Поддержка ХЕЛП

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем hex, 15 окт 2018.

  1. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    ПЛ пака котиков раньше был в диктатах, приняли только поэтому
     
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Юля играет о_0? Судя по взаимной любви она бы не вернулась, хотя кто знает логику девушек. Или по поменялся? Я то в игре месяца полтора не появлялся, занят чутка может и пропустил какие сплетни.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Мусор твой батя который вытащить не успел
     
  4. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    дерьмо весь твой род щенок не сри мне в пм
     
  5. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Мной написанное в прошлом посту "оказалось ванговым", я уж думал кто-то выростит, но нет - а воз и ныне там.
     
  6. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    почему ты бездарный хуесос думаешь что будешь когото оскорблять а в ответ тебе будут молчать?
     
  7. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Заметь ты сам начал цитировать мое сообщение в котором не уточнялось какой (и кто именно мусор ). Ну раз ты себя за таковой считаешь, не будем отговаривать или переубеждать ;-р
    Зы. Я же не написал - весь мусор с котиков)
     
    Frost нравится это.
  8. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Забей, он туповат
     
    Sergeibo и mrGod нравится это.
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Облайкайте себя два петушка. А теперь поделу не важно кого ты назвал мусором из котиков перешёл в дикты мой пак который переедет любой пак с твоего клана со своим бустом. Ты бы лучше занимался качеством своих пачек а не оскорблял людей необоснованно.
     
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Топ парень, но если ты даже не знаешь кто у тебя в паке мусор, мои тебе соболезнования. Сиди дальше в мм канале своего пака и деградируй с общения с малолетним трепьем у которого из предложения до половины слов маты зато достижение переехать пак мраков).
    ЗЫ. Мамо*бство не показатель образованности или ума, увы и ах.
    Зыы. Качеством пачек занимаются плы, а я простой мембер в пати, все свои полномочия давно скинул на других людей, и просто наслаждаюсь игрой. У нас клан больше не для мега нагибаторства, а клуб по интересам и общения. Как ты мог не заметить мы берём в клан не по прямому контракту и говнистости, и остаются не многии ибо всем охото 24 на 7 нагибать, а у нас в отличии от некоторых не только игра занимает время.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Т
    Ты сейчас см понял что сказал? Когда основной пак мой бился с диктами вы ( тогда были в котах и была Юля) пришли на глудио - я пол осады хохотал как вас от туда выносят пацаны с третьеми камнями, нас прямо попросили туда не приходить а то им скучно хоть вас долбили, после этого ты там про пак что то скажеш - сборише обсосов с кривыми паклями, ты там в ф2 от ножа с 2х бэков феникса рожаеш и после этого топ боец форума как же достали пальце нагибаторы...( вар с твинами не сбрасывайте там нас уже 5)
     
  12. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Во первых у меня в паке мусора нет. Во вторых если вы клуб по интересами закройте рот и не пишите что вы топ. А в третих когда фул нож под проюзом рп и свсом прыгает это не удивительно. Жаль што топ танку Серго его п.дэф и стойкость не мешает жрать землю. И да вспомните ещё что было год назад. Жаль что год в своём возрасте и опытом до сих пор оценивает людей по чатику.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  13. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    сейчас бы обвинять кого-то, что он падает с бека от ножа, это как бы нормально, вспомни как ты на осаде посасывал от того же самого ножа
    и я могу тебе с гордостью сказать, что у тебя пак х*евый, ибо я его в соло переехал на осаде за 30-45с, потому что без закрывашек, вы ничего не в состоянии сделать
     
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    скажи спасибо Конструктеду - он молорик затащил - в отличии от вас он точно снимал закрывы и на рапсе давал блокаунд, и вопрос откуда в тебе гордость? ты ее под столом метала оставил когда сначала хренасосил диктов потом редов - что ты знать можеш о гордости с такими принципами? Да и соло ты сосо это уже доказано только от заюза до заюза и то под проюз без биша просто дохнеш в сале и не гнеш пальцы - я вообще не могу понять вы чего расспетущились? - что за кукареку в ващем загоне дичи? - на прошлой осаде втащили и что все стали крутеть на глазах? - но вспомни неделю до этого всю осаду страдали и заметь - после осады никто вас пальцем не тыкнул что вы там как шпроты отлетали - а тут чуть отыгрались так в петушатнике праздник? - успокойте ЧСВ или следующий ваш проеб тоже устроим ор и что тогда вы будете орать - а блин я уже знаю что будет - ЗЕРГ ЗЕРГАЧ ЗЕГАЧИЩЕЕЕЕЕЕЕ - ваш вечный повод оправдать свои неудачи .
     
