Предложение Конструктив

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем AleksandrV, 19 июл 2017.

?

Нужно ли внедрять что либо, или менять что-то уже существующее, для повышения онлайна?

  1. Да, нужно что бы привлечь новых игроков.

  2. Нет, не нужно. У сервера нету проблем с онлайном.

  3. Проблемы с онлайном, связаны только с падением общей популярности ЛА-2, на фоне новинок онлайн игр

Результаты будут видны только после голосования.
  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Представ следующие события - ты решил открыть свой сервер, так сказать вложить бабло и время в проект, у тебя есть пара лиц которые в этом деле тебе не безвозмездно помогут и вот твоя идея такова создать сервер в котором за оч. короткое время, а именно 2 месяца, чар становиться "топее не бывает" и спустя пол года ты накопил онлайн 500 реально живых людей, которые создают невообразимые баталии - море фана с мега топ чарами тд и тп и что с этого будешь иметь ты как админ?
    П.С. на ГВ достаточно быстро все можно нафармить, за 2 месяца хорошего онлайна можно изи сделать фул 4е камни в брошку. Не спорю, что многих за еп ал этот мободроч через который уже 100500 раз все проходили, ну так, а что поделать тут, в л2 он был всегда. Конечно хочется сразу ворваться на сервер с фулл бустом и тащить.....
     
    smouc нравится это.
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    не пойму к чему ты это написал, если вы парой проигрывали фест, да и сам ты колека-чант, говоришь вносили 0 дпса, сила в топазе брат, у вас же там лучники, а чанта и фулл тиром мало шансов пробить, мы перестали регать потому что люди на работе.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  3. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    проиграли 2-3 феста когда у нас из дд были только хавк и тироняха, как только появились еще луки вы сразу отлетали без шансов и на следующий день даже не регались
     
  4. lina

    lina Участник

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    да о каких камнях речь ?новичку о камнях и думать не стоит первые 3 месяца я даже не задумываюсь апать камни и дрочить ивенты пока не куплю сет 20 поч не сделать точку попроще на пвп то сервере новичку епт сет негде взять ибо 20 сеты есть только у таких как ты а 15 сеты вон я ору каждый куплю +15 хеви сет мне приходят пмы "продам за 5к шил ибо я бля охуенный точер и много дрочился с этим сетом" какие наху* 5к шил
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    лайты +15 по 1200-1300 шил продают, соклан Лайт сет +15+15+15+16+17 за 1700 шил продавал, хеви еще дешевле будет, т.ч хз где ты нашел 5к шилок за 15 сет.
     
  6. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сейчас бы собирать 20 сет когда их на сервере несколько штук pandaredlol.gif
    15 сет стоит 1500 шилок максимум
     
    smouc нравится это.
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    у меня только одна часть на +20, остальные 16 и одна на 17 - все части я купил за донки/шилки, сет не дает овер буста, камни в брошку намного важнее. Новичок когда зашел на сервер впервые, должен дойти до уровня фарма 1.8кк-2кк голды за 1 час и дальше, ему будет намного проще буститься.
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    я же написал почему мы не регали на второй день, не было кем идти, 3 раза тебя залили, 2 раза свита, 1 раз меня, остальные ничьи, б ле да чем ты тут хвалишься, че за бред.
     
  9. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да все нормально, вы хоть походили, и это радует. А то без конкуренции было бы совсем не интересно.
     
  10. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Вы как всегда по теме завоняли, куда там модер смотрит?
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor

    Вот смотрю на новичков которые хотят 20 сеты ржу не могу.
    Что он вам даст или я на столько отсталый, что то не знаю и при 20 сете открывается статка овер доХрена сопротивления любому урону типо 90%?
    Я вообще бегал в 12 сете, 12 карл когда уже все новички в 15-16 бегали и было это не так давно, до сих пор куртки +12
    с пдэфом и мдэфом одеваю по ситуации а 15 на хп.
    Сейчас 15 ибо эти же новички мне как самому ленивому подарили куски 15 после апа своих на +1+2 больше все!
    С бижой то же самое кто то бегает с 15-18 а я до сих пор 10-10-10-11-12, это копеечная прибавка карл!
    Больше задумывайся о прибавках которые дают вещи чем о Рарике этих вещей.
    Один обсидиан 4 уровня переплевывает разницу буста 12 сета от 20 и даже с нахлестом.
     
