Предложение СА шилен, камни. ап ввода.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем propionate, 19 ноя 2018.

  1. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Да, я уже выше про возраст писал ))), как бы предполагал, что сольется...! Сказано было вообщем про всех, ну а в силу некоторых причин..., некоторые люди все к себе примеряют )))!
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    нет я первые два поста уже приводил - ощущение девочка цел....
    П.С ты тоже в части с Гвард, был? с постоянным БД?
     
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Нее, первые 4 месяца кстати посчастливилось прослужить в спецназе, там почти вся часть краповики были), потом отряд расформировали и уехал в ОБрОН.
     
  4. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Вот это золотые слова.
     
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Я ещё не видел ни одного толкового парня, который попал в бестолковую часть. Зато видел бестолковых, котрые попадали бестолковые части.
    Хотя вру, видел, у меня дедушка был в армии, который меня всему научил, он сначала попал в небезызвестную всем жителям Лен области Каменку, это не тот случай где бестолковая часть, там вообще частей много, но для срочников там не очень завидная участь, особенно в 138 ОМСБр, как правило срочники там занимаются обслуживанием техники и её ремонтом, хотя это безусловно очень полезное умение и в жизни пригодиться. Но толковых парней, с головой и руками, оттуда переводили к нам. Так что как сказал выше FrostFM, все зависит от человека. Я в свое время в свободное от непосредственных своих обязанностей, много времени провел в распределении срочников по подразделениям внутри части, и избавлением от бестолковых срочников, путем их сбагривания в другие части. Самое печальное это когда человек очень много о себе думает, считает себя очень умным, но ничего не стоит, и не умеет, таким в армии тяжело и какой нибудь рукастый парень из деревни в этом плане намного более ценный кадр.
    Хотя кому я это объясняю.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    San4ouS и Sergeibo нравится это.
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Не) по полям не бегал ездил только
     
  7. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    JessicaNeo, SchoolBoy подскажите, почему крутые дядьки вояки не могут победить школоту на фесте, оли, рейде? Хотя... лучше будьте потише и ничего не говорите, а то объединят весь сервер против 2х паков и будут на осадах применять топ страту: заваливать телами входы в замки чтобы вы не вошли. Упс. Кажется я раскрыл секрет победы над Диктами(
     
    SchoolBoy нравится это.
  8. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Может быть потому что у взрослых дядек есть своя жизнь? И им некогда крабить фест и оли? А на рб весь заюз простоять в хиро сале и фире который заходит 100%, это не путь к победе? Не было таких мыслей? Хотя какие мысли внутри разбитой головы..
     
    Tawodi и Sergeibo нравится это.
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Зачем ты тогда вообще пасть открываешь? Не можешь завали его и сиди молча. Ты бж в цел пилишь какой фир? Вы сидите тут все ебаные знатоки переростки, на форуме по онлайн игре какую-то дич за реал втираете, каждый дрочит так как хочет.
     
  10. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Можно узнать каким образом расходуется время? Очень интересно кто и как живет, чем обременен... подскажи пожалуйста.
     
  11. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Мне показалось или только диктанты говорят зачем служить в армии, я и так зарабатываю сидя дома, Россия умерла? У вас там секта Навального или вы все хохлы-нищеброды поголовные? Как материально, так и морально?
     
  12. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ты походу жополиз Диктовский и сидиш онлйн 24/7/. И не знаешь чем свою скучную жизнь занять как потдакивать диктам . Ты похож на моську из басни про моську и слона. Тяфкаешь тяфкаешь и толку от никакого. Люди хотели немного потролить студентишка им это удалося. А срача и оправдывания понаписали аш мемуары можно писать
     
  13. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Все проще. Для многих игра переросла в личную ненависть. Достаточную для использования инструментов выходящих за игровой процесс. Мне это не нравится из-за последствий для непричастных этому игроков.
    пример 1. Попытка упаковки поясов в лутбоксы для перекрытия дохода варам под прикрытием благими намерениями.
    Последствие: чуть не уничтожили фест, на который я летаю ради тренировок.
    пример 2. Нанывка админам на статы в комьюнити исподтишка.
    Последствия: деградация игрового комьюнити и вырез огромной части контента в виде исследования.
    p.s. посмотри на свое сообщение мне и задайся вопросом: оно б существовало в случае рокировки действующих лиц?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  14. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Оп подсумонили самого анскильного пиздабола масту. Красива. И да щас бы говорить о каком-то подлизе когда вы рэдомракоритмрвский засос несёте хуйню и облайкиваете друг друга. Мусорка ебаная.
     
