Служба поддержки

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Trimius, 4 дек 2012.

  1. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    пздц:dd: если выше шанс крита, тем сильнее сила крита убило нахуй, 4ем выше шанс крита тем выше шанс крита епт DDD, луки при4ем тут летал и криты:dv:пздц, с каких хуев с 1 дагером дмг абил должен быть больше? :cd:СА крид дмг нету, да и у дуал дагеров патака больше 4ем у 1 :dd:
     
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    500 шанс крита - это шанс нанесения крита физ м маг и усиления силы крета - был тест я на обт год гоняю теста проверянно все до совершенства - вот скажу взять прокочать суммонера дарка он с луком 355 крета физ выстрел с 6к физ атакой - по герою 3.400 демаг если проходит крит, но когда превращяеться с луком в трансформацыю почемто 440 шанс крета - терь самое смешное кретую- по 5600 крита физа така непоменялось елси выскакивает иконка на силу крета кретую с 500 шансами крита по 6700 и повышаеться до 7800 терь сматри когда было 3400 и когда стало 7800 разницу чувствуеш, так терь дагеры я нанашу боковыми скилами сердце и тот удар с разворотом под бафом до 3лвл разгонки крита с одиночным дагером бьет по 13 000 по герою боковыми когда цель сбиваю, терь само смешное - одеваю дуал дагеры - бью по 27 000 боковыми - заметно урон - одиночный дагер ненастроен вабще елси по правельному взять дагер он бить должен по 27000 тоже по герою в храме орбисе но бьют тока дагеры так само и задним больше и взять у дагера %5 усиления крита урона - то должен бить не 27 000, а 35 000 вот она закономерность , по персу будет конечно бить меньше и зависит от бафов и скилов соперника но щяс тока дуал дагеры настроены, терь вазмем лукаря еще с грацыи финал был норма настроеными серверами крит летал у луков порезат и за мега демага и лукари от сиклов и так тока норма демажилил то и лукари за то что порезали летал в луке перешли на арб- терь тут умения и тг настроено под арбалет но слуком леталки идут - не парезаны! Терь вазмем магов - на хичьфайв - у магов небыло ритм они пользовались от лс при атаке увеличевает маг крит демаг - щяс год тут сервер ритмы убрали ну норма лс надо тока настроить будет иногда включаться как под ритмами маг крит демаг - но елси все маги сибе это поставят снов абудут жаловаться на маг урон - терь чтоб нежаловались на хичьфаере когда сервер настраивали было к примеру у темных 440 шанс маг крита - его урезали нетока я писал за это на оффе его потом порезали до 280 и маги начали бить норма с лс на маг крит демаг терь тут на годе снова вернут 440 маг крит урон у эльфов вабще выше кароче ритмы убрали тут терь неубрат шанс крита непорезат до 280 у дарков и до 310 у светлых и до 300 у людей пока непорежут маги вас будут убевтаь по 30-40к урона вот в чем проблема.
     
  3. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я просто с других серверов хайфайв и с оффа ушел и перешел на год - то я непишу там терь там год хроника и офф людей теряет мне пофик както - а тут под офф стояться у офф адорогие маи щяс десбаланс тоже. То что старечков вроде меня почти непоастовалось кто интересуеться демагом сервера и уроном и скилами нас единицы поастовалось раньше было многа и админы слушали щяс основном новички поастовались и все сервера ложаться и за десбалансы надолго!
     
  4. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Бесконечный Флуд, Бесконечный Бред, посты не по теме - этот форум уже просто желания нет читать.
     
