Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Введение подобных вещей у нас, увеличит и так серьёзную пропасть между старичками и новыми игроками. Если бы у нас не было такой проблемы, и был бы онлайн побольше, было бы ок. Ну и какой там собственно шанс, это главный вопрос.
     
    npcbaff нравится это.
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Новички это те которые заходят на 1 месяц поиграть и потом оффаються и заходят еще раз через несколько месяцев опять на пару недель? Ок, поиграю во что нибудь другое, подожду годик пока все новички будут с фулл 5ми и 6ми камнями. Игроки сами виноваты в том, что у них нету достаточного буста, ибо фз3 пустое (1-5 чела фармят), а если бы фармили каждый третий хотя бы, то мне даже трудно представить, что было бы.
    Сейчас из 4 кланов в каждом есть пак в котором есть чар с 6ми камнями и идет нормальный фан, не вижу причины не добавлять ап лвла большого камня.
     
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    В чем-то ты прав. Я думаю это вопрос который стоит вынести на обсуждение. Ну и Васек что думает по этому поводу тоже интересно.
     
  4. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ты действительно прав, очень интересно играть на сервере в течении 3х месяцев 24/7, фармя в пассивном режиме ивентики по расписанию и мудохаясь в фз3, ради того...Стоп, а ради чего все это? Онлайна тут нет, т.е физически ты дерешься с 20 стабильными людьми на яве, где многое не реализовано (не во обиду админу). Ты правда считаешь это разумным вложением времени?
     
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Кто то считает ла2..да нет любую ммо разумным вложением времени?
     
    Sergeibo нравится это.
  6. Nows

    Nows Участник

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я лично не против, пусть бустятся дальше, только доставать итемы должны будут из коробки с таким же шансом как на корее, а коробку добавить в магазин в личном кабинете за рубли а не за донки. Итемы и коробки сделать непередаваемые, от слова вообще. Естественно если это все будет за донки, которых навалом у тех кто имеет фул 6 камни, то они просто сразу после ввода такой обновы будут апать камни, но ведь не многие будут вливать свои кровные в сервер где им уже не интересно играть. А вот кто имеет 1-2 камня думаю будут не прочь из апнуть за денежку. Это даст приток новых финансов в сервер(а не растрату старых залежей донок), глядишь админ раскашелится и рекламку даст.
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Мы же на пвп сервере и реализовано по скилам тут все на высоком уровне + правильная работа разных плюшек, шмоток. Ты хочешь квесты выполнять? Ходить в инсты? По поводу онлайна - много разных причин почему здесь играет 100 человек. Интересно звучит "вкладывать свое время", тут вроде как просто развлекаются, играют. Да, тут нету смысла вкладывать время и деньги ради того, чтобы потом заработать или продать за реал.

    П.С. Есть сервера, где нафармив адену или шмотки ты можешь официально продать ее за реальные деньги, при этом админ имеет процент от продажи. Создана биржа. Знаю 2 таких проекта, которые до сих пор живут. Тут такое наверно нереально сделать.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  8. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Здорово, есть высокий уровень реализации скилов, вот мобы то оценят эту реализацию. Им же так хочется знать правильную формулу расчета дпса тира, прям мечта. Вот я так рад, что сюда пришел, а то вот устал от фарма на оффе, приду-ка сюда и тут побью мобов, тут же скилы реализованы. Вот сейчас же нет игр типо пое или диабло, где можно пофармить мобов. Самое то место это пвп сервер.
    Сколько там новичков из этих 1-5 в фз? 0, да? Ведь правда, зачем тратить время на бестолковее нажатие кнопок, если можно в афк постоять на эвентике, и за тоже время получить раза в 2 больше? А с учетом того, что часть контента закрыта, часть не работает, а часть бессмысленна, то человек пойдет на очередное открытие года с онлайном 18547891257984 человек. Как по мне, уж лучше потеть в фарме рб/фракций/убежки/таверны и прочей дичи и получать что-то стоящее, чем в течении недели жать 1-2-1-2-1-2-1-2....на пвп сервере, ради того, чтобы мобика побыстрее сливать ради еще одной цацки, которая еще быстрее позволит их убивать. Где-то я уже подобное видел.
     
  9. Kirrito

    Kirrito Герой

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Клан:
    ОАОГазпром
    Ник в игре:
    DivansALIexpess
    Skype:
    saneklol123
    вопщем теперь [меня переполняют эмоции] новичкам и про оли можно забыть !
     
  10. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    а ещё лучше сделать апнутые камни непередаваемыми, а то вообще офигели со своими запасами донок!
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    То есть по твоему мнению ты пришол закинул 100р взял пуху дракона +100 сет +100 бижу фул камни и талики и пошел убивать? ну да, ну да я на 5 таких серверов заходил вот там онлайн "блещет" 4 тела школьного ну или дошкольного возраста сэкономившие на пирожках и жвачках с криком я бабки в чара вложил я буду убивать всех отваливаються по очереди и идут плакать - нет уж хоть серв пвп но что бы хоть маленько чего нибудь добиться надо шевелиться!!! и по сравнению стем же руфом тут 1 месяца по заглаза средне приодеться там тебе год нужен что бы тупо с крита не отлетать и после этого народ еще и ноет ( интересно ивенты сократить, фарм 3 убрать вот тогда прикурите , а то упростили все для ленивых они еще и орут что усе сложно)
     
    smouc нравится это.
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ну думаю у стариков по 100-500 донок на черный день лежит
     
  13. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ничего не изменится, они как проигрывают сейчас без шансов забущенным чарам, так и будут проигрывать
    да и попадаются "новички" в основном с твинками на своих лоу птс
     
  14. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Год на ру? Ну мб раньше(до пореза кайнака и т.д) ты за год и вылез бы с фарма фреи/закена окнами, сейчас же без доната на ру ты даже с лоулвл контента не вылезешь.
    Для многих ничего не изменится, даже если им фул буст дать или они будут превосходить таргет по бусту, аля передамаг между чарами одной профы 4-5 раз, но начинается сьезд на буст.
     
