Поддержка ХЕЛП

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем hex, 15 окт 2018.

  1. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    ты думаешь мы не согласимся? я уверен в том, что никто из моего клана софт не юзает, дальше сами думайте, верить или нет, тебе нужен фрапс от лица 3х наших фулл дд на осаде допустим? или что? один фрапс тебе дали, там все пвп за всю осаду, 20 минут фана за 120 минут осады , весело в мирке стоять?
     
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Админу уже писали кто-то из наших по поводу этого правила, но просто игнор, ты говоришь тебе тоже выгодно но при создании темы с голосованием и фулл описанием поддержите ли вы всем кланом эту идею? Я очень сомневаюсь.
     
  3. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Проверки организовать скриптом по жалобе на бота через правую клавишу на таргете персонажа - бот как то так. Вроде там есть жалоба.
     
  4. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Ты тоже считаешь что от ИНТ зависит сброс таргета?
    И где мне обьяснили и показали? Я вижу на фрапсе разных чаров с разным бустом там повлиять все может.
    Ты вместо того чтоб подпездывать подумай сам как от инт может зависеть сброс ...
     
  5. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Ох уж эти горящие жопы)
     
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Может сброс таргета в этом скиле это магический скилл который завязан на разницу на инт статах персонажей и имеет свойство как вын на понижение прохождения дебафов с статической добавкой. Точно также он может иметь свойство дебафа как у сх опрокида, не имеющего на Олимпе сопротивления кроме базового у персонажа. Точно также как отдельный скилл х5 у физ няхи который нигде не прописан в клиенте с описанием механики умения, но методом долгих тестов был расчитан. Тут могут быть такие плюшки, что в голову не придут игроку даже с обширным опытом игры, но без постоянного ковыряния механики игры с новыми хрониками.
     
  7. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    ЭТО придумано корейцами, а не нами
     
  8. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Тоесть корейцы укурились и решили давай ка мы сделаем что маги по определению будут забущены от сбития таргета. а физам это нах ненадо.
    Где логика ало?
    хотя че я тебя спрашиваю...
    где метал ангел ?
    нужен более точный тест
     
  9. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ты забыл в какую игру играешь) это же ла2 тут нет логики. как кореяки задумали так и есть
     
  10. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    это тестер такой и админы . а корейцы нормальные...
    они завтра вам вотрут что СТР влияет на маг криты вы и это схаваете...

    ПЕРЕДЕЛАЙ ТЕСТ ТЫ КРИВО ЗАТЕСТИЛ ДЯДЯ. НЕБЫЛО ТАКОГО НИКОГДА.
    там чтото другое повлияло чары разные с разным бустом .
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  11. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    зато раш у берса 100% ппц! раш берса случайно от вит не зависит?
     
  12. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    а у танка стан и сало от мен наверное зависит го тест делать разными чарами в разном эквипе
     
  13. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Нет там клана у персонажей на наших кор-аккаунтах.
    Почему? Потому-что если создать клан и апнуть 99 уровень, то после релога чар блокируется и персонажа не удалить из-аз клана, следственно проблемы с аккаунтом.
    Все там нормально с тестами, уже проверяли несколько раз это.
     
  14. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Раш не 100%, просто под каждого чара нужен особый билд, чтобы им качественно драться (с левой немного фанились, я был на берсе) и ты как ВЛ должен понимать этот билд, ибо ВЛ тоже через стан должен контролить и убивать, но ты его просто в дамаг бустанул и толку от этого только убивать мобов. У меня был шанс стана 170%, при этом резист 197%, как думаешь какой у тебя был резист?

    По поводу ИНТы, что типа от инт зависит шанс прохождения сброса таргета, это меня не особо удивило, уже привык к подобным приколам, когда тебе говорят, что "срез урона" и "минус урон в пвп" это разные вещи и "срез урона" намного важнее и в конце концов ты понимаешь смысл этого, то становиться играть интересней.
    Ну и что, что от ИНТы зависит шанс прохождения сброса таргета? - это вообще не критично.

    Ты бы лучше впитывал всю инфу с форума, а не критиковал тесты с короффа, ибо тестях их грамотные люди, хотя парой и они ошибаются и если ты увидел ошибку покажи ее, а пока что ты показываешь только "высеры".

