Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Нет. А ну понятно всё и тут кину этого мамолюба в блок.
     
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    по поводу баланса ничего тебе не буду говорить, а вот по поводу вара скажу, то что скидывает его только ваш кл гонкорд и это он делает по кд после осады, ибо он боится, что его сокланы начнут ливать с клана из-за вара - и ЭТО просто ЛОЛ - грех со мной тут не согласиться. По поводу 69 на осадах, сколько у вас лет было 69, причем х2:eek:, не один клан в засосе, а два)), как ты можешь теперь говорить про недовольство о засосе я хз. Лично я не хотел никогда 69, но именно ваша политика клана вынудила это сделать, ибо по другому играть не возможно было и то, что ваш засос там распался или имеет какие-то проблемы, то это сугубо ваши проблемы и вы теперь "терпите" - так что как-то так - это тот случай когда "за что боролся на то и упоролся":D
     
  3. innaki

    innaki Участник

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Просто мракобес супер разум:confused:
     
    Eileen, HappyAngel, Кристал и 2 другим нравится это.
  4. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    Давай включим мозг, это сложно, но ты постарайся.
    Профа дисбалансна? Это что, предложение сделать их неиграбельными?
    Далее, вспомним, что завозят еще и фикс пвп дефа и са с 12% дефа. То есть в хилов (исов) залетать должно перестать.
    Продолжим мы это тем, что л2 время от время меняла гнущие классы. То есть просто сейчас сделали так, что гнут луки.
    И закончим это тем, что админы(и частично разрабы) сделали все, чтобы смена класса была безболезнена. Хочешь просто прыгнуть на другую профу, внутри Фео(раз уж МШ маги не могут), берешь нужную на дуал. Начали гнуть луки/ножи/тиры/сумы ты прыгаещь на них, тратя до 100 дон. И бегаешь довольный еще минимум пол года.
     
    MetallAngel нравится это.
  5. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    А вспомни начало? Дела пошли именно с вашего засоса, потому что приходили мраки на рб и имели как хотели и как умели ритмов на рб, а дальше там каждый сам за себя был: рэды, дикты, мраки. Вы так месяцок другой поглотали, и о чудо всемирный мего нагиб клан решил попросить помощи у диктов и чтобы сильно не казалось, что под стол вы ходите решили не к ним и не к вам, а новый типо юнити или как там засос назывался? Ок, а теперь вопрос - это был засос или как?
    А теперь сравни вашь отсос у диктов с правильным сотрудничеством у нас.
    1. Мы не шлюхаемся с клана в клан, у нас есть свои понятия и приоритеты(у каждого клана свои), те кто уходил с нашего клана в другие, это их сугубо мнение.
    Костяк как был так и остался и по кланам не бегает.
    2. Мы не орем, что мы топ и у нас нет постоянных варов(активация в осадных зонах)
    3. Мы не орали(своими словами) - что с тем то кланом у нас дел не будет пока я в этом клане, или чтото на подобии. А в реальности общее цц и дэф друг друга xD топ страта. Всегда любил пи*даболов которые много пиздят, а потом наглатывают за свой пи*деж.
    зы. когда спаун сегодня суммонил засос ритмодиктов никто не вышел в фз2, но когода через пол часа активировалась крепа пака полтора два припиздило на 3-4х человек. Слава засосу xD
    зы2. Ты же как в себя поверил так тебя твой язык и довел тебя до болота говна в которое ты благополучно погрузился, а сейчас чуть брод почувствовал и начал побулькивать. (это все завуалированно, ты до сих пор не понимаешь - язык твой враг твой, не показывай свою сущность хотя бы новичкам, старички то давно уже все знают).
    зы3. По поводу вара много раз тебе лично пояснял,а ты даже понять не можешь на столько ты отсталый. На одном сообщении заедало тебя, а потом ты тактично сливался с чата ибо по тобой же предоставленным фактам и типо своим правилам идентификации личностей ты сам себя характеризовал, при этом думая что стрелку метнул в нас xD
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  6. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ты там в адеквате вообще? ты что за бред пишешь, когда это вы мраки ходили сами на РБ, у вас всю историю серва всегда засос, был, есть и будет - я хз что за логика у кла такая вашего. К твоему сведению, я ни кого не прошу и не просил ко мне приходить и помогать и тому подобное, по этому твои высеры по поводу, что я там просил у кого-то что-то, могу сказать, что ты по факту пи 3 даболина тупая. Любые действия которые мы мутили с диктами это засос, да и что с того? Ты разве не понимаешь, что "против засоса нет приема, если нет другого засоса"?
    Это ты ща про кого? У вас в клане тоже как ты говоришь шлюхаються - это сугубо личные проблемы каждого и к чему ты это написал я хз - типа просто выебнулся.
    А кто орет, что "мы топы"? А то, что у вас нету варов, так это и так все знают и все кто могли выйти уже вышли с вашего клана или забили играть, ибо играть на пвп серве без вара на протяжении 3 лет эт я хз кем надо быть в реале.
    А кто орал подобное, что не будет засоса? Мы орали на друг друга всякую дичь по типу агра и засоса бы не было, если бы не ваш засос.
    Тоесть засос это болото, тогда получается, что ты в болоте тупо 3 года валяешься. Что я начал публиковать? это твой соклан открывает рот, ты там в глаза долбишься? кто начал писать дичь всякую?
    По поводу вара ты мне дал понять, что у вас в клане большинство "телки зассаные", все кланы принимают новичков и играют при этом с варом, чем же вы отличаетесь от них?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Метал я мамолюб ты путаеш? я родню никогда не трогал не надо мне тут за это....
     
