Предложение СА шилен, камни. ап ввода.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем propionate, 19 ноя 2018.

  1. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Если ты не умеешь читать или думать твои проблемы. Выше я написал что учусь в универе и у меня отсрочка на время обучения и я объязательно схожу в армию, я с 5 по 11 класс учился в суворовском училище и то что ты делал в армии 2 года я делал 6 лет. Так что завали ебало и сиди молча.
     
  2. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Почему УЖЕНЕШКОЛЬНИКИ, сидящие у родителей на шее, и имеющие 6е камни в компуктере считают, что они что-то из себя представляют ? Пишите вы, а стыдно мне.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    С чего ты взял что кто-то у кого-то сидит на шее, какое отношение к этому всему имеют 6еы камни и что по твоему мнению должен представлять из себя человек в 20 лет? А так тебе самому 24. Давай поделись с нами что ты из себя представляешь?
     
  4. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да я то да я то такой взрослый самостоятельный малый с "мамкой " сплю в папкиных трусах. Один пиздешь и толку от тебя 0 форумный "Герой". Сходи в кфс закажи коктель купленый не на свои деньги сфоткай на свой телефон подаренный на Днюху и выложи в соц сети на большее ты не способен. У меня дочь читает твои посты и ржет над тобой так ей всего 6 лет.
     
    Sergeibo нравится это.
  5. Puzzle

    Puzzle Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Тему переименовали бы там например «Петушиные бои»
    Или «Самый сильный обзыватель»
    «Клавиатурные герои»
    Много вариантов есть )
     
    Qu1et нравится это.
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Я не понимаю для чего ты мне пишешь вообще? 3 года назад закончил школу и учусь в универе и к счастью меня не выгнали после девятого в ПТУ и мне не пришлось после шараги идти в армию как тебе. Сори. И да никчёмные челики которые про армию пишут поздравляю вас вы проебали 1-2 года своей жизни.

    Не состыковка - то проебали то сам пойдеш ты уже определись ....
    пс. школа -коледж-армейка-инст заочно - изи решение никому не должен не обязан ограничений нет хД
     
  7. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Я ЖЕ не говорю что проведу там невероятный год своей жизни. если по закону надо пойду и проебу год жизни как и вы.
     
  8. хэппи.

    хэппи. Участник

    Регистрация:
    19 ноя 2018
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    хэппи
    Вы мне скажите нахуй проебывать 1 год своей жизни?
     
    hateEVERYONE нравится это.
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАТЬ:D:D:D:D:D:D
     
  10. хэппи.

    хэппи. Участник

    Регистрация:
    19 ноя 2018
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    хэппи
    ))
     
  11. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Щас бы отдавать долг тому, чего не существует, Россия умерла давно
     
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Смотри за анти национальные высказывания и с учебки попрут и срок припаяют.
    Везде уши и глаза :cool::cool::cool:
     
    San4ouS нравится это.
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Только не приспособленные к жизни и ничего не умеющие люди, проебывают в армии год. Человек у которого есть какие то полезные знания и навыки, проведет год в армии с пользой для своего будущего. Ну я разумеется только про Русскую и Белорусскую армию говорю, за остальное не ручаюсь, так как не видел, не бывал, не знаю подробностей.
     
    Муренич, Sergeibo, Frost и ещё 1-му нравится это.
  14. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    чисто раздумывает о будущем во время того как моет платц?
     
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    откуда такие глупости я с БД не вылазил сам себе сдавал смены так как не было состава за 1 год после учебки я на плац раз5 всего попадал и то когда КомДив приезжал с проверкой, а так на РЛС сидел сутками (ну иногда лейтеха отпускал на футбол или речку ) + 3 месяца на учениях с БС из С300. так что все бест кто проепал а кто пострелял (+ пока на учениях были крутились вокруг Байкала, после туда специально ездил офигенные места)
     
    smouc и Муренич нравится это.
  16. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Раз на раз не приходится хороших частей в которых ты будешь заниматься чем-то интересным на много меньше и как правило они далеки от цивилизации.
     
