Предложение Проблемы с эпиками и их решение.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем smouc, 29 янв 2019.

?

Требует ли данная проблема скорейшего решения?

Голосование закрыто 5 фев 2019.
  1. Да

    32 голосов
    71,1%
  2. Нет

    13 голосов
    28,9%
  1. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Если так судить то может любой крикнуть что хочет и думаешь все подумают что это правда ?
    Без реальный фактов это все только слова.
    В скайпе постоянно пишут бред по типу мы кому то помогаем. Но когда прошу хотя бы что то подтверждающие это сразу замолкают.
     
    DarkSaint и Chelly нравится это.
  2. DarkWarrion

    DarkWarrion Участник

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    у диктов украли 10 шил ты подорвался решать этот вопрос а как насчет тропа с рб ты в зат петки и это уже не первый раз
     
    Sergeibo нравится это.
  3. DarkWarrion

    DarkWarrion Участник

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    а если бы было бы на оборот ты бы все уже давно решил))
     
  4. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Спроси у него вернули ли ему еще Шилен. Как раз таки из за проблемы с рб все отложили.
    И Шилен забрали до проблемы с рб.

    Вот логи с чата и видно что это было до рб.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    DarkSaint нравится это.
  5. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Kidala
     
  6. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Вы сами закрываете глаза на правила чаще чем многие игроки их нарушают. А тут, скрины предоставлены для того что бы было понятно, что вы не последовательны в своих действиях и не хотите решать столь значимую проблему. Это сделано не с целью задеть вас, а для того что бы побудить вас к каким либо действиям.

    И я ещё раз прошу заметить, мы подняли эту тему, не ради конкретного дропа, с конкретного рб, это все мелочи, значительно важней то что у нас постоянно проблемы с эпиками. Вам самим то не надоело разбираться в этом? Нужно решить проблему раз и на всегда, именно на это нацелена эта тема.
    Я очень прошу прислушаться к моим словам, так как я выражаю мнение не только свое, а многих активно играющих людей, играющих давно и всем сложившееся положение очень не нравиться.
     
    Sergeibo и kabal нравится это.
  7. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Ну так ответ уже был в скайпе. Что решили возможность повторение такого варианта. И добавим логи на сброс урона при уходе от рб.
     
  8. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    О каком ответе идет речь? Я вот сейчас в мамбле спросил, никто не в курсе.
    Добавление подобных логов это конечно хорошо, но вы каждый раз при возникновении спорных ситуаций хотите в них копаться? Не проще ли разобраться, решить проблему, и больше не тратить на это время? Эпики это важнейший пласт пвп контента, они инициируют большую часть фана в будние дни, они заставляют людей собраться, непонятки с дропом с них, это удар по этому контенту.
     
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Пруф?
     
  10. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    А откуда инфа что вы передамажили на рэдах? Я конечно не вкурсе как чекать, и авесом сильно дамажит, но мы в 2 пака били рб, и в моем паке 2 лука на фул фул юзе дамажили рб
     
  11. Tinkyy

    Tinkyy Участник

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Кидала
     
    Mylka нравится это.
  12. Tinkyy

    Tinkyy Участник

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Как не зайду в любую тему, везде Левины и Редовские высеры ноют, ноют ноют и ноют, то не так, это не так, а вот у диктов жопа в сахарной пудре, а у нас в песке, так натрите себе сахара, заебали искать проблему в ком-то и в чем-то, вы сегодня АК забрали, появился хоть один ноющий Дикт, с воплями «Васёк, все пропало там баги там ты им помогаешь» нет, да потому что все *****, это фан, сегодня вы, завтра мы, не скулите как школьницы, заебали, АМИНЬ
     
    keiichi, Kub1k, Yukio и ещё 1-му нравится это.
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ещё один не умеющий читать.
    Вопрос не в конкретном дропе, с конкретного рб. Вопрос в том как оно работает в целом, это вам нужно так же как и нам, если вы этого не понимаете, и считаете что все норм, сочувствую.
    Ну и я нигде не ною, и я предлагаю конструктив по тем вопросам которые требуют решения. Если ничего не делать, люди будут уходить, а хочется что бы сервер жил, так как другого сервера куда можно было бы уйти(не считая оффа) нет, и если что случиться с гв, ла2 для многих здесь играющих останется лишь в воспоминаниях.
     
    kabal нравится это.
  14. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Чуть не прослезился)), не хочу воспоминаний, хочу играть.

