Предложение Конструктив

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем AleksandrV, 19 июл 2017.

?

Нужно ли внедрять что либо, или менять что-то уже существующее, для повышения онлайна?

  1. Да, нужно что бы привлечь новых игроков.

  2. Нет, не нужно. У сервера нету проблем с онлайном.

  3. Проблемы с онлайном, связаны только с падением общей популярности ЛА-2, на фоне новинок онлайн игр

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    да ну бред, черконуть пару строк с ноута и свернуть форум в трей это дело одно, а полноценно играть в ла2 это совсем другое))) да честно говоря и нету уже того интереса, запала и кайфа от игры. Нету азарта который был раньш, хотелось чего то достичь, кому-то что-то доказать, выиграть у кого-то. Человек всегда должен двигаться в сторону неких достижений, а не топтаться на месте. А стимула достигать что-то в игре уже нету...таковы реалии, думаю рано или поздно все до этого доходят. Кто-то когда их любимый сервер закрываеться, а кто-то когда в жизни становиться больше интересных занятий чем в игре, или когда интерес занятий вреале превалирует по качеству, вариантов мноо, у каждого свой путь.
     
  2. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Зачем сюда донить?)
     
  3. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    зачем сюда не донить?
     
  4. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Тормоз, ты много донишь?
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Далпаеп, ты зачем задаешь тупые вопросы?
     
  6. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Зачем в дохлятину донить?
     
  7. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    скажу тебе как человек имеющий непосредственное отношение к медицине, если ты не проведешь реанимационные действия, то придеться констатировать смерть с пометкой "реанимационные действия не проводились"..... если ты не хочешь донить по каким то причинам, тебя никто не заставит, но задавать вопрос зачем сюда донить это глупо. равносильно как зачем заниматься сексом, спортом или другим занятием или хобби.
     
  8. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Походу ты кандидат мед наук)
     
  9. Deraci

    Deraci Новичок

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вообще, если говорить о конструктиве, то может стоит начать с малого? Например с добавления гигантов и благих Р точек в магазин(допустим по цене 0.75 от средней рыночной)? Так же и с зельем мафр(по значительно сниженной цене(мое предложение 5ккк)). Уже точиться станет легче и понятней и цены хоть на какие-то вещи пойдут вниз и, как следствие, облегчится добыча этих самых вещей.
    2. Почему бы не вывести карты из оборота? добавьте обменник карт на голду и голды на карты (по соотношению выбранному админами). Таким образом, по моему мнению, ЛСы станут доступнее и разницы в этих валютах сейчас нет т.к фармятся в одной зоне и если ты фармишь голд то фармишь и карты.
    3. добавить в магазин за фарм банки АК, баюма, фринезы, фреи, орфен. стоимость банок и так мала, почему бы не выдать их всем в неограниченном кол-ве. Это тоже может как-то повлиять на экономику(минимум сделать её проще для понимая того же самого новичка)
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Так это же все легко можно достать и без внедрения в альт б. Мало того ты говоришь вывести карты из оборота, меняя их через голду и станет легче добыть лсы, вообще-то лсы тогда подорожают, потому что при фарме за одно и тоже время ты фармишь и голду и карты, а если вывести карты и сделать обмен голды на карты, то средств фарма станет меньше фармиться за это же время, увеличивать дроп голды с мобов, это уже пройденный этап, ибо те кто фармят жестко станут еще больше фармить, а новички так и останутся как сейчас.
     
  11. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Вот голду на шилки менять в альт б это норм затея, но будет так же как с донками на шилки, повоняли и все.
    А так крабить месяцами желания нету и это отпугивает новичков, итог 50 калек онлайн и здесь уже не помогут новые хроники, у нас по кор офу и т.д.
    Вообщем посмотрим какие будут изминения или как обычно...
    А там уже будем делать выводы.
    Интересует одно, когда будут изминения???
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  12. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    За месяц забуститься можно, хватит ныть
     
  13. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    да че тыгонишь какой месяц... неделя изи
     