  5. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я даже скажу больше для ваших игровых умов - разработчики NcSoft - разработали иньерлюдию и аж до линдвиоре у них танк настроены голые клиенты - терь вот что вбаще елси по игре можно убить танка лукарем илли магом илилдагером с 1 выстрела илил удара физ и сиклом еще выше урон - ноо уних 3 деда есть профи еще с с1 и интерлюдии тестиры сервера - они же им и рекомендуют какие настроийки урона сиклом ставить и с оржием броней тоже и как статы персов резать под то и то оружие илил ронь и тг - ну вот патент на сам хронику идет за гроницу , а САМ ТЕСТ СИКЛОВ СТАТОВ ПЕРСОВ И ДАЖЕ ДРОБ СТАГО АНТАРСА ТОКА НА КОРЕЙСКИЕ СЕРВЕРА ИТО НЕ НА ВСЕ! И ВСЕ ЭТО ПЛАТНО КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ДРОБ НА АНТАРСА И ЛИНДВИОРА ТАК И ДЕМАГ ОТ НИХ ЯСНО! Вот сам сервер зделать мобов раставить скилы впихнуть и тг и рб несложно команды гма растоновки мобов - скилов и квестов
    , а настройку дроба движения рб мобов скилы какие они юзают ка ки персов и демаг и защита и тг всем занемаютсья модераторы! Терь вот в чем вапрос у нас разработчики 2 и они же модеры - но тестеров нормальных нет ! Вот и беда че так долго копаються вабще фул всех персонаженажей можно настроить за 1 день - тупа 2 тест игроками каторые как я с с1 играют и интерлюдии - терь еещ 1 вещь я пишу чтоб тестили то что тест этого и того это платно - так что будут лаги баги и все остальное даже на обт я тока говарю что как неработает подсказую не больше, Но меня больше убило кароче прописую фул в аде одет и оржие Р и бижа ада - прописую .whoami к примеру тире и танке и дагеру пишет - CrtDemage - к примеру танку 0. 340 вахахахахха , лукарю 0.800 , дагеру 0.240 терь для умников - ещещ схичь файв хроники было арбам к примеру 1.457 00 - елси макс нагоняли даже взять топовский сервер Асториус хунтер х 55 - там макс арба разгоняла 1.780 00 так по танкам сама в элигии и тг фул с рб бижей и танк шк - так вот била по 6700 физ критом без летала , тут арба с луком с леталом - бьет так 0.800 крит демагом с 32 000 физа атакой 3400, с леталом - терь 25 000 демаг ну вот че летал такое у луков иэто без 3 глаза физ атакой))) тут тока разработчики тестеров норма нет старечков тока нубы тестили этот сервер еще на глори дей и плювать что они с оффа на оффе основном крафтеров не пвп дедов вот все!!!
     
  6. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    Пошел на*уй.
     
  7. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    А если проще Администрацыи проще было скочать клиент и адаптер с ммтопа Astorias Hunter x 55 там версия хич файв задонатить все классы одеть сеты Элигия и мечи - набрать .whoami статы перса глянуть при ношении и провреить скилы все или скопировтаь статы и зайти у себя в админку и протестить и сравнить статы на годе - терь в чем секрет на годе скилы просто стат демаг выше и ношение новой брони иоружие -, а стат персонажа без изменно аж с грацыи остался , вот этов се можно было за день настроить и скилы и персов и некто нежаловался за порезаный нож дагерам каторый при использвоание ниже демаг дает чем дуал дагеры и тг))) и убрали бы летал лукам и порезали крит шанс крита магам все так даже банки хп почемуто тут рабтают каторыйе с олимпа и с фестиваля что поставят на топ серверах они вырезаны на! Так само овелорд на ммтопе - вабще ммтоп выше по числености игр чем л2топ как и игроков! На л2топе еще досехпор в интерлюдю играют вахахах , так насчет овелорда и асимы - админы и модеры там раньше до создования сервера играли на Astorias Hunter x 55 - терь скажу сервер овелорд зделали модеры те же задроты что играли на асториусе хунтер х 55, а на асиме также те же задроты что играли на асториусе хунтер х 55 каторые фул вдоначены были вот просто включили логику и зделали настройки игры под год персов и тг , а сами материалы настроек рб и зон и тг просто купили патент и зделали вс еза донат и рб увеличили физ аттаку и защиту чтоб люди тока донатили и за патенка купленого каторый им дорого обошелся вот и все суровая правда все что создают сервера модеры елси они не задроты л2 то нече харошего неждите . Я помню когда меня взяли на 3бт в качесте гм - вместе с модером того сервера ставили настраивали игру я мега задрот каторый даже знает какой и как скил работает растовляли мобов на грацыи включая и тиада))) кароче - 1 минус че я тут нехачю быть вроле помошника модера - то что мне потом играть перезочиться задолбает тот факт что я даже линдвеору оброзно говарить в 1 место залезу))) и еще разные факторы я лудже подажду когда они доделают ну срок открытия долгий все и за этих недоработак и недознань модеров , кароче решили потом настраивать крит демаг шилки ври октевацыи шилен кнайта - модер мне скозал насколько резать вроде вс е жалуються на шилку что мега кретует и хилет и сказал да е ерезать ненадо я гвоарю надо - кароче там прописал я команду скила для шк - кароче демаг был суровый - говраю реж он говраит елси на 50% порезать он будет очень слабо кретовать и отхил от соперника я скозал пореж он до 50% порезал так ка кон говарил и зделалось, в итоге я предложил довай протестим на 10% подымем - это 60% эфекта от сикла получилось так - в итоге шилка 100% по оффу работала вахахах да и многа чего другова ну потом на сервер забил мне просто надоел этот факт самих настроек въелось)) хоть сервер 100% реализацыя хроник)))), терь тут линдвиор 1 если бы я помог или другой топ игрок иму бы перехотелось играть так что оставим этот мучительный вапрос ка кнастроить на наших модераторов плоха что они с сервером отдтягтвают долго им надо модер игрок задрот хотябы 1 чтоб они фул под линдвиор 1 фул все настроили за 1 день - я им нехачю быть то что на игру забью я лудже подажду и буду статьми подгонять))))))
    Терь взять Keiichy он игрок на корейском но не игрок на асториусе хунтер х 55 я даже справки навел он скилы настроил детализацыю и немного 30% реализацыи ка кони должны работать даже второй модер ритмы порезал чтоб мега крит демага небыло ка кна оффе - вот порезать надо и леталы луков ясно и шанс крита магией за это забыли! Включая и некоторые сиклы некоректно настроены то что играбельности нехвотает рекомендую Yorie взять 2 самых яросных игроков в л2 модеров со стажем минимум 7 лет игры хроник и прохождения и чтоб как я интересуються настроиками не под офф ,а под игроков и вс ебудет окэйно будет сервер норма настроен то что стаж модеров каторые щяс туту делают включаяи кейчи + стаж модеров мега задротов = 100% реализ хронов!Так тру игроков и нехватка модеров вот че!
     
