Поддержка ХЕЛП

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем hex, 15 окт 2018.

  1. hex

    hex Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    можно ли как то сменить основную профу персонажа? я купил на спойла не передаваемые вещи, а дуалом взять крафтера нельзя, эссенций хаоса как на руофе для смены мейн профы тут тоже я не нашел, нужно мейн профу крафта было делать, но ошибочка вышла, как пофиксить недоразумение? как обнулить мейн профу?
     
  2. Rinnigan

    Rinnigan Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если администрация не введет их,то увы лоханулся(
     
  3. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    вово о чем я и писал в прошлой теме...
    теперь чел забьет *** и сольется. А где один сольется там и 100 сольются и еще 1000 которых они не позовут с собой ( теоретически)
     
    SherHan667 и Муренич нравится это.
  4. Rinnigan

    Rinnigan Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сделали бы что бы все передовать можно было,было бы куда удобнее.
     
    Leva нравится это.
  5. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Все легко передается перемещается, искать в разделе - Сервисы. И Крафтер как класс на сервере бесполезен, это не споил крафт сервер.
    Уйдут из-за 400-1000 шил и скатертью дорога, у нас тут только хардкор, таких слабаков не держим. Представляю как сгорит седалище когда почти фулл одел текущую дизбалансную профу и подвозят новый дизбалансный ап какой-то профе которая гнет сильнее, мощьнее и такой - а какже я? И начинает пмс-ить на форуме.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    smouc, Gejelme и propionate нравится это.
  6. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    вот из за таких "хардкорщиков" тупорогих и нет людей.
     
    Муренич нравится это.
  7. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!
     
  8. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Хорошо что такие недальновидные как ты долго здесь не задерживаются, и их администрация не слушает, иначе давно бы сервер закрыли.
    Ещё одна нонейм моська пришедшая с месячных интерлюдов.
     
    smouc нравится это.
  9. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Слышь Олень агрошкольник, за языком следи!
     
  10. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Фарм же изи парни афк кинчик смотришь, на 3 ивента с цикла ходишь и все.за 1 день скидываешь все что нужно. Но если ты новичек то самая глупая мысль прыгать по чарам.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    Foolk нравится это.
  11. hex

    hex Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хз че вы сагрились, я просто спросил есть ли способ какой то бесплатно сменить профу не заморачиваясь, как например это можно сделать на офе, нет так нет - остается только 1 вариант, перенести непередаваемое за донки, пораскиньте мозгами, если бы был способ бесплатно решить мой вопрос, то нахера мне тогда тратить донки на перенос шмота??, наверняка я не знал есть способ или нет т.к на сервере совсем новичек, поэтому спросил на форуме, можно закрывать, я вас услышал.
     
  12. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    эссенцией можно прыгать в своей ветке классов, спойл это нож и кроме как других ножей ты бы не смог никого взять
     
  13. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Совсем не давно писали на форуме что перенос вещей за донки это основной вывод донок на сервере, если бы все вещи трэйдились так то донки были бы не нужны так как все остальное можно купить за шилки, на счёт исэнции тоже не плохая задумка так как новичку на каждом новом чаре учить Карты дороговато, но если ее введут то Карты будут менее востребованы а следовательно и фарм который и так не сильно рентабелен
     
    propionate нравится это.
  14. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Во первых ты либо дурак потому, что даже профиль посмотреть не можешь с кем общаешься. Во вторых как я и написал ты нонейм моська с месячных интерлюдов ибо с руоффа приходят либо хардкорщики либо донеры и им от +-2 дней роли не сыграеет, и все равно +- 1,2 месяца и будут иметь среднего чара если не быстрее.
     
  15. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    даже на офе из споила ты не сделаешь крафтера так как хаос меняет класс внутри своей ветки так что максимум на ав пв тх ты поменяешь
     
  16. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    ты профиль открой потом людей дураками обзывай. Лично я тоже подумал что ты агрошкольник. Хз если сразу 2-им пришла эта мысль в голову может это реально так? или если нет то тебе надо кардинально пересмотреть свое отношение к жизни)
     
  17. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    капитан очевидность нарисовался)

    Обьясню для даунов :
    человек имел ввиду перенести чара (профу) неважно как и чем. Может сервис какой есть или еще чтото.
    перенос чаров на разные акки . смена рассы удаление не удаляемых предметов перенос не переносимого .
    Видя все это гамно человек подумал возможно есть и перенос профы. или чтото подобное.

    но тут набежали умники и засрали тему
     
  18. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    все необходимое в сервисах есть, менять пока что ничего не нужно, люди без проблем приходят, и привыкаю к системе данного сервера.
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Скорее ты на Агре ворвался не подумав или не проверив свои мысли, а моська без мозгов решила тебя поддержать(так как я целенаправленно "дал ей щелбана"). Проблема твоя в поверхностности суждения и принятии решений, это как приехать в гости к дяде в Дубаи из села и погостивши там месяц указывать, что там нужно переделать. А ведь людям которые там живут виднее, что и как там делать ибо они там живут и будут жить точно также в долгосрочной перспективе и никто не хочет себе подсирать. По крайней мере этой точки мнения поддерживаются адекватные люди а не черти которые один день сдесь в другой там. Ты же адекватный человек, по большому в туалет ходишь, а не на коврик перед входной дверью? Это тоже самое, надеюсь достаточно примеров привел для осознания ответа. Сказать или сделать можно быстро, а исправить потом будет невозможно.
     
  20. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    да ты прав. но нет пределу совершенству. Видел много успешных серверов с большим онлайном и с передаваемыми шмотками. Мое мнение - мнение человека прошедшего очень много серверов . И согласись что возможно передача предметов пойдет в плюс серверу. Да вы тут давно и вам стабильность нравится и вы за нее трясетесь. но ты же видишь онлайн не очень большой ( с учетом последних хроник и отсутствия аналогов сервера) тут должно быть куча народа. Но людей нет.

    И я знаю почему. так как слежу за этим сервером почти с самого старта. И я знаю человек 30-40 кто слился с ГВ именно потому что здесь сложно одеться.
    При этом эти 30-40 чел успешно играют в др местах.
    Здесь даже не то что сложно одеться . здесь скорее НУДНО одеваться. Этот даунский евентодроч никому ненравится. А когда еще и за перекид надо выкинуть недельный фарм евентов люди просто бросают.
    Да это нытики пришедшие с интерлюда и вообще лохи последние. но это онлайн который нужен и нам и вам.
    Опять же это не я придумал это я спрашивал у людей кто отсюда слился еще до моего прихода.
    Одни сливаются потому что нет онлайна . другие потому что не хотят донатить в сервер без онлайна. а третие потому что немогу фармить сутками эти эвенты. А это все люди которые уйдя не приведут сюда друзей. а те в свою очередь еще друзей.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018

Поделиться этой страницей