Предложение Реанимируйте сервер

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Рабадан, 8 июл 2017.

  1. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ну я потихому стараюсь переманивать пока)) мало конечно но хоть что-то. Во-первых, сервер болото(кадмус), во-вторых у ребят уже вложены деньги и мало кто хочет все продавать и вообще бросать. "фришки однодневки" и прочее слышно от многих. Я уже даже не помню когда начинал здесь играть, но давно - успевал забрасывать, но возвращался. Сервер интересный, народу не хватает ну и рабочих для исправления/улучшения сервера (ну или времени на это).
    p.s. и вопрос еще по поводу вк бана... а на каком основании вам бан там давали? за рекламу на серверах руоффа? помоему это ведь проблемы руоффа что они не могут с этим бороться. Просто со стороны вк это как-то странно бан группе давать за то что игроки этого сервера рекламируют на руоффе его. или я что-то не так понял))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
  2. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.911
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Ну у нас нету лицензии на игру. И руофф имеет право прикрывать группы ( пиратские по сути ).
     
  3. DarkNews

    DarkNews Участник

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Я если честно хз, как можно сейчас куда то сюда заманить, при всех достоинствах сервера, это все таки гребанная ява, когда есть уже 2 ПТС сервака.
    Вам бы сборку ПТсовскую, если уж этот сервер столько живет, что с ней бы было.
    P.S Как вообще пиарить сервер которому столько лет уже? Приходите и задротьте месяц + что бы хотя бы не падать с пары тычек?)
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Птс намного сложнее в обслуживании и под пвп сервер из за невозможности кастомизации непригодна имхо.
    Один еле живой, второй подыхает от ддоса.
     
  5. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Проблема не в ява сборке, и не в том, что сервер старый. Проблема на мой субъективный взгляд, в том, что на буст перса уходит очень много времени по меркам пвп сервера, и, к тому же, нету актуального обновления по кор оффу. Почему именно так? Ну все предельно просто, основная масса игроков это старички которые начинали знакомство с миром ЛА-2 еще с С-4 хроник, они себе найдут сервер по душе, сами без рекламы. Остальная часть это серверные мигранты и реальные новички, подростки и малолетки. Их завлечь можно только связкой - самые последние хроники+быстрый старт и развитие перса. У нас этого нету. да и к тому же в реалиях нашего сервера ты приходишь играть впервые на ГВ атут луко-маго-серв....очередной, практически ничем не выделяющийся. Откуда новичок узнает о стабильности сервера? Он только что пришел, откуда он узнает про отзывчивость, адекватность администрации? У нас на сервере есть пара огромных плюсов, это именно администрация, которая за годы доказала что стабильность это реально, + реально отзывчивая "живая" администрация с которой можно всегда связаться и получить ответ. Но наступило время перемен, либо меняйся приспосабливаясь к тенденциям либо вымри как динозавр....эволюция мать его....
     
  6. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    С пикселями можно делать все что угодно.
     

Поделиться этой страницей