ОБТ Lindvior'a

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Griz, 28 янв 2013.

  1. fastick

    fastick Участник

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Skype:
    stadnighukdima
    вы про ето уже давно говорите:sm24:
    назовите что нибудь поточней=)
    например в етом месяце и ли следующем
     
  2. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Было бы не плохо, отвечать разрешить в группе линдвиор!:sm17:
     
  3. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    https://godworld.ru/forum/showthread.php1?t=1324
    Пробуйте :sm22:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  4. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Ориентировочно в 4056м году.
     
  5. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Голый клиент это вам батенька на другие проекты, мы делаем все что нужно для комфортной игры.
     
  6. Yorie

    Yorie Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Мы понимаем, что вам хочется поиграть, но вы не понимаете, что нам нужно все довести до ума :sm37:
    Уже писал, что не даем точной даты, т.к. потом начнется плач "Вы опять не уложились в сроки, админы лохи" и т.п. Лучше мы все правильно рассчитаем и точно откроемся минута в минуту, чем пообещаем и обещанного не выполним.

    Если Вы видели что-то лучшее - вперед и с песней, зачем писать об этом здесь? Мы, по крайней мере, не стараемся обмануть игроков. А механики у нас достаточно, не нужно врать. Если чего-то нет, мы это не отрицаем, но и не забываем, а делаем по наличию времени и доступной информации.
     
    Faam и sashok10191 нравится это.
  7. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Ну че за это спасибо в теме скажу - то ка не сильно затягивайте окэй)
    Еще добавлю - ВЫ НАКОНЕЦТО ВЫСУШИТЕ ВСЕ БАГ РЕПОРТЕ В РАЗДЕЛЕ 3БТ ЛИНДВИОР ТОЖЕ УЖЕ ТЕРПЕНИЯ НЕТ - не все темы почищены до упора !:sm37:
     
  8. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    до упора? ты упорот
     
  9. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    что вас отличает от других ? правильно как выше уже писал только клиент... смысл навешивать новые скилы? может пора отбросить это и хоть немного подтянуть ? все гонят на корейцев мол они дибилы бустят магов и тд придумывают какие то бешеные статы, ну вот у них с этими статами есть закономерность,а на эмуляторах это негативно сказывается и бо введя эти стволы и скилы на то как есть вы получаете дпс в овер дохера и все...
     
  10. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    а Я ЕЩЕ ДОБАЛВЮ ЕСТЬ ПО РЕЦЕПТАМ ЭМУЛЬСИЯ ХАУСА ДАЕТ 30% физ и маг защиты и остальное + от новых суб класса 50% ,а терь вдумайтесь в цыфры 80% физ и маг даже пушка линдвиора или антараса или валкаса струдом одолеит еси он не нуб!
     
  11. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    От других отличия явные. На рандоме заходишь на л2топ фришку ГОДа любых хроник, и сравниваешь локализацию, потом у тебя есть время осмыслить промежуточную разницу между хрониками, и требующимся временем для локализации чего-либо. Ты думаешь это так легко, посредством постоянных тестов что-либо исправлять, не имея точных данных? А может ты думаешь это не в интересах администрации? То, что медленно - согласен, заебует. Но на офе еще медленней, и оно того не стоит, он умирает, скоро соединять сервера начнут. Так-что не вижу смысла критиковать этот проект (а уж поверь, я достаточно хорошо проанализировал всю будущую перспективу л2серверов рунета).
     
  12. Mopo3ko

    Mopo3ko Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Рад! искринно рад. Зарание благодарю вас за проделанную работу . жду ,жду ,жду с не терпением :sm53::sm53::sm53::sm53:
     
  13. Mopo3ko

    Mopo3ko Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемый я считаю администрация права!:sm37:
    ё моё все таки не легкая эта работа ! могу сказать на все 100% так как знаю что это такое.И я думаю лучше чуточку подождать - чем же играть на сервере который реальзован на 20% .И думаю от этого не кто не получит удовольствия , я могу уверить даже вы! так что ждем и набираемся чуточку терпения!!!
    А точнее даты на таком этапе работы ( по моему мнению) и речь не может идти ! и спс за инфо что еще в этом месяце решится ОБТ ( за что и благодарю)
    PS.Готов ждать хоть пол года! если хроники будут реализованы хоть на 80-90%! :sm13:
     
  14. Mopo3ko

    Mopo3ko Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Зарание извиняюсь ! может пишу не в той теме ,но! у меня есть вопрос.
    Будут ли какие то бонусы переходящим кланам?(Понимаю каждый сервер индивидум ,но такая система уже давно существует ,и..... Хотелось б конечно знать!
    Зарание благодарю!
     
  15. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983

    https://godworld.ru/forum/showthread.php1?t=297
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016

Поделиться этой страницей