  17. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Мне нравится философия тех кто говорит "зачем терять год жизни". В 99% случаев ребята это просто отмазка, потому что как же так целый год без стольких удовольствий жизни, и у родителей на шее больше не посидеть, а ещё и спалишься что сладкий всю жизнь был, и ещё в соц сетях за ауе писал, а там то в любом случае видно кто ты и что ты. С адекватной точки зрения большинство людей пребывают и так всю свою жизнь и до армии, и в армии и даже после неё. Всё зависит от самого человека. Честно не встречал ещё ни одного, кто за год вместо армии реально бы чего-то там добился, и этот год реально сыграл ключевую роль в его жизни, где при раскладе, что он пошел бы служить на год - он правда проебал бы год. Я никогда не гнал за армейку, что ппц как горжусь что сходил и кто не служил, тот не мужик, но противно смотреть на эти сопливые отмазы, блевать тянет. Я закончил колледж, отслужил и после армии пошел на дальше учиться в инст, на очку на бюджет и при этом ещё подрабатывал, при этом денег у родителей уже не просил (20 лет мне было). То что отслужил не жалею, это опыт, а опыт бесценен и никакая теория его не заменит, я бы сказал мне даже повезло, ибо много слышал от знакомых, что за всё время службы автомат только на присяге держали, я же большую часть службы прослужил в боевой бригаде, где стрельбы были по два раза в неделю, да дело и не только в том, что умение обращаться с оружием лишним не будет, это школа жизни, которая тебя закаляет, если в тебе есть стержень. Кто-то после армии сильно меняется, а кто-то держит марку оставаясь верным себе. Я для себя не мало пользы извлек. Говорят что кто не служил - тот не поймет, скажу больше, есть и те кто служил и всё равно не понял, от человека всё зависит, если ты сладкий домашний нытик и ума у тебя особо нет, то да и армия тебе даже может не помочь, только последние мозги отобьют.

    Местная школота, которая тут обитает все пытается казаться на уровне дядей, которые тут играют, только если бы не было выебонов к вам бы нормально и относились, а не надменно как грязи. У меня в клане есть школьник только никто его не стебет поэтому поводу и относятся к нему как к равному и никаких вопросов за возраст не возникает. Лепетать о том, что ещё мал и что в будущем ты обязательно добьешься обязательно большего, чем играющие тут взрослые дяди, ну как минимум показатель отсутствия ума, если ты жизни ещё не видел, зачем мяукать о том чего ты не знаешь? Я встречаю иногда на улице своих погодок которых знал ещё в детстве и тогда ничего не предвещало беды, а сейчас он уже конченный синяк выглядящий на 40 вместо своих 28 и стреляющий на боярышник. Он тоже не думал, что докатится до такой жизни, или вы думаете кто-то целенаправленно к этому стремится? Не стоит зарекаться о том чего не знаешь, и в жизни не все так легко дается как вам кажется. Да я знал и тех, у кого были богаты родители и со связями, но даже при таком раскладе человек падал на дно. Тебе уже 16+, а ты рассказываешь что вроде ещё с тебя нельзя спросить. Я в 14 уже пошел работать, знаю тех кто и раньше. Если сидите на шеях у родителей, которые вас кормят, покупают одежду, дают на сходить пожрать в мак и платят за ваше обучение, то делайте это молча, так живут большинство это факт, но гордиться тут нечем и уж тем более строить из себя непонятно что. К человеку можно относиться по-человечески, к мусору - нет.
     
    kabal, DeWinter, San4ouS и 4 другим нравится это.
  18. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Везде нормально, если ты не му..к и не конченый урод! В армии, норм себя поставишь, и все будет в пользу...! А пустое нытье про потерю года - это как было сказано ранее, откмазки кто не был, или выше мною написанное!
     
  19. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    боже что ты несешь я вообще не как не чего не писал пока не начали меня задевать. я не говорю что с меня нельзя спросить пусть спрашивают но те кто сам хоть чего-то добился. и да не сижу на шее у родителей имею стабильный заработок СИДЯ ДОМА хоть не большой. **** я вашу армию 6 лет в учаге хватило куплю себе билет и срал на ваше мнение. удачи.
     
  20. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Мне одному смешно стало?)
     
    mrGod, smouc и Sergeibo нравится это.

Поделиться этой страницей