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Вот какой ты тугой не скидывание речь, а ОБНУЛЕНИИ СЧЕТЧИКА иначе вы же как крысы начинаете его накручивать - это проверенно мы уже оставляли вар открытым и ты кричал что в ф3 фармеров вы не трогаете по итогу слили ф3 фармеров (ты Райсен Свит ) когда заглотнули в ф2 и пр я там за тобой месяца 3 бегал и не рассказывай сказки что не было и каков итог -ТЫ опять про,,,,,,,лся и с варом и тут обнуляли свои минуса бегая вокруг хейна лиш бы не упасть ... обтекай в сторонке коричневое липкое и пахучее ..
     
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Любые действия которые мы мутили с диктами это засос, да и что с того?

    Сохраню золотые слова сознался честно вазелин выслать? мы кланом скинемся прикумим и бандеролью.....
     
  10. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Смотри значит из нашего клана все телки тоесть 60% серва так как многие начали в Мраках но когда слова мы хотим пвп им говориш собирайте КП вот эти "телки" ливают в готовое кп и теперь оруг и гонзают против клана Мрак - ну типичный диагноз под названием "никитосовы дела "
    Да и мне лень шас бегать тебя д р ю ка ть поднадоело и времени столько нет - кто то растет и развивается а кто то остается бойцом клавиатуры ....
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Просто чел слился и иногда сумониться потрындеть чего то маг недамажет и на луке те не очень пора в реал котлетки подгорают...
    П.С высер зачтен но не учтен на ваше мнение я ложил.....так как оно никогда не отличалось адекватностью
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ты там ативненько так в позу вставал щас только поменял флаг и снова в позу? ну да не привыкать интересно ты так же диктов кинеш и придеш кастовать их замок? тогда к кому повернеш свой корпус под котиков так там девушка рулит так что разрабатывай........ хотя ты и так им мастер по трындеть ....
     
  13. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Мы с ритмами - никогда. Скриньте
     
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    https://yadi.sk/mail?hash=Ul8psoJAzdoGDHoy4N3ifYSb42qUTv7MLLq76J4aJbI=
    Этим все сказано и про 69 и про все прочее на 3х человек толпа народу ок - после этого любые слова просто звук без смысла .....
    https://yadi.sk/mail?hash=k4F7CGJsG8YciTnQP7J8KEsj1uaj2WahjtFogqbOl48=
    ТОЖЕ но покороче ПВЕ против 2ПВП х69х2 Объявлен сбор средств на вазелин, а то такая толпа походу туго им приходиться надо помочь
     
  15. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что вы так на Иллидана накинулись? Я могу сказать о том, что лично я видел, и что лично я знаю. На сервере полгода, в ритмах месяца 3 наверное уже. Я видел засос мраков и редов очень долго, потом сделали засос с диктами, к которому кстати Иллидан вообще отношения не имеет, ибо всей это политикой и переговорами занимался совсем другой человек. Засос vs Засос, смысл кого-то обменять в засосе, если сами такие, и не надо мне про у нас не засос про правильно сотрудничество. Насколько я знаю ваш клан расценивали как 1 пак, ибо дроп когтей 2 в реды 1 вам, такая вроде очередь была? Или я ошибаюсь?

