Предложение Конструктив

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем AleksandrV, 19 июл 2017.

?

Нужно ли внедрять что либо, или менять что-то уже существующее, для повышения онлайна?

  1. Да, нужно что бы привлечь новых игроков.

  2. Нет, не нужно. У сервера нету проблем с онлайном.

  3. Проблемы с онлайном, связаны только с падением общей популярности ЛА-2, на фоне новинок онлайн игр

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Итак. Можно много говорить, и еще больше писать на тему падения онлайна сервера, если такова проблема вообще существует. Давайте разберемся и проголосуем.
    1)Пункт. Да у сервера еть проблемы с онлайном. Что бы их решить,администрации нужно предпринять какие-то действия с самим сервером. Пересмотреть ивенты, залить актуальную обнову и делать это в кратчайшие скроки после релиза на офф серверах. Добавить что-то уникальное. Упростить систему развития персонажа. Пересмотреть систему наград за ивенты. Пересмотреть весь раздел ГМ-ШОП в том числе за пожертвования.
    2) У сервера нету никаких проблем с онлайном. Живых игроков на сервере много, торговля кипит, новички врываються игра бурлит фан доставляеться регулярно и в положенное время.
    3) Да у сервера есть проблемы с онлайном но связаны они исключительно из-за всеобщего падения интереса к ЛА-2 на фоне новинок игровой индустрии.

    Мое личное мнение: У сервера очень большие проблемы с онлайном. Мне есть с чем сравнивать на фоне 2014 года и по 2017 включительно. Так же у игроков что играют, очень низкая мотивация для развития персонажа по сравнению с тем же 2014-15 годом. Новички практически не появляються на сервере. 10 новых игроков в месяц в лучшем случае это не показатель. в чем же проблема? Опять таки на мой субъективный взгляд. Очень длинный и тяжелый путь развития персонаже. который в итоге может стать неиграбельным после какой-то обновы. Атмосфера на сервере давно из дружелюбной превратилась в овер-агресивную. Отсутствует нужное количество модераторов чата для поддержания всеобщего порядка.
    Мое мнение такое, новичок ища серв полюбому будет смотреть на самые новые хроники, значит нужно обновлять сервер в кратчайшие сроки вслед за оффсерверами. Так же, нужно реализовать то что должнобыть реализовано на офф серверах. Боссы, инсты, шмот. скилы. Нужно перепелить систему развития персонаже и упростить ее, многое что уже не актуально досих пор тяжело достать, то же оружие таути/кельбима стоит дорого но его профимтность малозначима. Добавить возможность точить таути кельбима, вставлять СА и ЛСы.

    Жду ваших предложэений, если они конечно нужны. Может у сервера и нету никаких проблем...
     
  2. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    На сервере всё отлично, проблем никаких нет.
     
    smouc нравится это.
  3. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    За 1 пункт.
    Я уже говорил что надо реализовать или добавить в шоп, но что игроки, что админы говорят все на своих местах :-D
    Ну а в нынешних условиях этого сервера мало кто захочет здесь играть!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
  4. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Забыл сказать, удали тему, не парь мозги нам и админам.
     
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Вставлять ЛСы и СА и так как бы можно. А точить, ну давайте сделаем из сервера говно фриху.
     
  6. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    А это не фриха, если нет то тогда что?
     
  7. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Само значение слов конструктив, или конструктивный диалог, подразумевает, что оппонент аппелируя к собеседнику, не просто указывает на его ошибки, а предлагает альтернативные варианты котрые будут актуальнее, проще или эффективнее. Я создал тему с конкретными предложениями, пусть они и не удовлетворяют запросов тех кто уже прокрабил тут несколько лет. И да. я понимаю что упростить жизнь игрокам вновь пришедшим будет несправедливо по отношению к тем кто крабил все эти годы. Но, товарищи давайте будет честными, ведь когда то и сет +8/10 стоял дорого а сейчас копейки. Так что нужно либо идти в ногу со временем либо окапываться что бы никто не подступил.... правда тогда окоп превратиться в болото после первого же дождя...
     
  8. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Касательно закрывать тему. есть администрация которая лучше всех нас владеет информацией касательно каждодневного/еженедельного/ежемесячного онлайна в точных цифрах. Они, если их хорошо попросить могут промониторить сколько ай-пишников вошло в игру, и скамжут сколько реально живых игроков бывает в основном в игре. в самый пик. От них мы и узнаем все ли так гладко, и если да, то они смело закроют тему с пометкой "пункт 2"...
     
