Ню как же так

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Faam, 11 мар 2013.

  1. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    А как же бонусы збт тестерам?
     
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Тоже интересно!
     
  3. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    А они вам надо-то на ОБТ?
     
  4. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    Ну дак крабить неохота :3
     
  5. Yorie

    Yorie Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    ОБТ запускается в первую очередь для того, чтобы игроки, как Вы выразились, крабили. Это нужно не потому что нам нравится над вами издеваться, а потому что в процессе "краббинга" могут быть найдены определенные ошибки, которые мы сможем оперативно исправить до официального открытия.
    К тому же, действительно, к чему вам бонусы на ОБТ-сервере, который впоследствии будет закрыт?
     
  6. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Бонус после обт - на обт зачем он нам ))))
     
  7. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    О Дима впервые дело говорит. :sm54:
     
  8. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Действительно. Давайте подумаем. Как мы больше найдем багов. Когда мы всё время будем посвящать им поиску, или когда мы часть времени будем отдавать ссаному мободрочу, да, именно ему. Из-за вашего "крабинга" я не хожу в инсты, не чекаю квесты, я тупо фармлю, убиваю время. Таких как я 99.9%. Одумайтесь!
     
  9. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    только фарм только хардкор

    админчеги зачем такое обт:sm40:, ктото сказал что тестить экономику сервера, этоже нах некому ненадо на обт:sm21: че за обт если все тупо фармят так не интересно:sm49:, сделайте все легкодоступным на обт экономику сервера не тестят на обт же, или обт планируетса месяца 2?:sm35: а потом выйп, вы представьте столько фармить и потом бац вайп , подумайте над тем что я написал:sm16:
     
  10. tolan

    tolan Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    присоединяюсь,могу добавить что обт наверно открыли очень рано,все сырое и крииво,мой спойлер при перерождении даже 4профн. скилы не выучил,докачал до 86 лвла и бросил ,лучше бегать на глори дее нормальном чем на недолендвиоре обт с суперзадротским уклоном.
     
  11. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Какие инсты ?Инстов нет, все как и было до этого... дать тебе шмот ты только пкашить и будешь бегать... квесты?)) Вот сейчас они как раз и проверяються, например найдены баги с квестом на 4 профу,дабл,итемы даблкласса,бешеный отжор с вампирика, тот же крабинг помогает определиться с рейтами адены, ибо мы видим что при давольно большом рейте сыпиться не ахти, видим что за основу взята старая ревизия и уже когда то фикшиные баги всплыли опять(тот же фир и стан магов весит 20-30 сек)...
     
    Yukio нравится это.
  12. tolan

    tolan Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    у меня вопрос,а ЧТО тестили на ЗБТ?????? збт шло несколько мес. тестеров вы набрали
    так объясните мне тупому что они тестили? что счас на обт вылезло столько багов? и еще они хотят бонусы,я б им минусы давал а не бонусы.
     
  13. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Хватит читать между строк, я в объявлении все написал.
    Нужен тест всего от мободроча до хз чего чтобы сбалансировать игровой магазин.
    Если вам дать сейчас все по 1й адене и 85й лвл на старте как это было на ОБТ х75, мы уже знаем к чему это приведет, т.е. ни к чему хорошему.
    Нет уж хватит, есть проблемы с деньгами и фармом делайте скрины сколько у вас денег на руках, уровень и в чем одеты мы примерно сориентируемся на сколько скидывать цены в шопе.
    Мы и без того уже сбросили цены в шопе на некоторые пушки, и увеличили рейты на адену в 3 раза.
     
    Yukio нравится это.
  14. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Ну что натестили то и поправили, мы не ставим каких либо задачь, т.е. игрок был волен сам выбирать за кого играть и что тестить. Вот и повсплывали баги которые не заметили на ЗБТ, для этого собственно и нужен некий мободрочь чтобы игрок прошел все от А до Я.
     
  15. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    ЗБТ редко бывает плодотворным. Одни и те же лица, тестят то, что в первую очередь им интересно. и багов ожидаемых много - это было довольно прогнозируемо.
     

Поделиться этой страницей