Предложение Нужно ли вводить рб оружие 2ур

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 19 ноя 2019.

?

Нужно ли вводить рб оружие 2ур?

Голосование закрыто 26 ноя 2019.
  1. да

    94 голосов
    71,2%
  2. нет

    38 голосов
    28,8%
  1. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    С темы не съезжай. Где хоть слово про трейт? Все никак не привыкну что вы через одного все тут в глаза долбитесь. Причем здесь корейцы до фришки?
    Где в этом скиле написано про замешательство? Отвечай на вопрос.
     
  2. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    4C64BC47-B0C3-4C34-B32C-A7308D15028D.png
    Кстати не вижу в пассивке, может убрали у танков шанс прохождения?
     
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты слепой или не видишь, что не написано? Зачем ты задаёшь тупые вопросы? В третий раз тебя спрашиваю, что ты разгонял на трейт, ты в состоянии ответить? Или просто чешешь о том, о чём не знаешь?
     
  4. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Никогда в описании не было, но на ГоДе всю жизнь была пассивка на ментал, поэтому и была гонка за хиро танками на руофе.
     
  5. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Что бэтатестер должен делать в таких случаях вместо того,что бы гамать за багнутого чара?
    Эй тормоз, очки надень и ткни меня носом, где я говорю за трейт. А за прохождение дэбафа я отвечал.
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты или тупой или прикидываешься, почему даже играя на офе и не имея доступа к такой замечательной вещи, как тут со статами люди были в курсе о дополнительном шансе ментала на танках, окей, ты герой фришек и никогда не вникал в игру, просто жал кнопки, допустим. Если тебе что-то непонятно или кажется неправильным, то это не означает, что это так как тебе кажется. Доказывается тупому, что он тупой, ну это такое себе занятие. По твоей логике завтра можно уже убирать бонус крита АА на умения у ножей, ибо нигде в пассивах об это у ножей не сказано, готов бить в два раза меньше?)
    Другой момент это чудо локализатор, который не в состоянии своевременно и правильно давать описания, вот яркий пример https://l2central.info/wiki/Девятая_Эгида_-_Рыцарь_Ада_Сигеля
    объяснись, ты ничего не попутал?) ты похоже значения некоторых слов не очень понимаешь.
     
  7. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    У тебя аутизм, ты асоциален, зачем ты вообще что-то пишешь.
     
  8. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    У меня ощущение, что я давно видел в пассивке у танка бонус ментал атаки) хотя может это моя фантазия
     
  9. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    не было, по крайней мере на руоф я вернулся играть где-то на глори дейс и там не было описания.
     
  10. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    возможно ты путаешь со старыми дуал скилами, там можно было на ментал взять
     
  11. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    у отцов твоих аутизм ,зачем ты нарываешься на грубость,а,кусок говна?
    Да с хуяли в статах будет бонус,если не 1 скил/шмот этого не дает? Если у ножей АА багнутый - исправляйте. Если у вас в описании скила раньше был ментал а щас нет - удаляйте его нахуй со статов или пропишите в пассивке,что бы все были вкурсе и не задавали вопросы.
     
  12. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    раньше был ментал, потом ментал стал замешательством после изменения трейтов, вот и всё, в описании пассивки этого никогда не указывалось, локализатор так решил или кореяки не написали я понятия не имею, но сложно себе представить, чтобы на том же руофе, где этот показатель есть, кто-то из команды инновы решил взять и нарисовать всем танкам шанс трейта по приколу. Вопросы могут задаваться и в этом ничего страшного нету. в пассивках не написаны формулы как рассчитывается урон, там нет описания по капу влиянию атт на дебафы или урон/защиту, но это существует, мб потому что разрабам нафиг не нужно, что все игроки были в курсе обо всех тонкостях? Этот шанс трейта и на руофе есть, так почему здесь он нарисованный, а там это норм?
    И возвращаемся снова к дебафам и трейтам, как ты сказал у только у танков проходили дебафы, так вот, какие дебафы? Только трейтовые на замешательство? А ты в курсе, как были собраны те танки от которых заходили дебафы? и в какие цели, какой там был резист? Почему у оверов и свсов вполне годно заходило сало?) Всё упирается в разгон трейта и защиту от него.
     
  13. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    До ввода дп, дэбафы у всех почти не проходили в силу нехватки атт атаки и переизбыток атт защиты. Зачем ты говоришь что у всех все проходило? У ножа,кроме игл,ничего не проходило а точнее с мизерным шансом. Почему все луки играли за арб,потому что у остальных луков не проходило прицеливание. А после ввода дп,все намного лучше.
     
  14. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я говорил, что при должном разгоне всё проходило, если о говорить не о трейтовых дебафах, хотя ты о них говорил ссылаясь на танков, то иглы естественно будут сбивать каст, это не дебаф а сбитие каста. Что у ножа не проходило крит рана? кроме неё разве, что метнуть кинжал не имеют трейта, все остальные дебафы ножа трейтовые. На арб все уже очень давно пересели, а потом на тиров сели и дело тут не столько в захождении метки, сколько в вечном мк, а ну и сели на дестров потому что в целом профитней. Обычные дебафы нормально заходили, от чантов дебафы не трейтовые я часто видел, да и от тиров ветерок прекрасно заходил на снижение дефа и без дракон палок. Что на оли, что в поле. Другой момент, что можно было собраться в резист к отрицательным эффектам, при это опять же жертвуя другими полезными статами и это справедливо, чтобы разогнать одно, жертвуешь другим. Сейчас атт дефа в принципе по дефолту меньше, чем атаки, и даже если разгонять фулл атт деф и фулл атт атаку, атака снова в +.
    Я против драг пух 2ур. в любом случае, либо 3ур, либо нафиг они нужны.
    З.Ы. И жду ввода артефакта на атт деф.
     
  15. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    А вместо чего ты его пихать будешь ? или он баланс , поддержка ?
     
  16. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    защита, вероятно вместо хп/среза
     
  17. Kub1k

    Kub1k Герой

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    когда можно будет потратить свои дойчмарки на рб стволы?)
     
  18. veslojyu

    veslojyu Участник

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Aligators
    Ник в игре:
    MrTwix Veslo
    васек делай 3ллв пухи, ножем 4-5 мин сушить мага на олимпе это рофл какойт?))
     
  19. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Могу сказать пробовал луком сушить, хрень полная! У меня лично не получилось!
     
  20. Drywood

    Drywood Участник

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Сам по себе
    Ник в игре:
    Разве нужен был?
    Без понятия, как у остальных, лично у меня с дп и атаки, и дефа, и хп выходит меньше, чем с R110 (8/8/10 CA). Просто с этой же R я упираюсь в кап и остальное не вижу, а с дп получаю меньше, но без капа.
    Да пропадёт кап хп, а что мешает снять кап с R110? Если дд ещё есть толк от дп, то вот сапортам так себе удовольствие.
     

Поделиться этой страницей