Ноэль
Активность:
12 ноя 2013
Регистрация:
6 ноя 2012
Сообщения:
550
Симпатии:
132
Баллы:
43

Подписан на 5

Подписавшиеся 5

День рождения:
7 фев 1983 (Возраст: 41)
Сайт:

Поделиться этой страницей

Ноэль

Герой, 41

Герой
Последняя активность Ноэль:
12 ноя 2013
    1. RIDЕR
      RIDЕR
      Удачи тебе и твоему проекту,ты молодец и надеюсь у тебя все получиться:)
    2. Merl1n
      Merl1n
      Ссылочку) Зайду гляну а какие хроники в пм пожалуйста)
    3. Ноэль
      Ноэль
      Да ну прям там ) Жизнь никогда не останавливается, у меня просто подготовка собственного серва забирает все свободное, и даже рабочее время )
    4. Merl1n
      Merl1n
      :sm55::sm55::sm55::sm55::sm55::sm55::sm35::sm35::sm35::sm16::sm16::sm16::sm16::sm10::sm10::cj::cb::dv::es::ep:
      Я пойду разобьюсь........((((((((((:sm31::sm55:
      Мы скучать будем(((
    5. Dyavol
      Dyavol
      Офф старт будет, когда все будет готово. Онлайн в пределах 300-500 и больше (никто не может быть уверен в количестве онлайна, и предполагать примерные цифры), На наших сервах не было и не будет большого доната. Совет ваш учтен. Тема закрыта.
      Сервер будет не преспективен без доната включая быструю работу администрации!
    6. AsimaFrom
      AsimaFrom
      Сообщи админам по поводу сумонов. Т.к. они вообще не играбельны на х1000.
    7. Ноэль
      Ноэль
      Напишите им в личку, ждите - ответят.
    8. Brodyaga
      Brodyaga
      они не в сети на форуме
    9. Brodyaga
      Brodyaga
      у меня застряло 3 персонажа в городах команды не работают игровые .repair захожу нажимаю играть выбивает критом.
    10. Ноэль
      Ноэль
      Пишите им в личку на форуме.
    11. Brodyaga
      Brodyaga
      Добрый день,у меня проблема,есть какая то связь с админами ато в вк они молчат все
    12. O0oo0O
      O0oo0O
      уже ничего :р
    13. Dima
      Dima
      Персонально тибе https://godworld.ru/forum/showthread.php?t=1593&page=2
      Тему зачем закрыл ты попробуй выклацать краски потом говраи за адены дело не ваденах они вбаще не выклацываюца краски ясно но 10 000 раз выклацывать умнож на 1 000 000 потом отвечай!
    14. Dima
      Dima
      Этот пост всей администрации кинул :
      1. На этом баг репорте дроб шанс зделать как в садах бытия в % НАЖМИ
      2. На этом зделать придложение шанс % выбевание как в Храме орбиса придметов :
      1. НАЖМИ
      2. НАЖМИ
      3. НАЖМИ

      ЧТО НА ЭТО ДУМАИТЕ ???????? ДРОБ ЕСТЬ СТАТЫ ЕСТЬ но шанса дроба нет воти придложил потом елси может быть когда то выйдет через год шанс потом поменяите ??????
    15. Dima
      Dima
      ПОЖЕЛАНИЯ НА ОБТ ПОСТАВИТЬ ТЕХ ЖЕ КАТОВ И ЩЕЩЕ ЧТОБ ПВП ОРУЖИЕ И БРОНЬ ДОВАЛИ ПОМИМО ОСЬТАЛЬНОГО И РБОСКОЛКИ И БИЖУ РБВСЮ И 99 ЛВЛ ПРИ СТАРТЕ ЧТОББЫСТРЕЕ ВСЕ ПРОТЕСТИТЬ!
    16. mefisto
      mefisto
      Здравствуйте!!Я скачал ваш клиент,все обновил захожу на сервер и мне выдает ошибку...я делаю полную проверку.а потом у мя останавливается н а15.46,помоги пожалуйста.очень хочу поиграть!![IMG]file:///D:/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.pngfile:///D:/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B93.png
    17. Dima
      Dima
      Убери у меня подпись болабол лудже информер напиши!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    7 фев 1983 (Возраст: 41)
    Сайт:
    http://privet.ru/user/vaan