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ты это серьезно, просто посчитай сколько было периодов феста и сколько добыто поясов и подели на онлайн - большего идиотизма я не слышал как уничтожения Феста поясов уже с перекрытием, их сами же дикты у кого по 3-4 пояса из под полы толкали за 35 только что бы своим не спалиться я хз кто больше года отыграл тот давно заимел пояс феста ( у некоторых не один) пойми мне срать на цену пояса я все равно куплю по 40 макс ( за 3 месяца скупил 2 пояса и продал за ту же цену знакомым) - так как у меня всегда водиться валюта и дикты это знают и если припечет то сами и напишут. А вот те же редстарсы тыквы спрашивают а с какого хера итем что дает меньше профита чем 10 шилен стоит как 2 шилена - ответ ебана..ти.зм вот таких личностей типа тебя. так что гц вы со своим мнением в топе дебилизма...
     
  16. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    У тебя веччно то мусорка ебаная то еше одно ко ко ко. Сам из себя что представляешь. В каждой теме в каждом посту ты как затычка в бочке. Лишь бы писануть свою куйню которую в серьез никто не воспринимает. И часто ты повторяешься в своих ограниченых ругательствах надоело одно и тоже. Пы таешься тролить или задеть а у тебя это никак не получается. Новенькое что нибудь придумай обогати нас своими обширными знаниями. А в обшем куевый из тебя пока стендапер. Вообше никого не цепляешь иди в универ хоть книги может увидишь в живую. А то сидишь онлайн 24/7 на стуле от времени сидалише уже приняло его форму, пойди жирок свой растряси, в кфс сходи да фотки в соц сети выложи.
     
    Sergeibo и Муренич нравится это.
  17. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ты даже своего придумать ничего не можешь. У вас там 1 мозг мракобеса на всех? Я не пытаюсь никого задеть говорю лишь факты.
     
  18. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Я что-то посмеялся с дурачков, которые пишут, " мы хотели студента затролить и у нас получилось "
    А вы не замечаете, что когда вы ничего не можете в игре, вы сразу переходите на тему реала\нытье на форуме\нытье в скайп админу?
    Вы тут с пеной у рта доказываете, что у вас там реал(семья\работа) но при этом сам мракобес пишет, что он сидит там с "офиса" и летает на ивенты :D
    Каждый, кто тут пишет про реал, постоянно сидит на форуме, и кому-то что-то пытается доказать, какой он ахуенный в реале, и как много он достиг, алло дядя, подожди 3 года хотя бы, посмотрим где будешь ты, а где я, это вопрос времени :)
    Можете сидеть и продолжать сосать в игре, и с пеной у рта доказывать, какой ахуенный ты в реале :)
     
    Foolk, Тацит и hateEVERYONE нравится это.
  19. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Тут другой прикол. Одни стремятся развиваться, других все устраивает. Им нас не понять, у них все хорошо.
     
  20. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вот к примеру ты закончишь свой универ на платном своем обучении и надеешься все тебя ждут везде с распростертыми обьятиями. Сколько людей по стране работают не по професии с их красными дипломами или как в твоем случаи купелном в подземном переходе. Фест у вас люди забирали в мас пвп вы тоже падаете. Просто не в состоянии молча признатть поражение и начинаете себя отмазывать пишете +100500 отмазок. Подождем твои 3 года покажи свои успехи как ты стал к примеру совладельцем Газпрома а так как писал ранее ты никто еше и своего еше ничего не добился. Покажешь свои успехи через 3 года и посмотрим не зря ли ты потратил время точнее тупо просидел время на лекциях и все.
     

Поделиться этой страницей