Служба поддержки

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Trimius, 4 дек 2012.

  1. Trimius

    Trimius Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Skype:
    trimius
    Сегодня зашел в службу поддержки сервера и был приятно удивлен - почти все мои заявки были закрыты. Думал администрация их положила в дальнюю полку до выхода обновления Lindvior, а оказывается нет, работают.
    Спасибо.
     
  2. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Ну тебе везет а мои частично проигнорированы. Хотя им выставлен не мной приоритет критический.
     
  3. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Они закрыты? Если нет, значит не проигнорированы.
    Что за маза писать кругом о том что мы игнорим? :dd:
    Нас слишком мало чтобы охватывать все апспекты сразу, дойдет и до вас очередь.

    P.S. Пора наверное вводить таблицу на форуме где описаны стадии по которым фиксятся те или иные баги, а то это уже нездоровая тенденция кричать на каждом углу что админы задвинули и ничего не фиксят или игнорят. :ed:
     
  4. FlyToDream

    FlyToDream Забанен

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    4.055
    Симпатии:
    399
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Испания, Мадрид
    Skype:
    skayalex92

    Заявка №KYU-503-76830
    Фиксаните скроей плиз. Просто магом с туникой на востоновление ходить как то не очень.
     
  5. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Вы сами ответили на свой вопрос. В том что и дело нужно сообщать игрокам о том какие вы баги пофиксили. И не будет дублирования заявок и прочего. А я чесно 1 раз всего видел список изменений. Вы даже на форуме писали что сделали траскена. И где он ? вы сказали что сделали а когда введете вообще никакой инфы.
    Та и уже все игрокам давно понятно вы что на глори забили. поскольку баг со щитами уже месяц и все им пользуется. И это только 1 пример. Так же весело на осаде когда бегает 5 тиров и агрит по откату, С дебафом который весит 10 сек и не дает сменить цель атаки. Вы пишите только ждите Линдвиор (По которому так же никакой инфы). Так же завяка на босса истхину висит уже больше месяца о том что она все скилы сразу использует. Так же атака арбалетов заявка которая висит хрен знает сколько и в итоге у меня с не точеным луком атака выше чем с 15 арбалетом. Хотя четко написано что у арбалета выше атака. Ах да и забыл про боссов. Антарас и Валакас. Антарас хп около 20 лям (должно быть 1.4+ милиарда) умирает за 10 мин соло от самонера и бьет по 200, У Валакаса же хп дохрена (Примерно как и должно быть) и бьет 10-20к и бить его часа 2-3 и падает блин из валакаса только 1 шмотка из всего дроп листа, про шанс ожерелья 20% для рейтов х75 смешно говорить даже. Зато с тараса сыпет пол списка вместе со 100% серьгой.
    И это только часть примеров из того что выложено в баг репорт. И если это не игнор с вашей стороны я даже незнаю как это назвать.
     
  6. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Смешно опять пишите только за других... А как же сказать что танк агрит точно также и вы бегаете в техже 5 только танков?Где ваща притензия к тому что точеный на +10 скил танка вместо 10% хп ресторит 100% Почему тогда у тиров скил востанавливающий 30% не хиляет фулом?И о чем можно вообще говорить?Повязли в багах, а как у когото другого так сразу ныть на форум.
     
  7. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    У танка агр 3 сек висит у тира 10, у танка есть откат агра у тира нет, И он на то и танк что бы агрить. Точеный на 10 скил ресторит фулл хп ? ) почему тогда у бизона не ресторит. И этот баг давно уже в баг репорте висит и его так же не фиксят. И кстати написал что привел примеры только некоторых багов.:dd:
     
  8. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    У тира есть откат 4 сек стана, за танков невкурсе но стан у тиров 100% как у танков и дагеров, а это недело.
     
  9. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Главное, что такой Агр устраивает Копилочку и еще пару Тиров.
     
  10. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Я имел ввиду не таблицу пофикшенных багов, а таблицу критериев по которым фиксятся баги.
     
