Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. Puzzle

    Puzzle Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Секрет фирмы :)
     
  2. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Он врет, он ко мне приставал :с
     
    Sergeibo нравится это.
  3. innaki

    innaki Участник

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    ты прям как кирито разговаривать стал)) про мага сообщение это был стеб над вашими магами)
    Мне делать нефиг на форуме, захожу просто иногда поорать с таких нытиков) смотрю как ты распинаешься перед всеми)
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Это ты тугой, да что там тугой, реально тупой нубяра - счетчик сам скидывается, если вы не подтверждаете вар на след. осаде, я уже много раз говорил это. Так я ваших фармеров по кд в ПК убиваю, я не кричал, что их не трогаю, как это мраков и не пи 3 дить на фарме, всегда когда вижу в ПК сливаю. Месяца 3 бегали за мной в фз3?)) и что с того, я один вас там трое или больше, ну побегали вы за мной и что? Вы же как нубы даже догнать не можете и орете только то что я видите ли бегаю, ты просто тупой человек, нормальные игроки ничего не пишут, ибо это игровой процесс, а ты как реально танк-далпаеп вечно агришся и пишешь необоснованную дичь. Ну побегали мы во круг замка и что? у нас не было состава, а вы дауны даже догнать не смогли или кастануть замок, только ныли бла бла бегаете ритмы)).
     
    MetallAngel нравится это.
  5. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Да это сразу было заметно по его несвязной речи..
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    +
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    сохрани весь текст, а не кусок от него - легенда засоса ГВ)
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Б12 забрал ГДД у вас с твинов, да он накосячил, но при этом не был кикнут алли, ты наверно бомбил в этот момент, но алли гонкорд еще не скидывал, а вот после того как ты решил кастовать Руну, а там я был и твоего твина сливали, мы кастовали, а ты в наглую решил тоже кастовать) - вот тогда и был кикнут алли и кикнут он был через тебя, ибо ты гонкорду сказал, что если он не отменит алли, то твой пак уйдет с мраков, а гонкорд видимо слабая натура и побоялся твоих слов и кикнул алли, в итоге из-за твоей горения жопы был кикнут алли, а не из-за б12 и тому подобное.
    П.С. Если один или даже трое сокланов косячат, то это не повод кикать алли, кстати в тот день после осады мы же разговаривали и я предложил "го алли назад" и чтобы все проголосовали "за" и "против", большинство было "за" твоих сокланов, кл и собственно ты был "за", тоесть ты понимал свою ошибку, но я пошел на принцип и не хотел алли, ибо он больше проблем доставлял, чем пользы - вечные соры в поле и на ивентах + учитывал мнение некоторых сокланов, которые играли до меня на серве и они были против алли.
     
  9. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А теперь давайте Мир, Дружба, Жвачка)
     
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    У тебя что от перса куриная болезнь на память предалась? Вспомни как с алика вас подвинулось, и с этого все началось, и за пи*дабольство того говна, что ты набрал в клан и тебя(кстати где то г.... которое ты так рьяно защищал?). Сначало на осадах, а потом и при вводе рб. Все это время мы были соло, никаких рэдов, диктов. Но потом у кого то пригорело и я это выше описал вполне красиво.

    Момент в том, что у нас туда обратно просто так не прыгают в течении недели.
    Сириосли? а где же тогда за эти 3и года ваши 4ре пака? ой забыл сказать из этих типа 4х лет 3и года мраки вам жопку прикрывали чтобы лишний раз ее не напрягали другие ПВП кланы? Или ты настолько божественный командир, что у тебя клан множится в прогресии? А в деле только пару тройку норм людей пришло из новичков и ты не показываешь своё "Я" ибо знаешь и они уйдут в другой клан, а остальные по правилу конечной инстанции.


    Опять шуточка про куриные мозги.

    Выше описанное мною болото это только в вашем случае, вы друг друга так любите так любите, обсираете и последними словами, но как припечет прям лучшие друзья*)
    Вот что значит человек хамелеон.