  15. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А я где-то про это писал? У вас совсем мозги поехали с этими пушками драконов? Я предлагал ускорить стартовую добычу, только те кто сюда как-то вложился, начали ныть, что это нужно, но при этом они так же ноют, что притока людей нет. Куча людей от сюда ушли из-за того, что тут долго и много нужно фармить. Даже я когда начинал, многие "старички" обратили внимание на это.
    Ты пробовал считать сколько будет добываться твой средний буст или ты из тех, у кого можно новичку 2 донки в час выносить с фз? Займись на досуге и поймешь, что 1 месяца будет достаточно играя часов по 12. Играть месяц на пвп сервере 12 часов, мечта. Попробуй открыть глаза и оценить сервер с точки зрения человека, который сюда 1ый раз пришел.
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    О каких вообще пушках дракона речь, если их нет на сервере.
    ну вот у нас соклан вернулся, он за перввые две недели на точке и камнях рун выфармил себе 15+ сет, все необходимые талики и т.д, за месяц с копейками уже имел 3 5х камня и остальные 4е.
    если ты видишь фарм только в ковырянии мобов и ивентах, ну это такое себе, это базовый фарм, но никак не основной на сервере, пример выше приведен, можно еще намного сильнее упороться, правда сейчас уже камни рун много кто продает, так что прийдется уже намного упорнее сидеть на рынке.
    Ну да, наверное лучше же забить на реализацию механики игры, что бы "папки" били с пушечки по 100500 тыщ 1 багнутым каким нибудь скилом или еще чем нибудь, что найдут,как это работает на любом другом "открывающемся х100500 гфш сервере", где не пашет вообще нихрена, сейчас единственный минус на сервере - это отсутствие инст зон, правда кроме келбима\таути и лв никакие другие инсты никак на рынок не повлияют, ибо в них попросту дропа 0.
     
  17. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Как не зайдет тема "А давайте сделаем...", сразу кто-то прибежит и гафкнет, сразу еще пушки драконов за донки давайте введем и прочую подобную чушь.
    Вернулся и с нуля без помощи поднялся за 2 недели, играя сколько? Не думаю, что тут число меньше 5. Я пришел на пвп сервер за пвп, а не за дрочем, после которого я должен ждать неделю, чтобы отловить какое-нибудь пвп. Я от сюда ушел пару лет назад из-за того, что я за неделю убил человек 10, которые и то были фармерами. Так, а что изменилось то за это время? Онлайн меньше, пвп еще меньше, фарма раза в 3 больше.
    Не на одной механике держится сервер. Вот есть у вас мегокрутая механика скилов, только вот онлайн 100 человек с учетом окон. Только вот на очередном гфш онлайна раз в 30 побольше и фарма не много и пвп есть. Этот сервер может похвастаться тем же? Или ты про сервера типо gamecoast, на котором проведенные 3 дня мне показались на много интересней, чем 2 недели тут.
     
    Fixator88 нравится это.
  18. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    >Бить мобов и ивенты базовый фарм
    А какой "не базовый"?
    Фармить эполеты чтобы потом продавать 30 красок за 180 шил=3 донки?
    Фармить камни рун,которые продает каждый второй?
    Доставать с тяжелый камней ветра талики?
    Сидеть на скупке шил по 25 и на продаже по 30?

    Только вот кому это надо?Предложение превышает спрос.У каждого старожила есть свои способы добычи необходимых итемов,они не нуждаются в камнях рун,таликах,точках гигов,etc

    За месяц 3 5х камня.
    Только вот "базовым фармом" 5 камень делается 180 часов если брать цену 180 дон=1дон в час
    3х180=540 часов.
    Ну если только у него не было 300 донок изначально как вернулся

    Тут кроме базового фарма есть только "бесполезный фарм" который никак нельзя назвать постоянным заработком.
    Не берем в расчет всякие рандомайзеры типа точки вещей на +20 и апа камней на 5лвл с первой попытки
     
    erc нравится это.
  19. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    А в чем то правы пацаны, средняя прослойка страдает, кроме 21-30 - 22-30 на сервере делать сугубо нечего, смертельный бой ещё утешение, побольше бы контента для начинающих
     
  20. Fedor

    Fedor Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Имхо нет баланса между донатом и фармом, фармом донатеров догнать никакой возможности нет. Дпроп надо поднимать во всех фз. По личному опыту скажу что что в фз2 не удавалось выфармить больше 75к голды за 1 час без учета па-просто нехватало мобов.Хер ты так нафармиш на норм буст.
     

Поделиться этой страницей