Предложение Расчет олимпиады каждую неделю

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 28 апр 2019.

?

Нужно ли вводить расчет олимпиады каждую неделю ?

Голосование закрыто 2 май 2019.
  1. 1 неделя

    69,1%
  2. оставить как есть

    23,4%
  3. 2 недели

    7,4%
  1. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Это работает с каждым классом и будет работать будь у нас неделя или две.
    Сделав неделю вы максимум уберете распыление на ненужные классы. Я думаю из за появления в других кланах хиро сумов, тиров или магов не изменит положения на сервере.( хотя люди не могут забрать даже те классы которые никто не заливает, но все равно кричат про залив)
    И не способность других кланов заливать это проблемы кланов. Как вообще можно было не залить против меня Фроста?
     
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Чувак это ты реально неадекватный сравнивать в данной теме офф, ибо если бы я играл на оффе я бы подобное не писал, там месяц фарма олимпа и если говорить про осады, то 1 раз в 2 недели осады, так о чем речь, чувак?
     
  3. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я играл на сервере где Хиро было неделю было хорошо но там и бои длились 7 дней, а тут тока 2 дня и то пятница когда многие отдыхают от работы и того вообще 1 день
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Делайте выдачу олимпа 1 раз в 1ну неделю, но если кто-то будет писать, ой бля я проебал хиро потому, что меня просто не было на олимпе, то он будет считаться как долбоеб, ибо только я пишу про выдачу хиро 1 раз в 2 недели.(и кто-то еще проголосовал за выдачу 1 раз в 2 недели, наверно Nonsense).
     
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    увеличивать число дней без увеличения числа боев влечет за собой проблемы с запуском волн, что в свою очередь повлечет ещё больше "своих" твинов ну и к заливу возможно также скатится, а увеличение количества боёв опять тот же залив в итоге.
     
  6. DarkNews

    DarkNews Участник

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    О том что не важно насколько часто они идут, не в этом суть.
    Суть в том что говорить что что то не справедливо, просто потому что ты не пришел на мероприятие - ну последнийший бред.
    Если ты не можешь придти, а он пришел - значит он уже круче тебя, априори, ибо вложился своим временем, вот и все.
    Зачем пытаться оправдать свое неучастие несправедливостью? Лучший выбирается из тех кто был, а не из из всех существующих. Может быть чувак который одет, и играет лучше тебя но не ходит на олимп, получается ты не справедливо имеешь хиро?
    Тут только одно имеет смысл, лучший на олимпиаде - лучший из тех кто принимал участие, если ты не смог - ты не то что бы не лучший, ты в данный момент вообще никто, все.
    И только твой выбор, шашлычки или хиро.
     
    erc, 999BiRyuK999 и Drevan нравится это.
  7. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну сейчас Олимп тока чисто зависит от того сколько ты ПТС поднял за первые 2 дня и все дальше идёт накрутка по 10 ПТС за неделю а это 40 ПТС примерно, тот кто не успел зайти в первые 2 дня неделе проигрывает ну я не имею введу фармящие профы, а слабые профы
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Не бред, потому что я приду, но позже - это включает в себя правило оффа.
    А вот это полный бред, ибо если даже игрок лучше одет чем я, то без опыта игры на олимпе он не сможет играть лучше, чем тот кто имеет опыт.
    Да из тех кто принимал участие в течении месяца, как на оффе, а не в течении недели и если я выигрую того, кто сейчас хиро, то почему он хиро - твое возражение неактуально.
    Ранее "шашлыки" и олимп можно было совмещать, а с олимпом 1 раз в неделю совмещать нельзя будет.
     
  9. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Не забывай про Драйверов. Не можешь пойти на олимп или твой скил не так хорош, отдаешь Драйверу чара, а получаешь хиро.
     
  10. DarkNews

    DarkNews Участник

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    А если ты не можешь? Если у тебя отпуск на месяц? Работа в дни олимпа? Серьезно, не делай вид что ты тупой и не понимаешь, суть же не в том что ты не можешь, суть в принципе в ситуации.
    Ты не можешь в 1 неделю, но можешь как по оффу, но кто то не может как на оффе, кто то не сможет если переиод будет 2 месяца, понимаешь? Под всех подстраиваться?
    А про правила оффа вообще бред говорить на этом сервере. Тут очень многое работает не так, именно в части правил.

    Так же и про чувака, господи, это гипотетическая ситуация, будем считать что он лучше тебя один на один в олимпийских условиях, вот без вариантов, просто не ходит и все. У тебя нечестный хиро?

    Ну а кто то раньше не мог совмещать дни олимпа со своим временем, понимаешь? Тут суть в том, что нельзя подстраиваться под игроков в этом вопросе, кто то не может по выходным, кому то надо всю неделю, тебя вот 1 неделя не устраивает.
    Вот если под тебя подстроиться, и не делать одну неделю, то почему не подстроиться под васю который хочет оли всю неделю, а потом под петю который хочет оли по времени ДВ? Где предел? Когда нужно перестать подстраивается под игроков?
     
  11. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да сейчас как раз-таки нет, я например на танке в первые две недели 100 боев отлетал, без организовывания волн и прочего.
    А если говорить как был подбор по птсу, то не совсем ты прав опять же, неоднократно замечал.
    Вылетаешь на 10птсном твине в последнюю неделю и набиваешь те же 50-60 птс почти спокойно. Тут не знаю почему, но так складывалось, что имея в конце месяца 0 боев, первые где-то 20-25 боев ты попадаешь только твинов практически в 100% случаев и спокойно выходишь на тот же птс. А вот если по чуть-чуть летать типо по 10 боев, тот в конце так не прокатит. Кстати самое интересно, что даже за 15-20 боев набивая под 50 птс, ты все равно не попадаешь на фармеров.
     
  12. JanklodVandam

    JanklodVandam Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Каждую неделю будет самый раз, вот и посмотрим кто на что способен...
     
  13. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Тебе повезло что на фармеров не попал значит летал когда эти 10 боёв попадали на залив
     
  14. DANCExLIFE

    DANCExLIFE Участник

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-левша
    Адрес:
    Московия
    Клан:
    МРАК
    Ник в игре:
    DANCExLIFE
    Одна неделя для Хиро еще куда ни шло, Но как ты предлагаеш 100-120 боев, Это этоже убиться можно, тут и 30 то проблеммно сходить иногда.
     
  15. DANCExLIFE

    DANCExLIFE Участник

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-левша
    Адрес:
    Московия
    Клан:
    МРАК
    Ник в игре:
    DANCExLIFE
    Нуб что будет предьявлять Свое случайное геройство, ЛОШАРА! Не думаю что стоит из-за этого так переживать!
     
    Sergeibo нравится это.
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Drevan и 999BiRyuK999 нравится это.
  17. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Мб и фест раз в неделю сделать?)o_O
     
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Сразу видно кто туда не ходит.:facepalm:
     
  19. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Лошара твоей мамы сын по факту. И попробуй мне еще сказат, что тут про твою маму что-то говорю.
     
  20. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    То есть рейтинг у нас будет основан на оли?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019

Поделиться этой страницей