Поддержка ХЕЛП

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем hex, 15 окт 2018.

  1. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    И вообще Мраки, зачем вам какие-то формулы если вы в городе стоите?
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    тадеус же для мраков фришку пилит ты чо, а в шаре нихрена нет почти, а на гв же на блюдечке все дадут. (нет)
    зы. тупо рофлю, уже надоел этот бред на форуме.
     
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ХЗ вчера видел как завали только и жал пр как проюз кончиться - хотели нам не дать фармить теперь страдают твины что на боте стоят Васек давно не проверял ф3 особенно верхние угловые комнаты. Вчера весь вечер ( сколько играл часа2 ) бегал ф2-ф3 ты же там на своем луке был ну а у вас только бриана пару раз пал тумач и завали а так в основно все вы стояли в мирке
     
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Причем тут фришка даже не думали об этом, запустили ее просто из за того что надо тестить обт из за долбодятлов закрывают ( улыбнуло открыть серв когда к человеку инет приходит по АДСЛ это надо иметь дикие амбиции) вот и пытались приблизить к реалиям в декодированиии пока никто не соображает так прямо что бы сразу и все вот и ищем что откуда куда
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я же написал, что тупо рофлю, мне на самом деле все равно кто там и какую фришку открывает.
     
  6. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    все 3 бижи ангела в шапке резист... не скажу что это прям очень много но с таким резистом не должно 100% заходить. Ты мог меня вообще из стана не выпускать...А что будет если линду одеть например...?
    Ну просто по логике вещей корейцы не могли сделать чтоб 2 одинаково бущеных чара оба ДД маг и нож(например) имели разные резисты к чемуто. Потому что они равноценные . И как вообще этому "тестеру" пришла в голову мысль что именно ИНТ надо уменьшить увеличить ?
    Про срез урона я вообще молчу...
    Точно они новую игру делают Ангелу че в голову придет они под это тесты подгоняет и вуаля " так жи на корее" играем в "свою игру"
     
  7. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Вот вы видите как завали прит после лимита а как тэд после патиуда прит вы не видите, придите на рб покажите хоть что-нибудь «кружок по интересам» потом пишите что-то. Спаун не может соло вывозить.
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    во первых кольцо ангела не дает резист к стану, во вторых были моменты когда на тебя стан не проходил, но висел 5 секунд, а за это время я мог его 2 раза на тебя кастануть и по этому тебе кажется, что он 100% и мне не понятно какое второе кольцо на тебе висело (наверно таути или червь).
    Мне срез урона тоже был не понятен и плювался на него)), но там все норм, все логично.
    Одно дело когда тебе говорят и совсем другое когда показывают, понимаешь? причем тут металангел? он просто показал, что и как сделали корейцы.
     
    Yukio нравится это.
  9. СплоДен

    СплоДен Участник

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Санкт-Питербург
    Сейчас видео запилю, мажте свою жопу вазелином.
    Отмазы...
    Какие еще оскорбления? Вы о чем?
    Сейчас у меня один перс с которого я писал.
    В любом.
    Плохо видите, а точней у вас все на одну рожу.
    Это так же можно это отнести к экономическому контенту. ок.
    Это не отменяет того факта что Ваша геодата на другом проекте работает лучше чем у Вас. Если есть причины - то Вы их не описали кроме отмазов мол это не наша работа мы так просто в стороне тыкаем.
     
  10. СплоДен

    СплоДен Участник

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Санкт-Питербург

    Так же дополню: монстры возле деревни эльфов бессмертны.
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Меня еще прикалывает убитые полеты на виверне ее просто бросает назад постоянно, а запрет скила тп на грацию это совсем топ ( бесит бегать до истхины специально учил скил а его блокнули) - захвати крепу вызови виверну и попробуй полетать будет весело ( да кстати писал об этом в буг с Арий вроде или с Perspec )
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Так начнем с того что ты кричиш про мирку стоя сам в ней, я не утверждал что он не пээриться но это - тактика взята от вас кто начал залетать на проюзе и после окончания жать ПР - Пазл брина тумач (уебок единственный кто бился до упора) - так что как начали так и будет . На рб сори пока не могу когда мог ходил сейчас если тебе не заметно то к РБ меня нет в онлайне -сорян работа такая хрень где необходимо работать и ей срать на то что я не выспавшийся после РБ - хотя уже неоднократно просили перенести РБ пораньше но вы же уперлись вам неудобно вот и ходите время снова будет то приду ( ходил почти месяц собирал народ но теперь физически не могу когда мог я не отказывался)
     
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    и Вопрос много срача в мир чате может обратно включить цензуру да и ники типа Уебок завалиебало и подобные - это не нормально.
     
  14. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Муренич
    Дайте ему уже бан кто-нибудь, надоел. Хуже мусора с помойки уже.
     
  15. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    тэдик играл так еще до моего тага в дикты. стою в мирки потому что прыжки под фул заюзом меня калят. ну и на последок сделай время о переносе еще раз я только за
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Да замечу Диме удалось реализовать Таути, Анакима Лилит с адекватными ТП и диалогами + квесты сопутствующие - может у него не так все и плохо с настройкой сервера видно что не хватает знания определенных моментов но пока пытаеться сделать то что здесь не работает линдвиора вроде хотел потестить незнаю делал или нет
     
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    2 раза уже голосовали все против ( Ты думаеш есть смысл просить о переносе РБ и прочего ?
    Меня кстати не калят под РП не пробивает пазл просто хоть щиток ставь на макрос когда отвлекаешся можно туда и танзик запихнуть
     
  18. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    а ты прям несешь веру и правду да?) го свои тогда тесты с кореоффа "правдивые" от себя.
     
  19. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    перечисли мне 15 непередающихся итемов
     
  20. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Я, конечно, извиняюсь, но Вы, во-первых: тугой (что видно по сообщениям), во-вторых: Вы не умеете описывать проблему и излагать свои мысли доступным образом.
    Судя по Вашим сообщениям - персонаж должен ВСЕГДА (ключевой момент) останавливаться при использовании этого Умения.
    Но я решил все же попытаться и воспроизвести проблему, потратив минут 15-20 на нее.
    В итоге: Есть что-то, что похожее на проблему (на официальном сервере не проверял, возможно там так же), персонаж останавливается, но только при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях. Я специально выделил, что бы до Вас дошло, где Ваша ошибка.

    P.S. Как поймем есть ли проблема с Умением - отпишем.
    P.S.2 Монстры бессмертны, т.к. параметры их были сгенерированы и что бы не было дюпа по дропу сделали бессмертными.
     

Поделиться этой страницей