    Админ, а разве нельзя сделать свое правило для поднятия дропа, на сервере много так званых "ГВ фишек", можно провести админ опрос, как это было с 10ми камнями и решить данную проблему за неделю.
     
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    По существу, я понимаю что у вас свои интересы и прочее но вот такие ситуации не единичны, а происходят систематически - я вот например до сих пор не смог получить ответ как можно делать залеты на оли 3*3 скрины я вам предоставил что они были, дроп уже не первый раз возник вопрос, по багам тоже много не закрытых вопросов или закрываються с трудом, то же принцып по ВАШИМ словам - ЕСЛИ проголосует большинство то мы рассмотрим и применим - почему то зашел по шилену а по многим другим вопросом не проходит, может вы пока остановитесь с накидыванием обновлений и решите насущные проблемы, а не будете плодить еще 100+ проблем с установкой обновления - просто пожелание - нажмите на тормоз решите все проблемы ( ну или хотя бы критичные ) и только потом ставте обновления и прочий треш
     
    wasx нравится это.
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    вот простой пример:
    На фесмт полетят реды и дикты - понятно что дикты подкованные в фесте и перебьют по знакам битвы - но тут оп и пояс уходит к редам -как так? ВТФ - даже спорить не буду что на следующий день пояс отберут и отдадут диктам просто без обьяснений , моря переписки и прочей лабуды
     
    smouc, MirnayaYa и wasx нравится это.
  17. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    Не понимаю, почему срач до сих пор ведется. Вы сделали запрос, по запросу посмотрели логи, посмотрели код, подтвердить ошибку 100% не смогли, но пообещали, что улучшат вывод логов, чтобы в след. раз подтвердить. Всё. Ситуация с РБ исчерпана. Нет смысла кричать до следующего инцидента. (если вы конечно починки рб добиваетесь)
    Далее о том, что сделать 1 раз рб и можете даже не смотреть на рб. Спорные ситуации будут возникать. (Вы ведь почему то были уверены что передамажили? меня на рб не было, не могу точно сказать какой дамаг шел, но дикты по их словам тоже дамажили серьезно) И нельзя быть уверенным, что после починки чего-то, изменения хроник и т.д что-то не пойдет не так(как и быть уверенным в том, что по дропу не осталось багов)
    Так что ребят, хватит. Будут еще спорные ситуации можете скорее всего написать, тогда уже докажут, что, почему и куда ушло.
     
    Yukio и hateEVERYONE нравится это.
  18. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Как по мне да дпс по рб надо сделать прозрачнее, НО вы как-то слишком нагло и дерзко общаетесь с администрацией, после такого общения ничего делать не захочется. По поводу предъяв с Шиленом, тэдик, чтоб ты понимал мы ждём шилен уже 3ую неделю и большая часть времени это потому что администрация ждала твоего ответа, хотя я бы на их месте изъял шилен вернул донки и никого ничего не спрашивал. ИМХО
     
    Yukio, AvaritiaPeccatum, Kub1k и ещё 1-му нравится это.
  19. Kub1k

    Kub1k Герой

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    Вот тут уже проявляется вся суть клана Рэдов, "не сделаем - уйдем", зачем ставить ультиматум админам?кто блять нам,что тут подкручивает?вы суете свой нос туда,где ни в чем не разбираетесь,а потом оказывается что все было не так, а насчет рб, я лично заюзал все что мог ( ХБ,101,сйха,изобилие,рубашку) и бил РБ,с вееров отваливались вары, внося урон до 10 млн, с чего вы взяли что ВЫ передамажили рб ?)))))смешно)
     
    Yukio и hateEVERYONE нравится это.
  20. Kub1k

    Kub1k Герой

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    Для начала смотрите за собой, а то вы думаете что [меня переполняют эмоции] невъебанный клан, лучше чекайте как иллидан стоит с пушкой в руках на антаргет по 10 секунд и бегает,у вас максимум бил авесом и тадеус,когда от нас шел урон с 2 паков почти
     
    Sergik177, Rabiosa и hateEVERYONE нравится это.

Поделиться этой страницей