  8. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Даже скажу почему я стока до...... знаю взять мой ник DEYMON танцора или мага, ну тут на сервере решил чтоб дагер под маим ником хадил илил DEYMIKS с половины серверов ммтопа - терь скажу я ник DanielDefo еще 6 лет назад видел когда он играл на версии интерлюдии и еще на 1 сервере WalakasWorld где мега модера и он же админ)) шика правдо он был пвп мультипрофой терь скажу он реально даниельдефо норма играет ион же админ своего сервера и он же донат по топ серверам ммтопа и он же мега задрот как я в л2 ну уже старый стал в игру редко заходит даже на свой сервер )) может и мой ник он забыл DEYMON дарк эльфа танцора с валакаса 6 леет назад )) я тоже множество игроков позабывал так что все терпимо мне проще тоже как он сервер создать но я из тех у кого нет времени за сервером следить и настраивать и лишних денег платить разработчикам и модерам так что я просто донатер певепешник крафтер))) Само интересно он свой сервер настраивал с модерами и за своего стажа , а журналистов набрал то что делали и искали инфу обновления то что иму самомаму надоело как мне искать инфы! А сервер че он свой создал и за слабых модеров и кречания на форуме как надо настраивать сиклы и тг он решил уйти на покой вот и все. А я из единиц игроков каторые игроманы доси прутца играть в л2)))
     
  9. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    [​IMG]
     
  10. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    Dima, еблан с вали нах с форума, тебе нравитса хуйню постить?
     
  11. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    интересно он специально так много хуйни пишет 4тобы не4итали?)
     
  12. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Читать надо уметь...
     
  13. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    знать надо, и писать уметь надо:ca:
     
  14. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Ну слова пишу неочень , а насчет знать ты дажн незнал че неизпользуеться скил Цепной удар, а я скажу когда под бафом скарпиона проходит яд на опонента или моба цепной удар бьет по урону яду ! Тут он ненастроен кейчи ясно хоть даже яд проходит и хоть даже на землю кидаеш лужу яда умей просто слова маи правельно читать, а не думай что ях ради тебянапишу их правельно итак там инфы многа что и как!
     
  15. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    ты еблан, когда неиспользуетса цепной удар? он раньше использовался с кровоти4ением на цели, щас просто так используетса, при4ем тут яд скорпиона,[меня переполняют эмоции] еблан, твои слова не несут информативности, а только взрыв мозга
     
  16. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Перечитай свою тему идеот - используеться при кровоточении - кровоточение использует яд скорпиона дебил, а просто чтоб испоьзовался на глори дей отменено говарю читай правельно дебил.
     
  17. ORGEpower

    ORGEpower Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    9-7YuSIHGoE.jpg
     
  18. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    ORGEpower иму их 2 надо - 1 купон на скилы как правлеьно работают по хроникам, второй правельно дочитывать маю писанину.
     
  19. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    теперь ты пере4итай все=) ахахахах я просто ржу реально ржу, как дурак ржу блять:ca::ca::ca:
     
  20. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    если уже так писать до хармони он должен был использоватся только если висит кровоте4ение на цели, кровоте4ение давал блуд стаб если пройдет, так при4ем тут яд скорпиона пздц, я в ахуе над таким как ты dima
     

Поделиться этой страницей