Для этого и нужно было время на уточнение.
     
  18. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Joined:
    Nov 24, 2014
    Messages:
    4,341
    Likes Received:
    842
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Вот вы сейчас про что я про СА шилен и действие эффекта - вашими словами отвечу "Маразм крепчал, все что могу сказать. А если бы да ка бы во рту росли грибы" - ввели снятие клинсом сразу после закрытия голосования, а сколько подобных голосований и коробки, и билеты и еще что то было но на все положили.

    Вы напиши когда такое было, что мы без объяснений возвращали что-то каким-то диктам? или еще кому-то. - могу привести пример по рмт - сколько раз крысы профессионально развели народ , я понимая 1 раз ну 2 раза попался народ но потом то они сами уже просят продай за реал и оп на бан полетел, понимаете 1 раз 2 раза - но потом народ им уже сам не предлогал по простой причине - они сдают админам , но пацаны то находчивые сами начали искать жертв и оп ля еще 4 тела в банан ушло - блин а вы не подумали что уже пора и тех кто купил бы баном приласкать?
     
  19. Bacek

    Bacek Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 12, 2012
    Messages:
    8,912
    Likes Received:
    6,194
    Trophy Points:
    113
    Напиши ник кого развели. Не помню чтобы было такое. Так же если виден развод бан получит и разводила.
     
  20. Kub1k

    Kub1k Герой

    Joined:
    Aug 9, 2018
    Messages:
    619
    Likes Received:
    256
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    если чо,те кто разводил на РМТ уже давно в Рэдах)))) ХАЧ и ко,он лично разводил людей,так что теперь хейт в сторону диктов неоправдан )они получили свои хиро(залитое) и на след день шлюханули в рэды,по моему этим уже все сказано.
     

Share This Page