    Конкретно твоё видео, меня кстати вчера там не было. На варов всегда есть желающие как правило, сколько есть народу столько и приходит, или ты считаешь что тут узнали, что у вас 3 челвоека и специально стали зерг собирать? Самому не смешно?))

    ПВЕ клан на ПВП сервере, это же реально смешно. Отмазываться по типу мы берем новичков это бред. У меня был тут свой клан и я брал новичков, точнее только новичков и брал, но мы не стремались принимать вар и никто не плакал. Извини, но тут ты вара встречаешь только в фз2-3, все люди, которые хотят фармить, как правило делают пве твинов, соответственно ты можешь встретить вара, только если сам того захочешь. Я кучу раз видел как мраков лили в пк и на тп в фз2 и на фарме в фз3, вас реально это не напрягает? Стоять терпеть?

    Теперь засос порвался и поэтому я слышу крики о том, какие вы молодцы, а вот мы 69? Я не знаю, что у вас там за проблемы, реды решили, что от вас толку нет и засосались с котиками, или что-то другое там, утверждать ничего не буду.

    Собственно я в целом к вашему клану нормально отношусь, точнее к его игрокам, за исключением нескольких индивидов у вас. Если бы не ваша позиция с непринятием вара, был бы норм клан. К редам кстати я тоже ненависти не питаю, там вроде как весь мусор ушел к другому отбросам в котики. Да, там сейчас почти вся концентрация пи3дюков и неадекватов. Дикты кстати немногим лучше. Даже забавно смотреть на это сосуществование. Ибо в клане большая часть с диктами в принципе не контачит и относится не очень хорошо. Но за счет пару людей данный союз пока еще живет. Как бы в поле видя дикта ритм будет его убивать и наоборот. Суть в том, что просто среди варов всего сервера дикты оказываются с наименьшим приоритетом, чтобы убить их.
     
    Rabiosa нравится это.
  16. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ничего против мраков не имею, но ты 1000ый раз упомянул что вы пве клан, но что ты что год что тедус, пиздите как-будто вы [меня переполняют эмоции] тащеры, пвп машины. Я уверен что если бы вы меньше писали вас бы не кто не трогал.
     
    MetallAngel нравится это.
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ты тут чутка не прав распроси что было тут 2,5 года назад и год назад как все повернулось просто ситуация была другая и Саня был лучший друг пока не закосячились.... И сами все по хейтили.... Он просто не смог принять слова о том что он прокосячился так как мистер непогрешимый это диагноз... Да и крики про засос это треш Ронза так как он божился , коленкой крестился что под его руководством клан порвет всех соло - просто плевок в сторону балабола и крысы там нет уважения не как к кл не как к парню слово дал слово взял своих же сдал в общем фулл набор хейтерной крысы вот после такого скажи как к этому человеку относиться понять и простить? дак смысл от псевдопарня который позу разменял на гордость ...Ф
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  18. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    не выйдет тут нет затычных все со своим мнение стадо обычно идет ищет себе КП тот же Бирюк сидит без кп и не париться так как не относиться к стадным индивидуумам так же как и Тадеус, а про ПВЕ это со слов Ритм и Дикт они про нашу Пвешность орут уже года 4 хотя г л о та ть это не мешает
     
  19. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Почему ты, как говоришь взрослый мужик, позволяешь себе оскорблять наш клан? Мы в вашу сторону того не позволяем, то что тебя с горы таскают и весь ваш клан это не означает что у нас не адэкваты.
     
  20. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Да здесь прям "Война Миров" началась xD
     

Поделиться этой страницей