Предложение ФЗ 3

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Cyberpunk, 21 май 2017.

  1. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Новичкам ивенты фармить надо, фз2 это потеря времени
     
    AleksandrV нравится это.
  2. SyosS

    SyosS Участник

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Не совсем понятно, что хочет добиться автор.
    Если целью является появление зоны с таким же эксп и дропом, но только в разы легче- это бред. ФЗ3- это ТОП пве контент с которого идет соответствующий дроп и эксп. И да это зона не для новых игроков, придется сначала бустить своего персонажа чтобы комфортно там себя чувствовать, а если нет желание бустить фармера- фармите ивенты. Более того, ни кто не мешает собрать группу и идти фармить там пачкой, опять же все из-за лени и не желание что-то делать, лучше просто "дайте".
    С таким же подходом можно создавать тему аля "Админы у меня ничо не точица! Точат только точеры! Шо за нах! Дайте всем одинаковую точку!"
    Очень странный посыл поста в принципе. Линейка- это не игра, где ты взял себе на основу любого персонажа и начала его одевать/качать без окно или же соответствующего денежного заряда.
    На мой взгляд в данный момент именно в ФЗ 3 менять ничего не нужно, хоть какой-то есть челендж в ПВЕ контенте, не считая эпиков разумеется.
     
    smouc нравится это.
  3. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    в точку, тем более за то время что игрок проведет на ивентах если продать шилки то выходит намного лучше, для его кошелька неже ли фарм голды, котораяя ему как новичку без точера особо ни к чему. учитывая что пуха +20 сейчас стоит в раене 100-200 шилок
     
  4. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    ну разве что убить доп. окна, наглухо запилить возможность открывать второе и больше окон с одного ай-пи)))))) ну так чисто поржать
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я тебя разочарую, но лок рег на ивенты/оли с ип никак не связан.
     
  6. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    не разочаруешь, ибо я писал в общем, не только оли/ивент, а запрет в целом, что бы просто программно, человек не мог второе и больше сервер- окон запустить. тогда бы и на кач/фарм/рб искали бы живых людей. И исы стали бы на вес золота, потому как оконных бы не было (но там, в глубине души, я ведь понимаю что это не лучшая идея )
     
  7. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    О каком челлендже идёт речь? Там в лучшие часы в двух трех комнатах живые люди фармят, помимо окон стоящих там 24\7. О том что богатые становятся только богаче? Те кто может себе позволить ставить там окошечки на нон стоп афк фарм, вывозят оттуда миллионы голды\пвп камней\карт, в то время как основой фармят ивенты и одним глазком приглядывают за капчей, потом продают нафармленное за триллионы и довольны. А тот кто только стартует на сервере иди фарми фз 2 бомж, да? Пока папки фз 3 фармят и богатеют оттуда.
    Тут большинство негативных постов это следствие личной заинтересованности, нежелание терять отличный способ заработка.
     
  8. SyosS

    SyosS Участник

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Начнем с того, что я к примеру фармлю руками, и мне доставляет некое удавольствие данный процесс, поскольку даже неплохо бущенным Дестром можно отвалиться от мобов и есть ради чего их фармить (дроп). Тем, кто стартует, нужно фармить ивенты- будет куда больше профита и за +- недельку вечернего прайма в пару часов оденут себе фармера и будут спокойно фармить (вот тут со знанием дела, сам вернулся месяц назад, акк был пустой), но как ты правильно подметил бомжи, которые будут жать заплатить за ПА фармить там не будут, ибо без ПА фарм в принципе забей.
    Вот объясните мне, какая вам разница фармит кто-то ботами или нет? Сколько кто выносит от туда дропа? Ну уберут данную зону/сделают ее легче, бл*ть вам все равно ни кто не даст ее фармить, будут фармить вообще нон-стоп на тех же ботах, так объясни какая нах*й разница кто что там фармит? Вам то кто мешает фармить?
    Одно нытье бл*ть, мы неможем, а вот они могут, а вот они выносят, а вот они богатеют. Пизд*ц товарищи.
    П.С. отличный способ заработка (без учета ботов) далеко не в ФЗ 3.
     
    mrGod нравится это.
  9. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Суть в том, что её так и так фармят. Сложная она, или не сложная.
    Я сам её фармлю. 700к голды, 300+ карт и 10-30 пвп камней за час с ПА.
     
