Предложение СА шилен, камни. ап ввода.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем propionate, 19 ноя 2018.

  1. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    учусь на бюджете все экзамены на 80 плюс балов так что сори и тебе ебаному ноунэйму чей ник мне даже не известен точно доказывать ничего не буду
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    классные факты ))) ахахах лень искать все темы но ор про мой вес, машину и тд это прямо - топ факты из этого 99,6 не верно уже в корне но ты утверждаеш что это факты - дам спасибо насмешил ( денег не дам ты же не клоун)
    Про топ битвы смотри ситуация как выглядит вы в 3 морды заходите в ф3 и льете 1го мрака на фарме ( с разводом на вар) - и после этого идет петушиный ор про ганг отряд, но когда на вас вчера пришло 7 тел вы прнулись и начали орать что фу - пачка пришла, фу не моши, после этого там пришло еще пару тел пробовали пвп упали, срались в чат минут 10 но когда вас уже этим фактом начали лошить вы взяли сатана и пришли в 4 тела итог опять просто попадали, причем сатан еще стоял когда танк Лавр пр прожал ( топ пачка, своих клан пр забрать не может танк в первую очередь пожимает пр охренеть ) . Итог 3 на 1го вы считаете нормой - тоесть 3к1 для вас идеально, но когда идет 2,3 к 1му против вас вы жмете пр и прекращаете свой петушинный крик, и идет плач с криком, а вас пак!!!! - а нихера что вас 3 на 1го ходит - логика у вас охеренная - шакалья.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    МЫ в 3х7 в первом пвп почти убили вас но без дс драться трудно. но а потом да вы нас пережали без шансов молодцы.
     
  4. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ваш клан держится на 2-3 человеках играющих тут более 4 -5 лет если их убрать то ваш Ганг отряд рассыплется. Если у вновь прибывших выключить софт то вы все растеряетеся начнется рукалицо жопанага рандомное тыканье жопой по клаве. И ты вечно грубишь тем самым показваешь свою слобость так как в спокойной ситуации ты ничего не можешь доказать либо опровергнуть. Для вас лучшая тактика это нападение. Я первым ни разу не написал тебе ничего с матом а ты как ограниченый человек с маленьким словарным запасом просто начнешь писать мат и тот каждый раз одни и теже матюки. Я уже их тут за 4-5 лет слышал от таких самоувенереных в себе школников +100500 раз просто уже надоело одно и тоже. Внеси новую лепту а то часто повторяешься. То ебальник то ноунейм и тд и тп в каждом посте одни и те же слова. У меня персов все классы которые тут есть в игре. И нет привелегий типа основа не основа играю на удовольствие в свободное от работы время. Я не преврашаю пиксели в смысл жизни как у тебя это сейчас происходит. Агрися сколкько тебе влезет не забрызгай тока монитор. Ты от пиздежа получаешь удовольствие а после каждой осады вы в чате в мирке аш кончаете и пишите какие вы тру нагибаторы.
     
  5. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    сначала предоставь хоть какой-то пруф за софт а потом утверждай если ты не пустослов. а то что ты ноунэйм это факт так как не в состоянии указать свой ник.
     
  6. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Не загоняйся с ником. Главное я знаю кто ты а на таких как мы типа "ноунемы " никто не обрашает, весь серв состоит из таких как мы "ноунеймы" так что пиши любому не ошибешься. Главное ты все а остальные игроки для вас никто. Я тебе пишу просто от скуки. А так чето подустал пока сделаю перерыв можешь на любого другого переключить свою школьную агреесию. Пытаешься показать себя взрослым самоутвердится но что то этого не видно. Может у вас в клане ты что то там стоишь а для других обывателей серва ты обычная болтушка
     
  7. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    ты пропизделся а я болтушка ок
     
  8. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Про пруфы за адрик, скудбоя забанили на целую неделю за фарм на адрике, как бы намекая что диктантов на долго не банят, тот который кичился что создал диктантов, вообще по КД на адрике и все в курсе, но походу сосет у всех кто властьимущий что его не банят, метал скидывает баги от адрика например точка без КД год назад, но так то конечно они не юзают платную прогу-бота
     
  9. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    адрик для лахов, а дикты не лахи, понял да?
     
  10. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Могу сказать, то что мне в пм ответила администрация, что ловить тут нечего, и донат не советую тут вкладывать!
     
  11. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    ПРУФ ИЛИ ГОЛОСЛОВНАЯ ПИЗДЕШЬ?
     
  12. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    лес там ---->
     

Поделиться этой страницей