    п.с. высеры - субъективное мнение человека ничем не обоснованное. ;)
     
    SchoolBoy, smouc, mrGod и 2 другим нравится это.
  15. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Какая монополия ? За 3 недели в диктах метала слышал 2 раза по 5 минут.
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Боже иногда даже с мудрецами очень все сложно - ты хоть понимаешь что советуешь - посмотреть кучу форумов и других фришек - дак я смотрел и поверь даже формула на расчета влияния атрибута меняется от фрихе к фрихе, то на одной он идет в тот скил в другой нет, - вы сами тут пилите "приблизительно " по офффу но и офф в ващем понимании не всегда тот что корея., Взять то же описание предметов - тут 90% игроков думали что обсидиан дает пвп срез целых 4 года они так думали - ведь есть описание которое оказалось не верным - и ты в место того что бы править подобное просто молчал и тут в этом году на тебе Метал выдал откровение ОБСИДИАН дает общий срез ВТФ - тоесть ты сейчас заявил что 90% сервера дегенераты ..... На то и есть команда серверов что они тоже подкручивают часть умений, скилов итемов - вводят новые и меняют действия старых - это все в конечном итоге влияет на результат контента как ПВП так и ПВЕ
    Давай я сейчас найду формулы расчета ну например стана или парала да дофига чего может отличаться и я не удивлюсь если я найду то что будет отличаться от вашего ваяния Например сравни вот у вас все точно так же https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1061524 можеш дать 100% гарантию что если я буду формулы использовать с фришек и прочей лабуды то все сойдется и будет так как я посчитаю. Да и часть не описаных параметров как уже приведено выше в значительной мере влияет на работу умений. То что я описал выше в своем посте именно и относиться к неправильным описаниям и скрытым параметрам - простой пример из жизни ты знаеш как настроить Л2 сервер и что от чего в том числе то что не описано в контексте - я в отличии от тебя могу починить преобразователь частоты отверткой и паяльником так как представляю его принцип работы и знаю как он устроен и как и чем можно заменить часть его деталей на аналоги и как после этого заставить все это согласованно работать - а ты это сделать сможешь ? поверь там тоже 30% информации по ПЧ негде не найти только у производителей и то по политике конфиденциальности.

    Проверять сам - я пробовал но меня тыкнули что я нихера не шарю и сказали что все норм через 2 недели там поплакали сильно и оказалось не норм, что с няхами что с сумами правили я не знаю как к вам уже достучаться сначало орете что все дебилы а потом пишите а сори да там ошибочка. То же самое с лагами во время осад я уже 3 видио по 2 часа сделал и 0 результат после этого ты говоришь - что кто то не хочет думать мне иногда просто кажется некоторые не всегда хотят шевелиться. Прежде чем обвинять других ищите причину в себе.

    Да и на счет тестов на ОБТ успел потестить Няху физ, Архимага, и начал делать сумонера - но обт закрыли сорян у меня кроме как обт есть еще работа, а те кто там пвпшился это сугубо их проблемы не суди народ по общей массе логи подними и смотри кто что чего прежде чем делать заявление
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Тебя убил Lex777 у него по каким то причинам мульт пошел с середины и еще у 3их такая фигня была ну а ты сразу про софт не спорю профи софта это виднее
     
  18. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Его рэдфаер убили
     
  19. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    не приблизительно, а уже больше года, как точные за исключением новых механик типа х5, про свои интерлюды идите заливайте где угодно, это даже читать смешно.
    всем плевать на формулы каких то фришек и т. д твои доводы прокатили бы в каком нибудь 2014-16 и в начале 17, но не когда есть парс формул с птса и да там формулы приближенные, многих статов нет и в шару эти данные не попадут я уже писал покупайте pts ext или ищите людей с ней и дебажте инфу раз она вам так нужна, правда таких пара людей и они вас пошлют далеко.
    во первых эта инфа, как полтора года висит в шаре на счет среза урона
    во вторых тебе никто не обязан рассписывать что и как работает.
    в третьих я сам рыл эту инфу, это никак не относится к гв и нытикам на форуме никто естественно ее выдавать всю на блюде не будут, ни тут, ни где то в другом месте, ибо многое далеко не бесплатно.
    в четвёртых радуйтесь что вам хотя бы вхоами расширили, на месте васька я бы сдал в далёкое эротическое путешествие всех нытиков.
    в пятых надоело на этот бред отвечать, ибо это бесполезная трата времени, хотя попытки выныть офф расчёты ещё бесполезнее, бесплатно вам их никто не даст.
    вот ты сам себе и ответил. что будет, если ты производителю напишешь дать информацию, дальше поверхностной? тебя пошлют и разбирайся сам, вот и тут так же.
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Дак тогда и не пишите а вам слабо самим тестить так как мои тесты будут лишь на 40% верны в любом случае так нет точных исходных данных, смысл тогда от тестов где нет обоснования откуда появляется то то и это - начали нести чушь - тестите сами и все поймете какой нафиг тест подскажет как должен резиститься сброс ВЛа - ты хочешь сказать ты это понял прямо из теста что показатель от инта идет могу поспорить что нет - тебе об этом сообщили (или сам где то нарыл) и ты просто выдал тест .
    Ну а так все ясно у вас просят зависимости от показателей вы трясетесь над формулами сорри но если я буду знать что например показатель ВЫН даст мне множитель на уварот - от этого ваши формулы не пострадают они мне не интересны
    Парс фрмул с ПТС ссылка? или тоже секрет полишинеля?https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39822
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    F1pwnz нравится это.

Поделиться этой страницей