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Для тугих на голову немного проясню, сделают зону проще будешь фармить как в фз2, а точнее ничего, и сделают новую топ зону где фарм будет больше с более высокими статами. Кто тебе мешает точно также как ты написал сидеть на кликере и наблюдать за фармом и капчей? А ну да я же забыл тебе не дают там фармить.
    Да там постоянно несколько свободных комнат, иди и фарми, а нет ты просто сидишь тут и ноешь ,что тебе трудно живется, вот бы ты 2а года назад на сервер пришел я бы посмотрел на тебя.
    П,С, Я не фармлю фз3 вообще, мне просто лень.
     
    Foolk нравится это.
  11. Кристал

    Кристал Участник

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Единственный минус который я сейчас вижу это то , что новым игрокам приходится либо долго апать 110 в фз2(около 3-5ч если не ошибаюсь) либо покупать кач что даже звучит немного глупо на серве х1000. А то что фармить вам долго , это логично. Нигде и никогда ты не сможешь на старте , сразу пойти в топ зону фарма и не париться. А на счет старой фз1 , да там не фармили новички , но была фз2 где ты апал 99-105(макс лвл на тот момент) без особых проблем и заморочек
     
  12. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    в точку
    В этой теме именно об этом речь.
    Апать приходится порой и день, а то и пару дней в зависимости от стартового буста и класса.
     
  13. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Вопрос цены кача? Сходил на ивенты получил шилки, заплатил за кач! Или вопрос жадности? Есть люди которые наотрез не донатят, есть те которые не платят никому а все делают сами,сами точат, сами фармят, сами себе дрочат мозг и в жизни скорее всего так же.
    А я скажу так - доверь это дело профессионалам, как говориться.
     
  14. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    В каждой отрасли есть те кто чего то достиг. Нах тебе мучаться? Заплати за кач и иди по своим делам, когда придешь ужебудешь нужного лвл + СП очки
     
    Foolk нравится это.
  15. Кристал

    Кристал Участник

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    ну знаешь , 40 шилок(ну я за столько продавал кач) тоже фармятся не 1 час , тем более новым игроком , им можно забить на такие ивенты как стенка и смертельный , так что тоже не самый простой способ на который тратиться не мало времени. Опять же высказываю личную позицию что сервер х1000 и тратить время на кач как-то глуповато)
     
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    "ручные кубики" + "действия" = 40шил = меньше часа. Кач на пвп сервере норм тема, на лоу серверах кач в 1000 раз сложнее.
     
    SyosS и Foolk нравится это.
  17. SyosS

    SyosS Участник

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Бокал вина этому господину!
    Вот серьезно, объясните мне ради чего новичку нужен 110 лвл сразу? Толку от него будет большего всего в ПвП. Для мобов вполне хватит 105 лвл, поскольку штрафа там уже нет по дамагу, скилы учатся только до 105, так какой смысл качать именно 110 сразу? Пока новички оденутся хотя бы в +10 сет и +20 пуху и бижу 8-10, будет и 110 лвл пока фармят или же будет хватать шилок для апа этого 110 лвла. В масштабах того, что эпик бижа (таути,линдвиор) стоят в диапозоне 1,8к шил-5к шил, 40 шилок за кач- это вообще ни о чем. Не понимаю о чем дискуссия, если 40 шил-это что-то из ряда вон выходящее, то покупка +14-16 сета, +12-14 бижи, апа камней, 7п, талик изобилия, дерево, краски +5+5, полномочия - это просто недосягаемая фантастика.
     
    AleksandrV, Foolk и CARL нравится это.
  18. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    110 лвл нужен новичку ,если он хочет покрабить, ибо 10% пве урона от сп скилов не лишние, но, есть одно но, если он не тащит мобов в фз3, то и 110 лвл ему никчему, а если тащит, то и сам сможет выкачаться. на счет кача хз, при фулл бафе грамотном с минимальным бустом там можно фармить аккуратно, ето 20 пуха, 10+ сет. я фармил таким твино дестром
     
  19. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    не, не пофармишь в 10 сете с 20 пухой. либо это будет не фарм, а **ета. Под лимитами ещё пару мобов получается убить, потом фигня. И к тому-же у луков есть такой прикол что они могут в стане держать 10-15 секунд. С зацикленым макро на чанте оконном ещё можно фармить, и то если несколько мобов сагрить, они на него переключаются и съедают.
     
  20. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    у меня чант стоял окном без подхила, и у меня из бафа была только ППшка, не было даже бафа второпрофного на крит вместо гитары и гармошки берса от БД, а ето еще 45% силы крита. из буста было 12 сет, 20 пуха, 7п, бижа с основы т.е. 8-14 с ЛСами, пояс пве с олимпа, плащь за 200 шил
     

Поделиться этой страницей