Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ну и правильно. А то бы ща свой фулл буст обменивать на новый в каждом новом патче

    А если я не играл 5 лет и у меня остались 6-ые камни, кто мне жопа-часы компенсирует? Херню придумали, надо было оставлять тогда ап 6-10 и не удешевлять 6-ые.
     
  2. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Тем кто не играл и были 6 им автоматоматом 10 апнули. В тот момент все 5 и 6 камни на серве апнули в 7 и 10 соответственно.
     
  3. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ну ладно тогда
     
  4. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если следовать логике админов, то надо апнуть шанс стака камней так, чтобы новый камень макс лвла в среднем стоил как сейчас 10, и не надо апать камни бездарям которым скучно играть и в инвентаре миллион шилок(это я)
     
  5. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Если мы хотим, чтобы топ камень всё так же стоил 200 дон - придётся удешевлять все предыдущие уровни или делать обмен 10-20 в кб для всех, на постоянной основе.
    Удешевлять старые камни - это хуйовый план, потому что это не выгодно тем, кто сделал их ранее по себестоимости.
    В этом случае придется компенсировать эту разницу разовым обменом старых камней на лучшие по уровню, а это тоже хуйовый план.
    20-ые камни будут стоить как 10-ые только в случае, если их можно будет обменять в кб 1:1, но тогда тем, у кого уже есть 10-ые камни ничего не придется делать. План хуйовый.
    Делать стак камней 11-20 уровня независимым от старых камней тоже план хуйовый, так как старые камни потеряют какую либо ценность.

    В итоге всё захерили этим обменом 6>10 когда то.
    Можно вывести все старые камни, компенсировав их шилками в размере 3к шил за 5 ур. (6=6к, 7=9к... 10=18к) (или как либо ещё) и предложить стакать 1-20 заново шансово или нет. Тоже хуйовый план, но таким образом получится установить новые цены. А вообще все эти камни незаслуженно дорогие, я считаю

    Изменение шансов это тоже косвенное удешевление, только тогда мы остаёмся в минусе не по шилкам, а по времени и нервам
     
  6. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    а тебя не смущает что когда не было 10ых камней шансы стака были ущербны? а при добавлении 10ых подняли шансы в связи с этим и апнули камни у тех кто сделал уже. и тогда 5ый камень стоил 12к шил (и то это вроде низкая цена была и то за день до ввода 10ых) а ты еще говоришь про не заслуженно дорогие камни сейчас.
     
  7. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Мне кажется всем у кого есть 10 брошки, наплевать что будет происходить, хоть всем 10 камни раздайте.
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да, давайте отберите у людей 5 камни, которые они стакали за 40-50к шил/шт раньше, всучите им компенсацию 5к шил и пусть заного стакают. :troll::troll::troll:
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Апать людям за такой слив шилок было же "хуйовым планом".
     
    Sergeibo нравится это.
  10. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А я разве говорю про сейчас? Они всегда были слишком дорогие, мне не понятно отчего именно на камни так цены задрали
     
  11. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А при чем тут раньше, если они уже стоят всего и у тех, кто стакал таким образом 5-ые камни - их давно уже нет
     
  12. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    начнем с того что раньше шилки с ивентов падали меньше, закончим это тем что шансы стака были ущербны( о чем я уже писал - но видимо ты читать не в силах). если люди на стак камня бухали около 15к шил в среднем, почему они должны продавать их за бесценок? теперь смекаешь откуда цены такие?
     
    MetallAngel нравится это.
  13. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А в 40-х годах деды воевале
    Чё ещё вспомним?

    Давно уже пора было переосмыслить всю эту систему, шансы, всё возместить и компенсировать, переработать в корне, либо нахер ничего не менять и не упрощать тогда. Я ебу что ли как вы камни раньше стакали? Если ты считаешь нормой то, что было раньше - мои поздравления, что ещё могу сказать. Но если что то менять - то менять полностью, чтобы не было обиженных.
     
  14. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ты тупой или прикидываешься? ты сам спросил откуда такие цены на камни - тебе был дан ответ.
     
  15. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Только из за того, что вы цепляетесь за старое и наплакали себе на новое - сейчас возникают трудности с тем, чтобы всем угодить.
    Огромные проекты закрываются и никто никому ничего не возмещает (речь не только о L2), так может хватит сопли уже пускать?
     
  16. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Мои слова не отменяют того, что эти камни были в том числе незаслуженно дорогими и раньше. А эти обмены далеко не лучшее решение
     
  17. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ну, во-первых, научись отвечать, а во-вторых я не спрашивал про цены и уж тем более тебя
     
  18. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ну да конечно. надо было когда ввели 10ые камни не надо было апать шансы по просьбе нытиков подобных тебе " ой как дорого, не заслуженно дорого" на стак камней и не апать 5 на 7, 6 на 10. и еблись бы вы сейчас с прежними шансами стака и покупали бы 5 камни за 15к шилок.
     
    mrGod и MetallAngel нравится это.
  19. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    я вообще тебе нормально ответил уже хз сколько раз. может тебе просто читать и вникать научится надо? прежде чем что-то кому-то указывать, а малой?
     
  20. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    тебя наверное спрашивать надо да? ахуеть не встать
     

Поделиться этой страницей