Предложение Расчет олимпиады каждую неделю

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 28 апр 2019.

?

Нужно ли вводить расчет олимпиады каждую неделю ?

Голосование закрыто 2 май 2019.
  1. 1 неделя

    69,1%
  2. оставить как есть

    23,4%
  3. 2 недели

    7,4%
  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    На самом деле это такое себе, типа олимп это тоже командная игра, как по мне это не совсем правильно, ибо герой должен быть только тот, кто сильнее в своей профе, а залив это как вторжение власти в процесс, что есть не справедливо.
     
    Drevan и zLacuanda нравится это.
  2. Puzzle

    Puzzle Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    В таком случае нужно делать олимп каждый день. Тогда рб и фест отпадает
     
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    За две недели можно и на основе нафармить и на твине и еще на залив успеть слиться. А олимп в 1ну неделю на 90% убьет возможность фармить на твинах, время будет хватать только на 1го чара. 50 боев за вечер сделать можно далеко не на всех профах, полтора дня это займет. 30ку за вечер да вполне реально, но т.к через пару дней уже выдача хиро вряд ли ты успеешь зайти на твина чтобы им нафармить и на след день заливать им сокланов. А вот в две недели это уже реально.
     
    Sergeibo, mrGod, MetallAngel и ещё 1-му нравится это.
  4. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Прям с языка снял, плюсую
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ну тут частично согласен и в целом я не против этого, но реально тут чувствуется ньюанс задротства, и пятница, и суббота (когда олимп), то это то время когда ты можешь быть на празднике (день рождение, с девушкой, женой гуляешь или решаем серйозные проблемы именно в эти дни, ибо в другие не можешь), понятно, что это игрока проблемы, но все же не хочется, чтобы из-за реала лишаться геройства.
     
    innaki нравится это.
  6. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну не побудешь ты недельку героем, это разве катастрофа? Или конец света? Наоборот стимул появится, интерес борьбы, конкуренции друг с другом. Это и есть наслаждение, а не то как щас, 2 человека льют весь клан. Тут нет никакого Скилла как вы говорите, потому что скилл только у тех двоих, а не тех кого заливают.
     
    erc, Sergeibo, Frost и ещё 1-му нравится это.
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Да, катастрофа, я должен быть хиро всегда, если я его заслуживаю.. Стимул не появиться, ибо ты и так понимаешь, что сильнее соперника и лишился геройства потому, что был занят реалом - будет разочарование из-за системы выдачи геройства, что есть частично не справедливо.
     
  8. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Полный бред. Разочарование чего? Того что недельку не будешь светиться? Ну реально смешно, в принципе тут все понятно, каждый тянет одеяло на свою сторону. Голосовалку сделали, пусть люди голосуют
     
    San4ouS и Drevan нравится это.
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Да, реально будет разочарование в системе выдачи хиро, я соперника на олимпе выигрываю почти по кд, а он хиро, почему он должен быть хиро? обоснуй плз.
    Я "одеяло" никогда на себя не "тяну", всегда пишу с точки зрения справедливости в подобных темах.
     
  10. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Бред полнейший, это всеравно, что выдавать спортсмену золото только потому, что он в прошлый раз его получил и теперь считает себя лучше других. Хочешь быть всегда топом становись ноулайфером.
     
    Sergeibo и zLacuanda нравится это.
  11. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если для тебя это катастрофа, то откладывай свой реал и иди фармить Оли, в чем проблемы?
    [меня переполняют эмоции] вы тут типы такие, щас 2 реально рукастых типа льют весь клан и это по вашему справедливо, а если ты из за своих дел проебал хиро всего на недельку, то это не справедливо. Ну сразу понятно о чем ты.
     
    Sergeibo нравится это.
  12. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А вот представь, я тоже соперника на олимпе выигрываю по кд, по мимо двойки тройки человек, но так как есть залив хиро мне не видать, это справедливо?
     
  13. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Причем тут выдавать золото спортсмену, если он получил его в прошлом году, на этот год у спортсмена есть дата когда он должен выступать и получить или не получить золото опять и готовиться к этому дню и ему не помешает реал, ибо он запланировал выступать именно в этот день, а в Л2 олимп 2 раза в 1 неделю и бывают дни когда ты можешь потерять геройство тупо из-за серйозной причины в реале.
     
  14. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Этот нюанс есть и щас. Я из-за работы не могу попадать почти на половину дней олимпа, поэтому и не имею возможности выфармливать нужное количество птс как конкурент, в итоге забил на это гнилое дело
     
  15. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    не справедливо, но разве за 2 недели залив решит исход геройства? (залив будет и в 1 неделю боев)
     
  16. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Потому, что сдесь и сейчас он сильнейший, никого не интересует, что где-то там есть кто-то лучше. Хочешь быть всегда в топе, будь добр постоянно это доказывать.
     
    Frost нравится это.
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Вот это уже ИМХО, по этому и нужны разные варианты голосования.
    П.С. 2 дня олимпа для меня этого мало, чтобы доказать, что я лучший, ибо мешает реал.
     
  18. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ненужно подстраивать и искажать реальность под себя. Тут так же, ты прекрасно знаешь когда проходит олимп и никто ждать тебя из-за того что, ты не можешь не будет вот и все. К тому же смысл от геройства на одну неделю если есть дела в реале, решиш дела в реале и нагибай дальше. Вот если бы на месяц телял геройство тогда да неприятно.
     
  19. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Конечно решит, потому что в первую неделю я на первом месте, так как каждый фармит себе, соответсвенно я лучше, так как мой соперник сам не фармит, он тупо заливается со второй недели. Почему он берет геройство не своим трудом? Это разве честно?
     
    Sergeibo нравится это.
  20. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Сейчас не решающие голосование. А просто по сути опрос. Дальше уже сделаем более развернутый.
    Будет еще обсуждение расчета очков и системы подбора соперника ( вариант приоритетов по саппортам/дд )
     

Поделиться этой страницей