  9. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.905
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Да особо смысла нет закрывать. Вдруг что то хорошие предложат.
    А так готовимся к обнове. В данный момент остатки репортов по багам разберем и будет обновление ивентов и шопа. А следом и обнова по танкам и клан системе.
     
  10. Fedor

    Fedor Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    до кучи проголосовал бы за 3 вариант еще.
    по поводу нововведений можно пиз...ть пару идей с каких-нибудь других серваков, тех же тестеров попросить сгонять на пару тройку серваков левых имхо.
     
  11. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    зачем воровать идеи? ты думаешь идей мало у нас самих или даже у администрации? просто часто идеи возникают, но сразу же, еще в зародыше, душат предвзятым мнением что они могут не понравиться игрокам. по этому много идей даже не озвучиываються.
     
  12. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А в целом по теме, если уж хотите конструктива. Развитие на сервере упрощено до предела, в сравнении с тем, что было раньше. Да безусловно есть резон что-то добавить в шоп, на неактуальные предметы либо убрать, либо изменить ценовую политику на них, в сторону снижения цен, но уже было сказано что обновление шопа будет, и об этом говорилось не раз, не умение ждать, плодит такие темы?
    По поводу реализации инстов, эта тема у нас на сервере уже знатный баян, и давно не смешной анектод. Да и они наверное не нужны не кому уже.
    Вводить что то левое "не по оффу" никто не будет, об этом тоже говорилось.
     
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Есть такое понятие ГФШ. ГВ это не ГФШ. У нас все в той или иной степени "по оффу".
     
  14. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Высказывая мнение не забудь добавить что это твое личное мнение и возможно оно далеко от истины или скажи просто "а меня все устраивает" пусть даже на сервере упал онлайн втрое...
    К тому же конструктива от тебя не было кроме самого слова "конструктив" ты ничего не предложил только отнекался
     
  15. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    По твоему оффу я не могу купить камни у шадая, не странно ли?
     
  16. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Можно уже сегодня начать облегчать жизнь новичкам.
    1) Добавить награду за ивенты +50% к текущей за победу команды (было 20 шил, стало 30 шил и т.д.)
    На один 5-й камень нужно 1600 шил при 100% стаке:-D
    А СА 7п догнать до 10-го лвла?:-D
    Список можно долго пополнять по поводу поднятия награды за ивенты.
    2) В шоп добавить рб бижу/пухи и остальные сложно достающие вещи, хоть не реализованы рб но это нужно добавлять!
    3) Повысить шанс заточки маг оружия, шмота, бижутерии.
    Будет меньше вопросов "имба луки/маги".
    Почему меня это волнует? Потому что я как игрок еще долго и нудно буду фармить Фз3 пока будет у меня норм буст!
     
  17. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.905
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Ну одно из решений давать на старте временные камни 3ур+ уровня.
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    1. Награда и так очень не плохая, куда больше? С ивентами конечно есть вопросы, их нужно менять, но тупо увеличивать награду, это бред.
    2. В шопе есть Рб бижа и пухи. Нет червя, таути и линдвы, кто тебе мешает купить с рук, открывать сундуки или ловить их на ауке?
    3. Маг пушки сейчас точатся за пол дня, раньше я тратил на заточку одного бланта где то с недельку. По поводу шмота и бижы, шанс повысился и так, точиться довольно легко.
     
  19. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Слышь сильно умный, ты меня своим интелектом просто разрываешь, успакойся!
    А по поводу что купить, у барыг за такую цену что [меня переполняют эмоции]? потому что нету конкурентов?
    С такими макаками как ты так и будет на серве 50 калек!
    Ну и тогда нехуй на форуме строчить темы по типу "зделайте хоть что то"
    Онлайна нет - доната нет - импульс падает.
     
  20. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Не нужно необоснованных оскорблений это раз.
    Раньше линдва стоила 120 донок. И люди покупали. И ничего. А вы все хотите холявы? Пользуйтесь 7 дневной бижой раз хотите холявы.
    А онлайн низкий потому что разгар лета. В прошлом году было тоже самое.
     
    mrGod и kabal нравится это.

Поделиться этой страницей