Dima
Активность:
13 ноя 2016
Регистрация:
29 окт 2012
Сообщения:
2.013
Симпатии:
38
Баллы:
48

Подписан на 2

Поделиться этой страницей

Dima

Постоянный пользователь

Последняя активность Dima:
13 ноя 2016
    1. Suirik
    2. Suirik
      Suirik
      Привет!Можете вы мне помочь, вообщем я скачал Lineage 2: Lindvior, скачал https://godworld.ru/forum/showthread.php?t=1352 патч, скинул его в папку с игрой, запускаю(через папку) и тут все красиво,звук все есть, но нет окна куда вводить логин и пароль!Может нужен какой-то лаунчер?
      Но написано что не нужно!Заранее спасибо![IMG]
    3. Dima
      Dima
      ненадо простос форума скачай клиент и патчь
    4. MisterQ
      MisterQ
      Как зарегестировастя на ОБТ ливиндра?
    5. Warning
      Warning
      все понятно)
    6. Warning
      Warning
      Я тебя поправлю с арболетом автоатакой рулить будут тока люди и арбы , а светлые и дарки с луками то что там на +4 сикл урон скилами увеличивает.

      ты написал мне припоминаешь? дак вот арба по спиду очень хороша следовательно дарки и светлые не будут успевать вышибать из противника нр!!=)
    7. Dima
      Dima
      да я тоже - то мне не на все плювать если этот сервер будет не хуже оффе другие фришки будут равнятца под него и улюдей не будет кидалово ,а то уже все тупа привыкли к багам и существование настоящей игры забыли еще на хай файв .
    8. Lerain
      Lerain
      дим, мне вот глубоко ***** на администрацию, и что они будут делать с этим сервером. я не желаю больше никого оскорблять, упрекать в минусах, хвалить в плюсах. мне просто *****). Всё что мне нужно было понять, я за это обт понял, желаю тебе того же.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    [​IMG]