Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    мммм, заливы и фарм на нескольких чарах, это только мракобес мог такое высрать. И недельный олимп не запрещает в 20 тел залить любого саппорта, это уже было кучу раз доказано теми же мышами.
     
  2. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    а шо, челы которые стараются, потеют, должны быть ущемлены еще и в хиро скиллах?
    кб ничего не дает, это старая тема и к ней точно не нужно возвращаться, ты тупо не сможешь даже на олик слетать
     
  3. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    почему не сможешь ? я не говорил еще о четком нерфе, но на уме хотя бы увеличить откат некоторых скилов. Все кто потел останутся в равных условиях.
     
  4. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    кб-тупо не хватит людей на регу определенным классам и от этого они будут тупо афкашить 2 дня. Кд хиро скиллов фиксированные 10 минут, этого вполне достаточно.
     
  5. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    людей должно хватить
     
  6. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    не, ты не найдешь 10 хилов в 1 реге, ты не найдешь 10 чантов в 1 реге, ты не найдешь 10 луков в 1 реге, ты не найдешь 10 танков в 1 реге.
     
    mrGod нравится это.
  7. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    можно не привязываться к точному\обязательному числу пар.
     
  8. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    так я не привязываю, кб подразумевает классовые бои лучников допустим, все 4 профы деруться, даже так ты их не соберешь. Тоже самое с теми архетипами, которые я описал. И плюс ты в кбшках можешь устроить изи залив в 20 дестров например.
     
  9. FrozenFox

    FrozenFox Участник

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Если хотите избавится от залива просто сделать жесткое ограничение по птс что 1050 птс к примеру не может попасть на 1100 и тд с шагом 50-100 птс да бои для высоких птс и основных дд профессий будут искаться пол года, но они будут попадаться только на таких же фармеров как и они , залить в таком контексте еще труднее так как твины сразу отваливаются, а ддшкам надо будет постоянно сливать свои птс чтобы попадать в определенный промежуток и для залива придется всем кланом сидеть и заливать 1-2 позиции .
     
  10. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    какой то хуетой запахло, с каким то порогом. Залить теже 100-200 птс не составит проблем в любом случае и от залива не куда не денешься.
     
  11. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    На форуме чет челы, которых не видно на олимпе, больше всего пишут какую то чушь за олимп, не понимая его механики совсем.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Так это вин стрики про которые я и написал выше. Винрейт рассчитывается суммарный, а вин стрики в расчете N-боев. И по поводу отображения зарегавшихся участников +. Но сроки Олимпа от этого не должны меняться в большую сторону ибо это не борьба с заливом.
     
  13. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    какие нахуй вин стрики, винрейт, есть винрейт. По твоим словам ты можешь сделать 40\0, слить 41 бой и вин стрик слетает и ты как обычный чел без винстрика. А винрейт расчитывает твой процент побед\поражений и это совсем другое. ты можешь быть с 90% винрейтом со статой 36\4 и также ты должен поймать чела у кого стата 9\1, те же 90% винрейта.
    а по поводу сроков олимпа я ничего не говорил, я имел ввиду то, что время от одного каунта до другого ровно 30 секунд, я преложил сделать это рандомным временем в диапазоне от 20 секунд до минуты и этого вполне достаточно, а отчет до залета так же будет 30 секунд.
     
  14. Pzerag

    Pzerag Участник

    Регистрация:
    13 окт 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Ник в игре:
    Медицина
    Надо заменить олимп на турниры раз в месяц - с регистрацией и турнирной лестницей. Приоритет на бои внутри ветки.
     
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Вся вонь началась из-за недельного Олимпа и желанием продлить до 2х по факту лени заливать каждую неделю.
    Рега нулевого акка = залив ) Так что от текущего Олимпа по ПТС никуда не деться. Все новые задумки вводить выше 1.1к ПТС.
     
  16. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    ща бы еженедельную радость превратить в какую то хрень, ммм это ведь так разумно
     
  17. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Все прально, недельный олимп не защищает от залива, он просто напрягает тех людей, кто хочет полетать на других чарах, при этом сохранив всех своих героев и из этого получается, что меня загоняют в определенные рамки скорости проведения боев. А с вводом раундового олимпа, длительность боев увеличилась, поэтому категорически времени не хватает теперь(
    зы. Если я раньше мог сделать за 2 дня 135-140 боев, то теперь я еле как могу сделать 100-110.
     
  18. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Тебя это никак не ограничивает летать на твоих профах, это ограничивает выбор между стадным инстинктом залива или собственного чсв и удовольствия. Ты выбираешь залив или что-то другое. Но ты это позиционируешь как твое ограничение, но при этом залив принимаешь как естественное и должное. Хотя на сервере делается все возможное в ограничении залива.
    Пример: фарм ивентов через виртуалки.
    Хиро споты это не места для твинов, а для живых людей для этого и введены некоторые ограничения. То что кто-то берет хиро на твинов ради галочки или чтобы было или подобное не является задумкой корейцев, на крайний случай такое случается при отсутствии играющих проф или залива от которого и вводятся ограничения. Ты в свою очередь выберешь какую профу будешь целенаправленно отжимать для себя и от этого рассчитываешь бои основы и соответственно на оставшееся время летаешь на твине ради интереса.
     
  19. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я беру героев в пати, либо в клан, и я не на "твинов" забираю как ты говоришь. Всегда есть челы которые умеют фармить и фармят, а есть те челы, как ты, которые просто на форуме пишут что-то за оли, не летая на него.
     
  20. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, что несут эти даунские мраки я ебу
     

Поделиться этой страницей