Предложение ФЗ 3

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Cyberpunk, 21 май 2017.

  1. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Как я предполагаю, задумка в Фз 3 заключалась в том чтобы стимулировать кооперацию игроков в части сборов пати и т.п.
    Но по факту Фз 3 фарм зона онли для тиров. Как то это неправильно. Никому в голову пока что как я вижу не приходит мысль орать в чат и собирать туда пати. Орут только тиры о продаже там кача. Вам нужно было её назвать в альт+б "Фарм зона 105+ (для тиров)"
    Т.е. по факту получается, если я начал играть на сервере, мне нужно сначала выкачать тира, одеть его и прочее, чтобы он мог более или менее комфортно себя чувствовать в Фз 3. Что, между прочим не просто. Поскольку тир даже в 10 сете с 20 пушкой не может чувствовать себя там комфортно. И фармить им там, выкачивая по ходу дела тот класс которым действительно есть желание играть. Другие классы там вообще ничего не могут толком.
    Не правильно это.
    Предлагаю сделать так, чтобы в Фз 3 могли фармить и качаться не только тиры.
    Либо, добавить другую ФЗ, (Фарм 105+ соло) где мобы будут не такие сумасшедшие как в Фз 3, но чтобы там хотя-бы по опыту было примерно так же. Чтобы там могли качаться маги, луки, ножи и прочие.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  2. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    по бредовости постов ты переплюнул даже меня, хотя у меня в основном просто бредовые посты, а утебя тут нытье,но все же..

    1.Кто мешает тебе собрать пати? Закинуть на дуал окно - оконного ису с макросом на отхил группы?
    2. Просто тиры в этих хрониках основные ПВЕ дамагеры, в частности берс разгоняеться по силе крита и шинкует в кашу(хотя берс и в ПВП нехило дамажит)
    3. Тиры не тиры, я ножом в ПВП обвесе норм там мобов рублю и леталы проходят все там норм. Думаю так же и маги, луки чувствуют там себя превосходно.
     
  3. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    эти своим постом ты переплюнул даже меня)))
     
  4. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    некром с бустом, как мне кажется, стоять комфортнее, чем тиром
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Угу, любым маг классом с норм бустом фарм идет быстрее, чем тиром, единственное что, если берсом можно тупо зажать автоатаку и прожимать лимиты, то магом прийдется все время кнопки жать.
     
    AleksandrV нравится это.
  6. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    да берсом проще всего на отжоре жить с руки лупашить и не париться особо
     
  7. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    просто скажи мне, что там делать некру с бустом? Некры с бустом ивенты фармят.
    В этой теме разговор про тех у кого нет буста.
    Я не понимаю, почему сразу набегают такие "отрицаловы", у которых всё прекрасно и они против любых изменений. Вместо того чтобы подумать, как можно сделать игру на сервере лучше. Сколько играю, ну не видел я там никого кроме тиров, ни луков ни магов, ни ножей там и в помине нет че вы бред тут пишите. Лука в 12 сете с 20 пушкой и вообще средним бустом, там мобы "съедают" за два удара. Меньше чем за секунду.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  8. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    ты не про того ли берса, который там в одной маленькой комнатке 24\7 живет с кучкой окон? У него так хорошо макросы настроены. Наверное, много голды, карт и пвп камней приносит своему хозяину за сутки. Не ты ли его хозяин?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  9. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    ты пишешь о том, что в фз3 могут стоять только тиры и никто кроме них. тебе ответили, что это не так
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    дестр немного побольше бьет если уж так, еще и 101 заюз который делает аа аое.
    Без буста ты и тиром особо не пофармишь, ну если ты хочешь вывозить разве что примерно по 700-1кк голды в час.
    от луков\ножей вроде у мобов повышенный резист, который стоило бы убрать наверно, ну это к Ваську всё.
     
  11. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Помимо этого у них мгновенный каст безоткатных умений. И скорость атаки как у невменяемых/

    Смысл моего поста вообще в том что, те кто хочет и может они так и так выносят оттуда тонны голды карт и прочего. В заведомо невыгодном положении находятся те кто только начинает на сервере играть.
    Поэтому, и смысла в том чтобы там мобы были бешенными толком нет, если только нет желания усложнять игру новым игрокам.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  12. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    тиром так и выносится. По крайней мере у меня выходило так. Ну с ПА конечно но всё же. И учитывая что у меня буст так себе и фармил моов я долго. 500к в час это на изичах
     
  13. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Вообще нет смысла менять в сторону упрощения фарма. Луки, дагеры, не неслышал они там просто не профитны они для пвп. Маги? Некр без камней фулл баф, Сорк без камней Фулл баф, Сб не очень, ММ даже не вздумай пробовать. При одинаковом бусте Норм мага и Дестра маг стоя в центре не бегая фармит туже комнату не двигаясь никуда, дестру приходится бегать. Упрощать фарм зачем? чтобы там новичков вообще не было? Просто будет бегать пару тиров в фулл обвесе по 3-4 комнаты собирать и фармить*) Если руководствоваться вашей точки мнения то и капчу отменить, чтобы вообще не отвлекало ничего?
     
  14. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    некоторые тиры так и делают между прочим
     
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ну так я тоже могу по 2 комнаты фармить, но не 3-4, да и желание фармить нет совсем хотя фармер есть.
    Хочу все и на халяву*))
     
  16. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    ребята которые тут со старта сервера не дадут соврать, и они помнят фарм на спотах в землях хаоса, и войны за споты, и новички никогда там не фармили ибо им не давали фармить там топ кланы, так что на ГВ новичкам никогда легко не было, да и не должно быть.
     
  17. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Мне больше нравится формулировка "новые игроки", а не новички. Новичкам может быть тяжело, но новым игрокам не должно быть в напряг.
    И да, "всегда было трудно" и т.п. но никогда не поздно что-то поменять в лучшую сторону.
     
  18. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    легче не всегда лучше, это я тебе говорю как человек имеющий высшее медицинское образование
     
  19. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    я говорю не легче сделать, а лучше)
     
  20. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Мне новичку тоже хочется там фармить, а так приходится долго и нудно фармить в фз2 :-(
     

Поделиться этой страницей