Предложение Переработка Магазина(Альт-B)

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем VBR, 19 ноя 2018.

?

Улучшит ли предложенное качество игры на данном сервере( Фан на рб да и где угодно впринципе).

  1. Да

    65,0%
  2. Нет

    5,0%
  3. Не со всем согласен

    27,5%
  4. Добавил бы еще

    2,5%
  1. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Бинго!! :) Походу зря я понадеялся на знание арифметики игроков ГВ.:)
     
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Но только "пенсионеры" больше понимают разницу в последовательном не быстром апе, и сервом с бустом за одну адену(говно сервом).
    А новички в 99% не имеют понятия, что это за сервер и почему он до сих пор жив, и надеюсь еще минимум столько же продержится.
    И так сделали все для народа, осталось только на ивентах реальные деньги раздавать*)
     
    Foolk, Sergeibo, MetallAngel и 2 другим нравится это.
  3. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А еще они знают как не подпускать никого к трактатам , а потом барыжить красками по 500 шил. Ваше знание всего и вся заставляет ливать целые не слабые кстати кланы . Хоть как то надо пытаться донести Адм. что им в ухи писяют по поводу того что серв збс и ниче не надо те у кого это самое че в руках.
     
  4. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    кто тебе мешает фармить трактаты?
     
    mrGod нравится это.
  5. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Это была расшифровка воплей про то что за 1 адену все ,и все сразу в топ буст оденуться , и уйдут почему то вдруг. Мне доп срез 5% с переплатой 100 дон особо уже не нужен если что , и свое предложения я делал в попытке улучшить жизнь всем. Сами же орете ЛФ ФАН в чат , а потом на форуме у них все резко становиться идеально. И начинается засер тем с предложениями уводящий тему разговора вообще хз. куда.
     
  6. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Дублирую.
    Ну собственно можно уже подводить некие итоги и делать выводы.
    1. Подавляющее число респондентов выбрало вариант "Да" . Что подразумевает согласие именно с тем что я выдвинул в своем предложении. (Пункт с отхилом в бафере можно не брать в расчет , я не знал что его общим голосованием отменили в свое время.)
    2 Серебряным призером стал вариант "Не совсем согласен". Лайфхак смотрим даты регистрации на форуме людей, которые выбрали данный пункт( 2+2 я думаю сами посчитаете.).
    Данные изменения назрели уже давно. Они осуществимы за 30 минут с перекурами (это не буквально). Я надеюсь Адм. понимает что для сервера важнее мнение людей которые не имеют в ВХ запасы Дон купленных на рынке. И не будет затягивать осуществление данного предложения.

    P.S. Я подчеркиваю что этого хотят ВСЕ! . Правда "диктомраки" с некими поправками. ВАСИЛИЙ озвуч ответ плз.
     
  7. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Основная причина уходов не столько скорость буста, сколько отношение игроков друг к другу. Ускорив буст ты не изменишь социальную ситуацию. Реально быстро решить проблему можно лишь перманентными банами отдельных игроков. Есть и второй вариант, которым я сейчас занимаюсь и 1 его пункт вчера был выполнен. Сегодня вряд ли успею, а завтра, скорее всего, рожу следующую этап исправления ситуации.
     
  8. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я не понимаю о чем ты говоришь. Все за, но при этом не подпускают к фарму трактатов? Это вообще тут причем. То видите ли пенсионеры не хотят ничего менять - снова глупость говоришь. Сам себе противоречишь. По одной адене админы не сделают потому что не будет доната а также потому что многим быстро надоест. Лично меня по 1ой адене и все по фуллу очень бы даже устроило, честно. Но тебе сами игроки говорят о том, что им это быстро надоест. Смотри ни только с точки зрения игрока, но и со стороны админов, этот проект не благотворительный и он должен приносить доход, ты должен это понимать. Я голосовал что не совсем согласен, потому что это так. Но я и тем с голосовалками по упрощению добычи буста делал поболее твоего. Я только "за" облегчение. И админ кстати дал ответ на 2ой странице.
     
    mrGod нравится это.
  9. Альгрызок

    Альгрызок Участник

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    При мне ушло 7 человек за 3 дня , из за того что ивенто дрочь хуйня , квесты не работают и прочее. Парень просто скинул все что есть в кх и сказал всем спасибо досвидания. И так многие . До отношения ни кому особо дела нету, а новичкам и так стараются помогать в кланах ,если берут .
     
  10. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Подожди до конца недели. Если я выложу план двумя фразами, то окружающие не поймут его т.к. большая часть форумчан мыслит клипово. Тут многа букафф надо лаконично оформить.
     
  11. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Ну я считаю, все хорошо в меру - это фри пвп сервак, не должны игры стоить, как машина или сервер...! Завтра, как l2sx закроют и все, ищи свои денюшки, не преспективные вложения! Донат должен быть адекватным...!
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Кто тебя не пускает к трактатам с этого места поподробнее???
    Рассказываю как я добыл трактаты для себя:
    1)Создаешь 7 аккаунтов
    2) Качаешь 49 персонажей
    3) Одеваешь их в +6 сеты +6РБ бижа , Браслет истхины всем, + золотой талик, всем бенир сидишь синтезируеш 10 уровень всем, изобилия всем ну и талики крепости, так же точишь +15 (атт+СА+ЛС ) пухи всем.
    4) Точишь всем скилы.
    5) Скилы за книги (12 книг ) учиш всем
    6) на каждого ловишь по крит ране
    7) Закупка расходниками всем.
    8) Собираешь паки и вуаля погнал.
    Все сделал? ну погнали дальше заводишь их и погнал фармить блесс откто и блесс истхину - попутно простых бьеш для камней рун. И все ты пол года фармиш 2 раза в неделю по 7 заходов (блесс 1 и на простых 2) - у тебя имееться няха с фулл алхимией - Вот ответь мне на простой вопрос кто тебе запретил делать это???? ну мне дико интресно ....
     
    smouc и mrGod нравится это.
  13. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Поздравляю шарик ты балбес. Чего вы к каждой запятой цепляетесь. Природа явления "Я против потому что я этим барыжу по ценам овер большим" не тупим господа. И тут далекооо не желание добра серву. Ответитил? У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ И ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ НУЖНО НЕ МНЕ !
     
  14. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Этому проэкту уже много лет, и он стабилен, не было вайпов и так далее. Поэтому я уверена, что лучше буду тут играть нежели на офе и кидать куда деньги и поверь, там уже миллионы вкидывают а не 10к и 50к.
     
  15. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если бы это был проект по ХФ или интерлюду тогда аргумент со стабильностью работал бы. Сложно быть не стабильным если у тебя нет конкурентов.
     
  16. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Было очень много конкурентов. Но они умерли либо ушли на хф. Ибо работы очень много а игроков которым нравится год нет.
    С финансовой точки на много проще открывать готовый хф раз в пару недель.
     
    Eileen, mrGod и Sergeibo нравится это.
  17. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ответ по результатам опроса можно ?
     
  18. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Ответ же был до конца опроса. 2 пункта требуют отдельных тем.
    А остальное можно сделать.
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ты считаеш то что доставалось дорого и долго должно быт дешевым - это сравнение добываем кг золота и кг мяса и продаем по одной цене - топ экономика фришарда
     
  20. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ок убираем Шилен , Пояс и Отхил . Когда возможно осуществление остального. ( Я те невозможные пункты указал?)
     

Поделиться этой страницей