  11. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Та ты тот еще сказочник. Помнишь, когда вы мне говорили, что пофиксили 3 профф баф? Вчера заходил и пользовался). Помнишь о не сбиваемых дебафах? Вчера заходил и чекал. Я не буду оглашать полный список недоработок из-за которых у меня батхерт. Открой просто багрепорт за ебучий август, начало. И попробуй почитать мои темки, я же хуйню никогда не писал, че вы игнорить стали...
     
  12. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    :dv: По твоему нытью луков сделали что они по 40 к лупили, кто теперь будет тебя слушать? Например какой третепрофный баф? эхо повы и тд пофикшены остальное пофикшено уже по лв.
     
  13. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    А тебе не приходило в голову что у него не на хп точен скил?
     
  14. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Лучники здесь были настроены, в плане стат, хорошо, небольшие различия. Бил я вам по 40к, лишь потому-что смог разогнать такие статы. Да и на новом сервере, мне не будет составлять труда, разгонять такой дамаг, а то, и повыше смогу). Еще, потому-что вас "нёрфили", кого-то сильно, а кого-то слабо. Вот я с некоей периодичностью наносил вам разный дамаг, вы же думали, что это бустят луков. Хотя заметь, так полюбившиеся школоте классы, типо тира и танка никто не режет. Резали ножей, резали лукам скиллы, потому-что, именно вы, писали о превосходности наших классов, над вашими. Но не учли 1 резон - по большинству, дело было в нашей слаженности, руках, эквипе. Но ни как не в превосходности стат. Вы же берете тиров, танков, и пишите на форум что они должны убивать в пвп. Их и бустят. Но не можете понять - тиры и танки ( что есть 70% вашей партии ) не убивают (!!11) в пвп, их цель - защита\контроль. А не огромный дпс, который вы просите у админов. Незная механики, лично ты лезешь на форум, и пытаешься спровоцировать здесь половину публики. Если ты обижен чем-то, оставляй при себе, время когда я вас воспринимал за еще хоть каких-то соперников ушло. Сейчас же всё иначе, так что своё негодование можешь засунуть себе в задницу, т.к. от меня ты не дождешься пустых обвинений и несуразной критики. Будь солидарен мне, пожалуйста.
     
  15. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Дело уже давно в другом ))Ни кто ничего и не говорил когда бегали в аде против 99, но когда бегаешь и пдеф привышает 10 тысяч, а тебя как пушечное мясо с двух ударов это не есть правельно...Интересно чем тиры забусчены? дпс от 100 до 2 тысяч )) и особые случаи когда летит не реальная цифра? D Сейчас все хорошо за исключением того что частота этой нереальной циферки идет уж прям часто часто ))
     
  16. FlyToDream

    FlyToDream Забанен

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    4.055
    Симпатии:
    399
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Испания, Мадрид
    Skype:
    skayalex92
    это у кого сток пдефа?
    П.С. на руофе у хиро мага 6к+ м деф)
    у меня у тира 98 почти 7к п дефа и эт не фул эпик сет и шмот не на 6 под стражем))
     
  17. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    тир 99 +15 вын айдос +6 на защиту благ пика статы 7436 патака 10723 физ зашиты 3224 маг дефа 500 крита 71к хп 49к цп под стражем
     
  18. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    Народ, не тупите!!!
    Каждый баг репорт проверяется, просто у разработчиков времени тоже не вагон, если они взялись делать сервер, это не значит что нужно забить на личную жизнь.
    Если вы отправили какой либо баг то его обязательно проверят.
    Просто нельзя делать все и сразу!!!

    P.S если не верите попробуйте рыгнуть, сказать и съесть что нибудь одновременно 42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif
     
  19. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    А также, не стоит злоупотреблять синим шрифтом )))
     
  20. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    А стоило бы ввести список фиксов. Как это делается на многих проектах (не только л2).
     

Поделиться этой страницей