  14. Saimon

    Saimon Участник

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Эм я сейчас напишу может бред ,а может и нет ,но всё же: почему если инста таути крашит сервер ,то не запилить её в какую нибудь другую ,типа спикулы зеро который на офе то нужен был как добыча экспа ,а после обновы про него все забыли ,и да на всех серверах есть камалоки поднять им уровень 100+ пихнуть в дроп рб вкусностей всяких сделать им дамаг и жизни ,и всё это был реальный заработок и экспинг ,кроме катакомб ,да и насколько тяжело перерабатывать локации 1-80 в которые никто не ходит,например остров дьявола,сад горгон да и много локаций даже на ХФ пролетались за ненадобностью ,потом у вас он называется сервер для отдыха ,а отдыхать там могут те кто фармит реал ,т.е. те кто заплатил ,игрокам,администрации или ещё куда нибудь,я не имею ввиду данный сервер,но я повторюсь для меня отдых это не пвп а мободроч и не надо меня отправлять на лоурейт ,в чём фишка х100-1000 серверов ,есть баффер магазин и всё что надо для игры ,да что то за донат что то за ивенты и т.д. но есть ,на лоурейте так же как на "классике" грузи 4-5 окон баферов мне это не интересно.Если можно то мне хотелось бы узнать о том реально ли и насколько трудно менять статы и дроп у монстров.
     
  15. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    дроп монстрам прописываеться абсолютно в легкую, если администрация конкретно знает что, в каком количестве и куда нужно впихнуть. Если не ошибаюсь то список дропа вроде бы не ограничиваеться ничем, только лаги могут появится жуткие из-за фонтана лута с 1го моба. Но суть в другом, не в админах, не в сервере, а в желании админов сохранить тех кто играе давно. + самое важное это стимул, хзапал, энтузиазм. мотивация, назовите как хотите, но увы этого уже нету у администрации. Они делают все по привычке, по накатанному, их ничто не подталквает вперед, уже нету того огня который был раньше. Их тоже можно понять, потому что играть и создавать игру вещи диамитрально противоположные. Но увы на просторах СНГ свои проэкты не принято отдавать в руки энтузиастов, а если к проэкту угас интерес его просто хоронят или он тащиться как сопли пока игроки сами не уйдут и тогда можно смело закрывать сказав что "ну игроки разошлись нету смысла держать сервак". Я считаю, и я это говорил уже многократно, что любая работа и хобби должны оплачиваться или иметь выхлоп. Если бы серв был прлатный по предоплате, админам бы НУЖНО было делать то что требует комъюнити, а так все держиться неа последних выдохах их энтузиазма....нету цели к росту...
     
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Админы как и раньше просто обновляют хроники по кор оффу, ты о чем лекарь? Я думаю тебе раньше все это казалось классным, новым, интересным, а когда ты уже привык к этому всему, то угас этот огонек. Щя админы апнут хроны до САЛВАТИОН и будет опять всем интересно и так из года в год ГВ живет.
     
  17. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    я не могу не согласиться с тобой, но и согласиться очень сложно. я помню времена когда фикс серв был как буд-то там мышка в колесе вертиться нон стоп, понимаешь. а сейчас я вижу проявления аморфности в действиях. форум не кипит, работа не шелестит, все движеться но очень туго. хотя так сервак живет очень долго, и скорее вс его он еще прожевет столько же....но в данный момент я в этом сомневаюсь, похоже. со стороны и на мой субъективный взгляд что все же азарта уже нету у админов
     
  18. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Ну должен же знать что когда пилим новую обнову то частых фиксов нет.
     
  19. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    я никоим образом не хочу обидеть, унизить и тем более наговорить того чего нету, так же неху приуменьшить заслуги или то время которое вы тратите на сервер, мое отношение к серваку и к вам я высказывал и в скайпе и на форуме, думаю вы это и так знаете. повторяться не буду, да и не играю я уже, просто я помню времена когда в каждой статье на форуме я видел коммент админа, видел реально кипящую нон стоп работу. по этомумне есть с чем сравнивать... дай бог что б я был не прав и все было хорошо, что бы у вас был азарт, запал и энтузиазм тащить сервак дальше, и главное что бы мой текст сработал как вызов, доказать не мне а себе))))
     
  20. Saimon

    Saimon Участник

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Кстати хотел спросить есть ли тут фишка обмена валюты за голосование на другую игровую валюту?
     

Поделиться этой страницей