    Это написал челик который в основу не берет новичков кроме сапов которые с нюка не упадут, а если и берет, строго настрого запрещает им выходить с мирки крп это прям страшная тема, а отменять вар нельзя, а то еще + 1 случай когда слова не сходятся с делом и опять мраки в мирке затрешут твою не привязанность языка с мозгом.
    Кстати ты сам вар снимал от одного человека так, что по твоей же логике весь клан ну то что ты там писал.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Sergeibo нравится это.
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Вечно ты вообщем все говоришь, никакой конкретики, не пойму чего ты вообще ноешь? замка жалко чтоли? к чему эти разговоры?
    4 пака? ты че гонишь там чтоли)), какие 4 пака, че ты опять разнылся за то, что было 3 года назад, жопу они мне прикрывали)), ну видимо нравилось вам это делать я хз)), тем более были моменты когда и мы вас дефали, причем тут это все?
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Метал слова про мамко ? ты их так с пис... болил ? не слышу рола про косяк...
     
  13. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    с чего ты взял, что мы лучшие друзья? у нас с ними вар и еще раз говорю, что нет приема против засоса, если нет другого засоса - ты понимаешь о чем я или нет?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    началось сьезжание...... короче Саня нет у тебя своего слова ты бабка кукарешница и переигрываеш ситуювину когда в РК разговаривали ты с косяком был согласен а щяс попятная на 180 градусов вот и ронз такой же 2 сапога пара...
     
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    просто если не прикрыть ты сильно в али чат кричал а нафига нам тогда такое али ты своим словам не хозяин ... переобуваещься как истинный сапожник...
     
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    пи 3 даболина тупая, с чего ты взял, что я новичкам говорю сидеть в мирки? я им такого в помине не говорю. Для подобного инвайта есть твино клан, прикинь как все просто. И перед тем как брать новичка в клан я его предупреждаю, что "фул вар лист" и он сам решает нужен ему основной клан или пока будет тихо фармить
     
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ты че там упоротый, я же написал, что ОН НАКОСЯЧИЛ, где я его защищаю, я говорю, то что кикнут алли был из-за твоей горения жопы.
     
  18. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Из за твоего мямлства небыло ни каких действий вот тогда тебе сказал ты что то решаеш или нет в клане на что ты ответил типа на и вы там решите....итог нифига а потом еще и приперлись с кастером на глудио ... ВТС правду недорого....
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Илидан в альянсе был 2а года и себя никак выдавал, но пришло время и карты вскрыты причем на весь серв.
    Кто тебе такую ересь сказал, ведением таблицы с распиленым дропом я лично занимался, как ты думаешь я буду за нечестный распил?


    Пол часа перед этим разошлась пачка, стояли в фз2 и орали в мир на пвп. На ивентах насчитывал с твина больше 2х пачек в сумме с обих кланов, но в фз2 никто не выходил*(

    Момент в том, что в вашем клане очень много крыс, про тебя ничего вообще не скажу, ты себя показываешь как самый адекватный, но и тут ты не в курсе как обстоят дела. У большинства просто предрассудки, во первых просто так мы никому ничего не делаем, во вторых мамо*бством не занимаемся, в третьих крысятничество не переносим, но при этом без вара. Все кто попадает в 3и(кроме людей с уже сформированной психикой) клана тем или иным способом подражают соклановшам, это нормально это стадный инстинкт(но без каких либо на то причин). Из этого время от времени появляются выкрики в мир от всяких нонеймов вступивших в тот или иной клан и обвиняющих нашь клан в чемто, но потом под несколькими фактами опять пропадают.(хз уже сколько таких выпердешей заткнул)

    У тебя опять отсутствие информации или догадки, но мимо и с засосом и с его разрывом, так как засоса не было он не разорвался, а вот действия помощи при возможности не пропали.

    У меня отношение нормальное только к людям которые себя адекватно ведут при этом вообще все равно какой клан.
     
  20. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Нифига не понял, что ты пишешь. Какой кастер на глудио, когда ?
     

Поделиться этой страницей