Предложение Lindvior X1000 PvP говорите.Больше похоже на избиение младенцев.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Greenfield, 22 мар 2013.

  1. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Аааа вон в этой теме на 1 строничке сматри внемательно :sm36:
     
  2. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Есть и 2 вариант, выдать всем количество игровой валюты на полную закупку в Шопе.
    Пока ещё не решили, что выбрать.
     
  3. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Адмы ) не морочте сибе мозг ) дайте там чуть больше Специальной валюты каторая стоит вещ и народ купит то что ему надо ) а там с дачи они сипе что то докупят и пойдут уже довольными тестить или пвпшится
     
  4. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    хотя,,,,,,, выдовать будет долго так как народу много аааа делать при старте определеную валюту тоже не выхо так как будут рисовать с Твинов,,,,,,, тода 2 Варианта ( 1- не че не делать и все оставить как есть ) ( 2- сделать все по 1 адене и хай делают что хотят )
     
  5. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Выдать всем игрокам определенное количество валюты - делов на пару минут :)
     
  6. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    тогда выдайте чтобы хватило на новую пуху новый сет и бижу там с поясом и футболкой ааааа с точкай уже хай сами выкручиваются )
     
  7. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Хотя можно все и по 1 адене ) хай покупают точатся и равняются письками аааа там и баги ищат )
     
  8. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    нет, просто ливнет еще пару десятков фармеров, с вопросом "А нафига я фармил?". остальные вяло будут заполнять багрепорт (ибо основные баги здесь, пока-что в скилах), админов это устраивает, видать).
     
  9. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ты не забывай Ли ! большенство с серва ливнула иза вашего Клана то что он людей мучали иии другие иза Багов каторые на каждом шагу ! а если поставят все по 1 адене то я не думаю что хуже уже быть не может ! серверу щас главнее все баги найти а не пвпшится или Пкашить всех и вся !
     
  10. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    а я уже скок играю я все время вижу 2 картины ( 1 - пвп и пк где угодно ) ии ( 2- походы на Боссов и твт ) ВСЕ ! только маленькая часть людей говарит о багах кода другие молчат в тряпку
     
  11. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Опять нытье....повторяется история х75:sm35::sm35::sm35:
    Критикалы опять виноваты во всех смертных грехах....:sm16::sm16:

    P.S. когда было нужно мы фармили по 10-15 часов в сутки.:sm21:

    P.S.S. Уважаемая Администрация,я очень сильно надеюсь что под выдачей игровой валюты вы подразумеваете "Адену",если нет то я настоятельно прошу убрать рб пушки из Альт+б(или сделать ограничение на их использование допустим только в локациях типа "Колизей")их так же спокойно можно добавить в конце ОБТ,когда будут найдены и исправлены все баги на нашем любимом сервере,естественно при помощи приодевшихся нытиков из первых постов =)

    P.S.S.S
    Как интересно товарищу даже предупреждения не сделали:sm30::sm30:
     
  12. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ув.Денду чи как тебя там ! админы замахаются давать придупреждения или баны участниам за мат ) ладно еще бан можно получить за НАЕЗДЫ АДМИНИСТРАЦИЙ ГРУППЫ САЙТА ФОРУМА И Т.Д ! а то что лишний раз матюкнулся это не приведет к концу света и всей вселенной ! И токо попробуй мне вякнуть что ты по ту сторону Икрана не мотеришся веселыми матами ! загрызу до смерти !
     
  13. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    ты какой то школьник,капсишь без всякой явной на то причины...или ты какой то "Dima" судя по правописанию...:sm45::sm45:
     
  14. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Короче еще 1 адекватный знаток, багхантер, наверно ты еще и на офе 99 лвл 10разхиро беззалива брал? Такой забей, из-за нашего клана еще никто не уходил, мы показываем что сервер живой. Большинство механических багов скрыто в скилах, скилы тестятся в пвп + ввели 34 класса, что снова одручает баланс (между 8 классами наладить баланс всегда прошще, чем между 34). Увы, до тебя не доперло, и вообще, это была моя последняя реакция на таких форумных знатоков, мне уже надоело вам чето объяснять.
     
  15. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    это лишь показывает безразличие к игрокам и чеславие таковых. грош цена таким админам.
     
  16. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    А давйте тупо словим хаха и в итоге как прошлый раз я получу бан за клевету.
    1) Когда блин починят всех боссов так как инфу о том что работа над таути началась я я слышал еще хз когда. Когда включат фортуну, спассию. Когда включат траскена. АДмины напсали о том что даже если его включат мы не убьем его даже всем сервером. И в итоге что ? а ничерта в итоге он как был в разработке так и остался. Когда блин сделают печать шилен. Когда включат гребаные лабиринты. Где блин фармить игрокам шмот если вы даже тупо выключили мешки с р99 шмотом.
    2) Как скоро вы планируете поправить дроп ? когда блин когда вы почините дроп из валакаса если моя блин гребаня тема висит в гребаном баг репорте уже 4 месяца. Изначально вы ссылались на то что вы делаете линдвиор. И в итоге что линдвиор у вас уже стоит. Где новый дроп, где новые локации. Вас блин 5 человек в команде и чем вы заняты ? вы могли бы давно уже распределить обязаности. Что 1 человек занимается Гмшопом, Другой занимается засилением локаций и дропом в них, 1 человек занимается скилами и так далее. А что делаете вы ? Да я понимаю вы вы все работаете и для вас сервер это просто так расслабится. Но в итоге что?. Вы обещали рекламу дать. Где реклама вашего сервера, на х75 от силы в самое удачное время вы увидите чел 15-20. Хз как на х1000 но не думаю что там играет больше 50 человек.
    3) И начнем с самого веселого.
    Замки куда же без них моя тема о замкх висела еще со времен ЗБТ вы написали что все зашибись все сделно и в итоге получили что ? правильно все кому не лень на обт бегали с плашами КЛа. И номальный захват замков вы починили так же только на обт. Вы баните диму. Да это правильно, но он блин реально выложил вам инфу по новым блин локациям с новым дропом На который вы шансы могли прописать на абум. Как собственно вы это сделали на х75 в гильятине.
    4) Талисманы семени. Я сам лично выкладывал скриншоты с фуфло сундуками за перерождение которые у вас за квест на оли были с августа. Вы написали что все починили. На х75 было несколько рестартов с фиксами. Как давали сундуки за перерождение так и дают. Та я не удевлюсь если вы не вводите рубашку ольфа по той причине что у вас не реализован ее энчант. То же по сути можно сказать и про талисманы семени вы их не включаете по той причине что у вас не реализрован обмен этих самых талисманов.
    5) В итге что мы имеем? правильно тот же самый баганутый х75 без данжей без дропа. Вот пример возьмем х75. Антарас. Классный босс все круто но он блин бьет по 200 если попадает у него хп такое что его соло убьет абсолютно любой класс. Валакас. Да тут не поспориш босса вы более или менее сделали. Но блин из него дроп такой что просто ачешуеть падает столько что аж ну я незнаю как это сказать словами. Более правильно будет написать 1 конченый редкий СА если повезет и СА + шмотка (обычно какие нить благ хеви тапочки) если тебе сопутствует богиня удачи.
    P.S.
    А теперь ждем моего бана от админов за клевету. Или хз за что. Сам факт в том что я написал все как есть.
    P.P.S.
    Жду ответа админов.
    Та и по сути понту от того что я пишу. Смысла нет, мое сообщение проигнорят как обычно. А даже если и не проигнорят ответят что то в духе "мы знаем о проблеме мы ей занимаемся. "
     
  17. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    :sm30::sm30::sm30:
     
    Shikabane нравится это.
  18. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Содержание блинов на пост, просто Over9999. Тащу сгущеночку и чай, начинаю подходить к прочтению середники :sm29:

    Что могу сказать. В чем-то ты прав, действительно, ждать просто заебало, с недавних пор начали посещать мысли о том, что админам как-бы ***** на игроков, ибо если ты захочешь найти аргументы их безразличия - ты их найдешь. Помню, писал кечи, еще у людей есть реал, и такой маленькой командой не так-то уж и просто все сделать. Но бля, мне кажется что, если этим даже заниматься на отъебись по 3 часа в день - можно замутить куда большее, может я и не прав, мне сугубо *****, я в этой теме зеленый. Но что же заставляет меня писать? Людской похуизм. Лояльности просто нет, дак бля, ладно-бы на ***** всё делали, как большинство фришардов. Дак нет) Они сделают реально хуево (нормально по их меркам), чтоб игрокам припекло, почитают все эти какахи на форуме, и в итоге продолжат делать так, как считают нужным. Ну для кого бля? Теряют игроков, потом не довольны остатками. Ну *** его знает, может меня тоже забанить пора, ато слишком уж черню я их честное имя, но кроме как идти против системы нихуя не остается. Пост еще к утру потрут, соточка инфа просто =\ бида. штоделоть? спасаите. галактика в опасносте. пойду пить вишневый чаек :3
     
  19. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    А что делать если нет других слов ? _ не матом же гнуть :? ) по сути и так забанят так что пофигу ) :sm54:
    Сами же столкнулись с пробелмой с дропом из валакса :sm5: а мой пост висит в баг репорте уже почти 4 месяца :sm21:
     
  20. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    чувак, сколько я этих багрепортов накатал. у меня просто злость не из-за отсутствия фиксов. а из-за отсутствия внимания блеать) я реально слишком много приложил стараний для некоторых тематик, а эффекта 0 =\. ну да, я понимаю. у ребят овердохуя опыта. но чето не видно его на практике(

    з.ы. валиком мы и на х75 были недовольны) ну новенькие были, хуль) 100% нахуй послали-бы))) решили позже намекнуть им, потом смерились) ибо благ шмотки это реально роскошью казалось) а теперь то понял, надо было еще в июле во всю глотку верещать)
     

Поделиться этой страницей