    smouc нравится это.
  12. Rito

    Rito Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Добавлю новых приблуд в магазин. Добавлю временных шмоток, которые над будет фармить каждый месяц. Ну и да, если одеваться изи, то и круговорот игроков так уж быстро не остановится. Т.е. если я могу сравняться по бусту с топ чарами серва за какие-то 2 месяца, то и наличие этих самых топ чаров меня пугать не будет, а не как на лоурейт сервах или у вас: заходишь, видишь чела, которого и за год по бусту не догонишь и который будет тебя [меня переполняют эмоции] до закрытия серва, и выходишь, ибо не видишь смысла играть, учитывая то, что топом уже никогда на этом проекте не станешь, а быть мидл-хуесосом - эт не комильфо.

    2 месяца... 4 камни... О дааа, очень быстро, чувак. А на 6 камни скольк фармить - 8 месяцев? А сколько фармить на шмотки, которые у вас тут, как я понимаю, даже в альт б не купить, а только с рук у барыг, - год? Да и что значит "хороший онлайн" - инста/мободроч 24/7? Как-то на быстрый фарм это все не очень тянет.
     
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну все зависит от везения. Кто то из 16 первых камней делает 1 пятый. А кто то и с 30к шилок не делает одного пятого. То же самое с точкой, это рандом, как тебе повезет. А делать все даром это убивать сервер. Но облегчать жизнь новечкам необходимо.
     
    Sergeibo нравится это.
  14. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Основная проблема в Дефиците, причем всего, а некоторых вещей вообще не продают.
    Об этом писал выше, для слепых.
     
  15. Rito

    Rito Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Пхахахпхахпхахпхахахпа, т.е. эти пухи у вас все же есть, но вы не хотите их нубам давать, верно?
    Тип, если такие пухи будут у пары тел на серве, и эта пара тел будет [меня переполняют эмоции] абсолютно все живое, то это, как я понимаю, баланс?)0 Да почти любой нуб, увидя подобную несправедливость, мгновенно на пойку к Максимке побежит, у которого эти пухи вообще халявные, или на артею какую-нибудь, где их за копейки купить можн.
    И После подобного дерьма там еще кто-т пишет, мол изи фармить, поддерживаем баланс и т.п., мдамадамаммм...
    Хотя, мож там у вас драконов не завезли, проверять лень. Если так, то сорре, однако что-то мне подсказывает, что на серве, как раз таки, бегает несколько тех самых суперзабущенных челов с пухами 3 лвл, которые фармят всех драконов, а потом яро орут на форуме против ввода драконопух.
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю, зачем писать подобное, если не знаешь, что у драконопалок у нас убраны актив\пассив умения и они бесполезные даже в пве, не говоря про пвп. Когти и палки падают с тараса\вала которые респаются каждую неделю в 21:30 мск каждый четверг поочередно(одну неделю тарас, другую валакас), шанс дропа их оффлак, палка меняется на 50 когтей в обменнике, когти выводятся обменом на 4, 5 камни или усиленное оружие таути\келбима, сделано это после того, как на сервере апнули палку 1 лвла(замечу с 2013 года апнули ОДНУ палку).
     
    smouc нравится это.
  17. Rito

    Rito Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну-с, я ж написала в спойлере, что мне лень проверять, как там на самом деле. Прост высказала свои подозрения.
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ну вот теперь знаешь, что когти\дракон пухи на сервере что то типа валюты за фарм рб вечером в понедельник-четверг.
     
  19. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Очень интересно было бы играть с драк веапоном 3 лвла когда у нас забущенные луки\маги с +20 палок выдают шестизначные цифры ))))))
     
  20. Rito

    Rito Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Но ведь закрывахи мои любимые никто не отменял: бое с эйнхасад, бое с евы, бое с агатиона, бое с талика, уд с лса на 6 сек, глаз, танзанит, уд с паагрио, уд с эйнхасад, уд с агатиона, антаргет с откровения, антаргет с краски, антаргет с лса, уд на 30 сек с лса, уд на 10 сек при хп <20% с лса, окаменение с агатиона, уд кла, всяческие классовые штуки тип вспышки/уе на луке или уд/гатса на тире. Выжить всегда можно, в общем.

    P.S.: Почему у меня сообщения не отправляются, пока я с бубном не станцую? Каждый раз почти выскакивает вот это: 404 Not Foundnginx/1.6.2
     

Поделиться этой страницей