Bacek
Активность:
20 окт 2019 в 19:31
Симпатии:
3.270
Баллы:
113

Подписан на 1

Поделиться этой страницей

Bacek

Администратор

Команда форума Администратор
Последняя активность Bacek:
Смотрит список разделов, 20 окт 2019 в 19:31
    1. scarySSS
      scarySSS
      помоги плиз, умер и забагался, ничего сделать не могу
    2. Ilya Normank
      Ilya Normank
      помогите
    3. zybillo
      zybillo
      Добрый день! При выключении монитора вылетают окна и выдает ошибку Microsoft Visual Studio C++ какую-то. Может знаешь что это такое и как решить (кроме как не выключать монитор).
    4. lWirusl
      lWirusl
      Админ помоги,как восстановить пароль?
    5. lWirusl
      lWirusl
      Здравствуйте,не могу вспомнить пароль который вводить цифрами,давно не играл,помогите восстановить
    6. fdhedfjdffdj
      fdhedfjdffdj
      не могу зайти в игру написано вы лешины всех прав пользавателя почему? прошу помочь
    7. Raf
      Raf
      pomagi s akkom please
    8. саня
      саня
      Уважаемый админ попрошу не игнорировать мое сообшение а вскорем времени ответить .
    9. vipDimon
      vipDimon
      ДОброго времени суток, подскажите где посмотреть сою эл. потку. На которой у меня зареган аккаунт?
      В личном кабинете не нашел такой информации. Регал давно в 14-15 году не помню на какое мыло. Хочу вспомнить на какое.
    10. IIIyT
    11. WhiteKatana
      WhiteKatana
      Доброй ночи Пишет вам игрок под ником WhiteKatana!, большая просьба ответить мне в скайпе (irishaKochneva) дело происходит за (РМТ) Видео со всеми доказательствами уже вам біли отправлені в ГодВоролд супорт.
    12. xxlomxx
      xxlomxx
      привет скажи пожалуйста как игру правельно установить немогу скачал игру патч добавил обновил жму на загрузку значек игры вылазиет и пишет canoot run this locale
    13. painkiller3
    14. marcelo
      marcelo
      hello, server auto create account?
    15. Salvation
      Salvation
      привет, почему не могу зайди в игру пишу лог и пасс нажимаю войди и пишет (Вы входите в игру) и больше не каких действий
    16. B13
      B13
      Создал себе карателя тира выкачал все сабы, сделал на подкласс инквизитора, докачал его до 85, и немогу взять инквизитор фео тыкаю а он не тыкается!!!
    17. kostyakirov2009
      kostyakirov2009
      Захожу в игру, пишет неверный пароль, создал еще акк, всеравно пишет неверный пароль. После 3 вводов пароля выкидывает
    18. Sergeibo
      Sergeibo
      Кастанул Орен а каст не прошел прошу проверить ник кастера Perspec
    19. TT2000
      TT2000
      просьба сделать чтобы на ивентах не было клан скилов!огорчает соло игроков!
    20. krolik
      krolik
      помогите пж востоновить внутре игровой пароль
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

Связь: ЛС на форуме | Группа Вконтакте
    По всем проблемам игры обращайтесь в тех. поддержку Skype: GodWorld Support login: "godworld_support"