Предложение ОСТАВЬ БИНДЫ!

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем BadBoys, 13 апр 2020.

  1. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    на дошиках не могут съэкономить(
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    та да у тебя рили полезный пак хоть ресать тебя иногда успевают, подумаеш 2 няхи тебя ебут как шоколадного зайку..... рили на аке ванька встанька как и гусь.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Кичится тем что вы двухкратным преимуществом по количеству кого-то убиваете. Not bad
     
  4. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    А есть видосы с последних РБ, хотелось бы посмотреть, как сейчас пвп проходит
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    вас преимущество не останавливало ? - в то время когда вы запылесосили 6 паков и просто оравой ходили и пинали все кланы - где в то время были твои слова "кичиться 2х кратным преимуществом" - а забыл в то время же оно было на ващей стороне так что такие слова были не выгодны? -[меня переполняют эмоции] двойне стандарты у вас мистер писасос а? не находите что вы снова встаете в удобную позу со словами, а там зерг?., а сори я забыл у вас по уже привычка крутить заднеприемным местом, и не надо мне писать про то что вы типа все были в одном клане - это всего лишь игра слов и не более что по факту вы в рознь и при равных всасывали и терпели в редах и устав чилить в мирке типа продали свои зашкварные услуги ( вступили в дикты) просто для того что бы пиная тем же зергом по 2-3 пака в чужих клана просто дрочить на синий чатик, подумаешь для этого пришлось зашквариться и пойти в дикты - не привыкать торговать своим словом и мнением и переобуваться под текущие реалии ( дикты пидары, ой я уже в диктах - тогда дикты сила остальные пи.. - [меня переполняют эмоции] просто позорище и таких зашквареных у вас 90% клана что после того как хренасосил и поносил диктов - пристроил свой зад там))
    P.S - у меня все и не пишите про зерг чудики что на 1,5 пака мраков приходят в 3 пака кастить замок окей черти вы топ но только в ващих влажных фантазиях - что уже и доказано.
     
    WildCrow нравится это.
  6. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Я хз о каком двух кратном преимуществе речь, когда мы вступили в дикты нас было на 1 пак больше, как же у тебя полыхает серго, ты аккуратнее а то ещё инсульт пизданет, ты же старенький.
     
    AvaritiaPeccatum нравится это.
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    тебя тапками закидать? смотри считаем по пальчикам начинай загибать;
    1) Дикты - после полного пылесоса собрали - 6 паков?
    2) Ритмы - 1-1,5 пака на то врем ( бегают сами по себе)
    3) бэты -2,5 пака устойчиво но иногда 3
    4) Мраки - 1 боевой пак ( солянку не считаю так как по сути она никогда не приходила в мпвп на осадах а бегает по мидл кланам и дефает замок )

    итого даже при условии что Беты + мраки в лучшем случае 4 против 6? не не преимущество? - но давай берем тот факт что илидан неровно все время дышал на глудио и по этому мы 80% времени дэфали замок от Ритмов потом ангелов потом как там клан где кроули бегал. Итог у вас по факту было х2 фан бэтами над остальными и еще больше - что пытаешься высрать?

    Да и полезность твоего же пака зависит от количества в клане ? - нет? - ну почему тогда КПД пака стал отрицательный - ответ потому что ранее вы могли зайти на ХБ и под грандюры в паки со слитыми закрывами - теперь вам приходиться переться в лоб так как нет более паков что могу слить закрывы с варов - что мы видим на вечерних РБ - на данный момент ваши врывы все более безболезненны просто из за того что вас кайтят на лоу закрыве, так как нет массовости ДМГ что был ранее и не тратят фул закрыв, а после разворачиваються и дают свой юз - и все вы снова бесполезны как в то время когда срыгнули с редов - пора возвращать тактику проюз- ПР?
     
  8. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Когда я вступил в дикты, в бк было около 5 паков только бк, а по поводу полезности моего пака, очевидно что для убийства должны быть условия, которые тебе создаёт клан, и так для каждого пати, ине каждая пати может реализовать эти условия, к примеру твоё пати не может не развести на закрывашки, не убить весь пустой вар сайд, а я могу. Уже давно в этой игре огромное влияние имеет количество, а не качество, и это прискорбно.
     
    AvaritiaPeccatum нравится это.
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    хД ну да спасибо за принижение ты это умешь) но только по фрапсу осады мы имеем просто анигиляцию пака оха, пака адарте, причем что в замке что на мосту, и сорри что я не ищу твой пак , но это связанно наверное с тем что вас и так ебут все по очереди? - просто я решил не занимать очередь вам и так хватает - у меня другие приоритеты и бьюсь с вами только тогда когда нет других таргетов
    говорить про качество ты рили считаеш что ты качественно играеш? - лол смешно если бы было качество то при 4 на 6 паков вы бы вытянули но не выходит так что жми кнопки и плиз больше не говори подобной херни - ты можеш играть только в количестве и больше ни как что и доказало твое шлюхание по кланам.
     
  10. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Я играю качественнее многих и это факт, то что мы не вытягиваем в 3 пака 6 - это не наша ошибка а реалии игры, я не знаю кого ты анигилируешь, ласт раз когда я видел вас, это две твои няшки на фуле бегали за вендетой и не могли убить. Ладно не вижу смысла продолжать диалог с тобой, удачи.
     
  11. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Ты так уверен ? вообще во всех своих словах ? ) говноед из группы 4
     
  12. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    прикольный сказ, смогли убить, когда не было 2 саппортов рядом, но помнится на позапрошлой осаде, мы зашли в 1 пак на твои педо пачки и вы пали, а часть сделала пр, ах да, ты не успел, тебе сбили бсое))0
     
  13. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Группы 4? Ты даже не понял, что значат эти группы? Ты так горишь на клан, что пытаешься всех задеть, но у тебя не удается, тебя уже все попустили, что Хейт, что Гусь.
    Зачем ты продолжаешь дефаться? Ты просто неудачный форумный троль, не более, тебя как считали за говно, так и считают.
    Что от тебя на няшке было 0 профита, что на тире так же 0 профита. Весь пак тянул Толян, скажи спасибо остальным мемберам, что подобрали тебя с помойки.
     
  14. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    [меня переполняют эмоции] ты опасен
     
    Вурдалак и Sergeibo нравится это.
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    @Bacek твои комментарии по поводу - танкоуд ложиться на штраф танкоуда.
    и Селф закрыв с биша не дает штраф альгиза - так задумано или опять кривовато встало?
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Селф закрывашка с хила и эгида не кидают штраф это не баг. Патиуд на дебафф ложиться не должно.
     
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ложился сегодня на баюме
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну я написал, что не должно, видео в теме с пном чеком такого момента есть, если у нас накладывается, значит баг.
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    а все понял как это штраф повис , потом танк пати принял поэтому смог юзнуть закрывашку но легла она только на него ( вроде нельзя же просто даже юзать если есть штраф на сопартийце? )
     
  20. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не, нельзя юзать таргетный. С патиудом юзнется, но ляжет только на тех у кого штрафа нет. Юзаться не будет если на самом танке штраф.
     
    Sergeibo нравится это.

Поделиться этой страницей