    San4ouS нравится это.
  15. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    господи, еблан, сколько тебе уже можно говорить, что если у нас кого-то из фул бущенных дд не будет на осаде - соответственно по клану это сильно ударит, а когда у нас все фулл дд на месте, то у вас просто нет шансов, а всего у нас их 3, шок, не правда ли?
    а вот неделю назад как раз таки меня и не было, посмотри фрапс, какой импакт на осадах я вношу
    кого ты там благодаришь? конструктора? то что я убивал - это заслуга всего пака, а не отдельных лиц, если у вас во мраках так, то у нас нет, мы же не клуб для общения со стариками.
    я в игру даже не захожу чтобы "СОЛО" нагибать, прикинь?
    я захожу на рб/фест/осады, ВСЕ, даже на олимп не прихожу уже ввиду того, что он просто мертв.
    меня всегда бесило, что у вас в мамбле вечером по 15-20 человек онлайн, и вы даже пачку на 7х7 не можете собрать, вечно отмазываетесь, что у вас кого-то нет и так далее, только если так говорю я про осады, так оно реально и есть, то блять в вашем же случае - у ВАС ВСЕ ЕСТЬ [меня переполняют эмоции], буста нет на саппортах? у нас тоже саппорты малобудещенные, у меня на осаде пачке было 2 человека, у которых даже ни одного 4го камня нет, мне не помешало ходить и вам пиздаки бить.
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    понятно петушатник - говорит о том что - РАБОТА КОМАНДЫ- ТУТ же ТЫ сам СЕБЯ(прикинь) - я нагибаю и без меня никто не гнет - ты блин хоть связно мыслить научись ))))
    ну а про олимп - смысл раку олимпить тебя там нубо ножи имели - и ты полсе этого говориш не интересно - не переживай в конце месяца разок под стол и залью хД - у тебя там в этом практика богатейщая
     
  17. СплоДен

    СплоДен Участник

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Санкт-Питербург
    ГВ лучше СХ? Уровень исправимости багов равный. Баги более 2-ух лет не чинят. Хотя другие разработчики это дело быстро исправляют. Лично Я насчет скиллов багов 20 накатал, ни одного не исправили, начнешь ныть на форуме или вк - ты тормоз, не успел, у тебя лагает - крч отмазы пока другие игроки по кд не заскринят, другие не признают и не начнут проверку и работу.
    Контент не реализовывают. Зачем нам пве контент у нас же пвп сервер, но мы тут впешим в основном тк сводится все к этому... Пвп контента нету, он есть но он как осада раз-два в неделю, на этом все.
    Скрипты, у нас слили или мы выложили скрипты, да они в шаре и любой может скачать, наша разработка скриптов лучшая среди всех, но на пратике те самые шаровые скрипты куда профитней в работе. ЧСВ.
     
    Sergeibo нравится это.
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну ка конкретней, прямо таки заинтриговал.
     
  19. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    ты элементарно мыслить не умеешь - если кого-то не хватает, то нет команды, ибо для меня каждый саппорт моего пака делает нереальный импакт. (бегаю я почти всегда без 2го дд)
    а на олимп не хожу, потому что уезжаю из города каждые выходные почти, остаюсь на один день олимпа, дабы залить перса на хиро
    Ах да, еще я не умею играть на няшке как джефф, увы, я не хочу учиться, нету смысла, я думаю, что мне хватает того, что я делаю в поле.
     
  20. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Что-то смотрю школьников вылезло в ближайшие пару дней.
    Вы хоть думаете прежде чем писать ? Или что в голову больному человеку пришло - то и написали? В таком случае я бы посоветовал быть поаккуратней.

    Есть такие "баги", которые невозможно взять и просто "починить", для того, что бы их "починить", нужно переделать всю логику какой-либо системы и если на каком-то проекте нет багов 2-х летней давности (что с высочайшей вероятностью не так), то там их "чинят" так называемыми "костылями", а потом им приходиться переделывать это по 300 раз и допускать еще 100 ошибок. Посмотрите любые проекты (других разработчиков), в том числе операционную систему Windows либо ВКонтакте, на их баг-трекере будет миллион баг-репортов, которые висят там более двух лет, есть даже много статей по поводу того, что есть "дыры", которые не исправляют уже много лет, и вот не надо нам своим детским лепетом говорить про "других" разработчиков, разберитесь в вопросе изначально.
    У нас многие баг-репорты, которые висели 2+ года уже были исправлены.

    Т.е. если ошибки нету, то нужно признавать что она есть? Покажите где Ваши баг-репорты (или куда Вы их писали, под каким ником) и что Вам на них ответили.
    Не знаю кто Вам писали "ты тормоз, не успел, у тебя лагает". Администрация такого написать не могла, поэтому к чему Вы это написали - а бог его знает.

    Контент реализовываем, но не так быстро, потому-что упор у нас на PvP-контент, а конкретно: Формулы, Умения, Предметы, Характеристика персонажа и т.д. и все с ними связанное и эти системы уже практически 1 в 1 соответствуют тем, что на официальном сервере и могут работать практически с PTS-скриптами, которые мы можем в любую минуту подключить либо перепарсить в наш формат, только были бы они у нас.

    Вы хотя бы в терминах и понятиях разберитесь, прежде чем молоть ахинею. У нас слили (украли с помощью трояна), сервер-сайд, это не только скрипты - это вся наша работа за определенный промежуток времени и было это уже давно. Я писал, кажется в этой теме про слив и писал конкретно о чем речь и Вы кажется не поняли.
    "шаровые скрипты куда профитней в работе" - это какие такие шаровые скрипты ? Понятия не имею о чем говорю, но говорю и говорить буду - интересно...
    Если какие-то там "скрипты" профитней, пожалуйста, запустите свой проект и мы посмотрим в деле эти "скрипты", я даже буду не против если Вы лично сделаете у нас на форуме и в игре рекламу своего проекта и я не буду Вас банить, почему? А подумайте.
     
    propionate, Gejelme, Rabiosa и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей