Предложение Lindvior X1000 PvP говорите.Больше похоже на избиение младенцев.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Greenfield, 22 мар 2013.

  1. Greenfield

    Greenfield Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемая администрация,ценю ваши труды по реализации данных хроник:sm5:,играть довольно интересно.Но...
    Мне не понятно развитие клана CriticalError:sm45:.Прошло уже 12 дней со старта ОБТ х1000 PvP Lindvior.На Вашем сервере я играю около недели и не встречал клана равного по их развитию.Я человек терпеливый и сдержанный,но вот уже в который раз я наблюдаю одну и туже картину на ТvТ: фул паки от их клана с бишами и исами заливаются на месте респа во время ТvT:sm43:. С их уровнем заточки и при данных обстоятельствах это больше похоже на избиение младенцев.Против клана CriticalError ничего личного я не имею,но прошу пересмотреть условия проведения ивента (наличие равного бафа;невозможность пати как при заходе так и на самом ивенте:sm35:).В конце концов при нынешней обстановке боюсь представить на сколько усилится развитие этого клана.В то время как обычные игроки проводят часы за фармом мобов и служат мясом для залива на TvT.Многово я не прошу. а хочу лишь равенства.Надеюсь вы оцените это с должным пониманием:sm27:
     
  2. keri

    keri Герой

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Монтажник РЭА и П
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Skype:
    keriWaster
    как вриант сделать твт как фестиваль :) Там не понятно какой ник и откуда человек) писать нельзя, ника нет ну и все в этом духе :)
     
  3. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Гринфилда потдержу я ! клан борзеет нынче на глазах ! а на твт я просто уже не вижу смысла ходить так уже знаеш что там будет тот клан как всегда мы им проебем и все лавры дастану им а другие сосите *** ! но если вдруг часть их клана на твт будут не в 1 команде тооо они будут сливать свою команду тем самым помагая клану в выйграше !
     
  4. Verhoffen

    Verhoffen БАНДЕРА И ФАШИСТ Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Школьник *_*
    Адрес:
    Киев
    Skype:
    verhoffen1998
    Полностью поддерживаю
     
  5. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    всегда так было :sm11: 1 клан зливается на твт другие помогают в заливе :sm5:
     
  6. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Как клановый лидер и человек, адекватно мыслящий, я могу сказать следующее - Мы этот сервер не первый месяц знаем, такая политика нам, естественно не подходит, и мы бы её не трактовали. Но, что уж тут поделать? На х75 была такая ситуация, которую я очень хорошо запомнил, мы уже ушли с того сервера, но некоторое время, некоторые из нас заходили туда, да-бы "не забыть", были там кланы, которые именно так фармили ивент. Сам я, естественно, считаю это не правильным. Но, если не мы - то другие, уж точно говорю).
    Следующей причиной является надобность фарма, на обт сервере. Я такого бреда вообще, нигде не видел, кроме этого сервера, тестировать ничего из-за этого не возможно. Ну что-ж) администрация хотела чтоб люди полноценно играли\развивались на обт. Они своего добились). Естественно, нужно это менять) но, увы,
     
  7. Greenfield

    Greenfield Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Lerain,не находишь ли ты это просто не давать развиваться другим персонажам.Твои "Соклановцы", уже просто со скуки начинают бесоёбить.А именно без разбору лить в Пк всех,в частности излюбленное место в фз на тп. какой интерес от такой игры???. Другие фармят, чтоб хоть как то развиться только потому что им не дают твои сокланы.К слову ни разу не видел, чтоб хоть один из фаворитов твоего клана фармил(хотя зачем есть же твт, где они в легкую набьют монеты). это уже называется беспредел. когда сильные со скуки вырезают слабых.
     
  8. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Ты слегка не прав, но, я понимаю тебя, здесь есть нотки агрессии, и они оправданны. Оделись мы достаточно быстро, и без твт, его ввели не с первых дней обт, когда ввели, нам уже оставалось обточиться). А то, что мои соклановцы льют всех в пк на фарм зоне - вот это уже абсурдная провокация, ведь такого нет. Мы убиваем варов - твой клан принял вар. Мы убиваем героев всех чатов - если ты балаболил - умрешь. Мы убиваем прошлых врагов, с х75. В общем ты понял. Всему есть свои причины. Обычных новичков убивать "ибо с жиру бесимся" не есть про нас).
     
  9. Greenfield

    Greenfield Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Видно ты не до конца следиш за своими подопечными ибо я неоднократно поподал под их оплеухи. и попадал не только основой(которая состоит в лкане-вашем варе),не однократно лили в пк моих чаров которыми я фармлю.Ведь я не всегда изгаю за Greenfilda. И да ты прав это не просто было написано меня злит что подобные "фавориты" льют в Пк чаров в R95 и с 0 заточкой.
    К слову по чаще следи за своими подопечными...
     
  10. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Не надо цитировать то, что совсем не относилось к данной теме.
    И да, уже скоро мы выдадим Вам все плюшки по одной адене.
     
  11. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Славо богу ! дожились до ваших плюшак ! зато на Замки как я вежлево просил вам насрать но другие просьбы вы аж бегом делаете ! Адмы вы часом не потерялись ? уже каторый день долблю ! Почините замки ! поставте норм время ! Ч то вот вет я вижу ? ИГНОР БЛЯДЕСТЫЙ !
     
  12. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Да уж развивайтесь точитесь вайп всё равно будет фармите сутками не спите ночами
    Нафиг баги гоу пвп я так понимаю?
    Ищите лучше баги а не пытайтесь что-то изменить в уже известных, Твт будет поправлен в будущем, запрет таргета в своей тиме как на х75 не переживайте лучше проверяйте квесты, зоны, скилы. Время поправят не волнуйся
     
  13. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
    И про меня не забыли :3
    ня ня ня
     
  14. Greenfield

    Greenfield Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если действительно будет так как говорит Yukio,это значительно улучшит прибывание насервере всем игрокам без иключения. Все будут в равных условиях.
    Это даст больше времени на выявление багов и недоработок.А в нынешней ситуации...повторюсь, большинство играков тратит уйму времени на развитие а не в помощи администрации в доработке сервера(выявлению багов и т.п.)
     
  15. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    С нашего пака фармит 2 человека, и хочу заметить с бешеной скоростью.
    А уж остальные могут попросить у них, или уделить полчасика фарм зоне.
     
  16. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    После того как даже последний нуб забустится, действительно от скуки начнет пополнятся раздел баг-репортов.
     
  17. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Ключевые сотни игроков администрация уже потеряла). Теперь еще 1 дибильная выходка, с раздачей всех ценных итемов). Меня уже ничего не в состоянии удивить) сервер всё катится в низ, последняя моя идея была послана в игнор). Что-ж), не думаю что администрацию может что-то исправить), да и тэстить желания нету) мысли о фарме и только о нем, понимаете-ли :sm41:

    з.ы. кто-то писал - на пвп сервере ключевые тесты и проходят в аспекте пвп. Это : скилы, оружие, одежда, лсы\краски и т.п. (перечислить могу и дальше, но лень). Достаточно правильная точка зрения.
     
  18. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Лирайн не забуть если все играки скупятся и так далее то большая часть уйдет на пвп и будет там пока жопа не станет синей а другая худо бедно будет искать баги и то не с большим трудом и потом ! а когда тем пвп-шникам адаест мылить друг другу жопы они либо пойдут тестить сервак либо будут как дятлы сидеть и ждать Готовенькое иии Старт серва !!:dk::cv:
     
  19. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Скорее всего 2вариант ибо уже проходили и поэтому не хочят админы делать всё по 1ой адене
     
  20. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Бизи крошка ) Адмиши уже сами сказали сюда чи в какую там группу ( У же скоро будет все по 1 адене ) :sm12:
     

Поделиться этой страницей