Bacek
Активность:
19 мар 2024 в 08:47
Регистрация:
12 июл 2012
Сообщения:
8.879
Симпатии:
6.188
Баллы:
113

Подписан на 1

Поделиться этой страницей

Bacek

Администратор

Команда форума Администратор
Последняя активность Bacek:
Смотрит список разделов, 19 мар 2024 в 08:47
    1. Alex41rus
      Alex41rus
      Основа заступник сайхи,взял на дуал создателя сияния,а на него не могу одеть символ левиафана(он затемнен).
    2. Minimum2
      Minimum2
      Помогите с восстановлением аккаунта
    3. Moloh
      Moloh
      Не могу зайти в игру, постоянно вылетает
    4. alexep
      alexep
      Здравствуйте, как откатить внутриигровую покупку за донки,а именно гомункула...
      18 донок ЛЫСЫЙ,НИКЧЕМНЫЙ гомункул, дешевле перейти на твинка у которого он выбит,а не вот это все...
    5. ilgiz
      ilgiz
      как стать на 1 месте как работает систем рейтинга? *Добавлен показ очков рейтинга через команду .rankinfo
    6. Анти6иотик
      Анти6иотик
      Добрый вечер. Подскажите, а услуга - поменять думал с основой вообще работает?
    7. Николь1
      Николь1
      Добрый день помогите новичку , купил я пушку рб , Зариса внешку за 4 донки, а она на 3 лвл не апается, можно вернуть 4 донки , и внешку пухи, я не знал что зариса не апается на сервере 1-2 дня Ник Николь
    8. aleksmen
      aleksmen
      ДОБРОГО времени суток. Пропиши плз какие гомункулы есть на серве , соответствует ли список гомункулов за шилки всем что есть вообще на серве или родить можно других, и какой из списка соответствует "ПАПАЙЯ" нужен гомункул который увеличивает УДАЧУ на +8
    9. iheppi
      iheppi
      Не мгу зайти . ник Artanis . Ну или други никки с этого ака . Точилочка. Лукоморычь
    10. MrKrites
      MrKrites
      Добрый день можно обратится к вам
    11. Alf
      Alf
      Купил за 5 донок в разделе донат камень на обед рубаху а оно не пашет и сейчас сказали жители форума что оно вообще не пашет на рубаху дракона, её можно как то вернуть или обменять на точки для рубахи хоть? Как то обидно персонаж с ником (клановая)
    12. Юрий1985
      Юрий1985
      Привет на тире не хватает Баф слотов для игры добавь хотяб 35 слотов сделай
    13. maddykillah
      maddykillah
      уважаемая администрация возник вопрос по поводу вещей которых больше нету? они просто пропали, можно их как нибудь вернуть, а то так получается все мое потраченное время и потраченные деньги просто не ветер ?!
    14. Staind403
      Staind403
      Добрый день.Хотел бы постримить ваш проект.
      Есть ли возможность разместить стрим на главную и есть ли бонусы за стримы?
      https://www.twitch.tv/staind403
    15. MsHyde
      MsHyde
      добрый день,в пве ветке скилов клана баг!последнее доп. умение(урон в пве+5%) сьедает 1 очко развития!хотя 1 очко номинально остается,но последнее умение не дает выучить! это поправят?
    16. VALERON
      VALERON
      Не могу сделать пожертвование в игру ответьте в личке пожалуйста
      1. Bacek
        Bacek
        ответили
        2 мар 2020
    17. Wazzzap
      Wazzzap
      Добрый дени после обнов у меня начело критовати!если открыто болиши 1 окна в прошлыи раб вы удалили какой файл из клиента можете напомнити какой
    18. вася85
      вася85
      Вечер добрый,при смене дуала все скилы на всех панелях стоят на +10,хотя до этого были выставлены +20. Это баг или фича данного сервака? Спс за ответ (скайпа нет)
    19. iHollis
      iHollis
      Добрый вечер,хочу поинтересоваться,что делать,если после скачивания игры,при ее запуске выдает ошибку: Cannot find' core,dll"Please.re-install this application" и такая ошибка 1 раз,помогите пожалуйста.спасибо
    20. Anton14002
      Anton14002
      Добрый день, хочу рассказать о баге. регистрировался на ивент "царь горы", но при регистрации, выдавало ошибку "вы уже зарегистрированы на другой ивент". и не допустил на ивент... есть скриншот, но сюда вложить не могу
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Связь: ЛС на форуме | Группа Вконтакте
    По всем проблемам игры обращайтесь в тех. поддержку Skype: GodWorld Support login: "godworld_support"