Предложение Локация для пвп фарм зоны

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 22 ноя 2019.

?

Какую локацию для пвп зоны вы бы хотели ?

Голосование закрыто 29 ноя 2019.
  1. Храм Фафуриона

    6,8%
  2. Море Спор

    7,6%
  3. Тень Древа Жизни

    43,9%
  4. Башня Слоновой Кости ( кратор )

    2,3%
  5. Остров Аллигаторов

    3,8%
  6. Поля Безмолвия

    3,8%
  7. Кристальный Остров

    2,3%
  8. Пустошь

    15,9%
  9. Остров Ада

    10,6%
  10. Крепость Астатина

    37,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Этот момент нужно уточнить, какая именно разница будет между игроками 120го лвла и 125го, может и нет смысл в "кач контенте"

    "Бесконечный дроч мобов" нужен большинству игроков на сервере, ибо у большинства игроков есть фулл буст.

    И это нормально, по этому сервер и живет так долго.
    Ты хочешь сказать, что если бы все было бы легко доступно, то игроки бы выходили по кд на пвп? Если да, то ты очень сильно ошибаешься.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    Drevan нравится это.
  2. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Что о выходе в поле знаешь ты, герой олимпа и мирки?
     
  3. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Знаю такое, и это очень редкий случай, правильно? Вот в этом редком случае и будет приимущество, но все же нужны цифры сейчас, чтобы понимать конкретно о чем мы говорим.
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Окей, твои предложения? Допустим я тебе сейчас вышлю 100к шилок, ты забустишся по фуллу и что ты будешь делать дальше?
     
  5. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Понял принял, но если сделать статистику, то в топовых кланах даже у половины людей не будет фулл буста, даже у меня в пати у людей играющих здесь не один год нет фулл буста, и так в большинстве пати.
    Я не говорю всё делать за копейки и пару вечеров, но то что бОльшая часть новых игроков не доживает и забивает до нормального пвп - факт. Просто они заебутся сосать, пока доберутся до минимального пвп буста, а всю дорогу до этого буста они являются кусками говна, об которых вытирают ноги все и везде.
     
  6. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    И по факту им нечем заняться, после похода на эпик РБ, а фармить кроме ивентов нечего сейчас.
    Но это ведь не причина делать проще добычу буста.
    Чем проще добыча буста, тем сильнее страдает админ.
    Как по мне, чем сложнее контент, тем интересней играть.
    Тем людям которые фармят для пвп, надо просто играть и это делать можно в коллективе, так интересней, а если они не могут пройти барьер/игру фарма, то при череде проигранных битв ливнут с серва - это факт практики.
     
    Drevan нравится это.
  7. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Играть, а не сидеть от ивента до ивента и не чекать карту рб ради 80 шил на фулл пати, а между ивентами точить шмот, да все говорят что ангелы [меня переполняют эмоции] пве клан, а что люди хотят от нехватка буста и людей выходить с полу раздетыми бишами без танка где на сервере не хватает людей для пачки, мы фанимся по возможности собранности хотя бы похоже на пачку, если по сути я никогда не играл на рейтах ниже х50 кач бить мобов это не мое
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Тебе лучше по точиться, да?
     
  9. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Не не много не так сформулировал, я точусь между ивентами и то когда желание есть точнее настрой, ибо у меня точиться очень хреново и желание отпадает этим заниматься)
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Так, что делать на сервере ты хочешь, после того как у тебя будет фулл буст?
     
  11. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я выше писал играть
     
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ммм понятно, играть, я так и думал, но что делать не понятно, играть, ок)).
     
  13. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Это правда

    Как ты говоришь, "контент" не должен быть сложным, он должен быть разнообразным (отсюда и интерес) и в меру долгим .
    Я считаю что сейчас, то количество шилок, которое можно добывать с ивентов в день вполне справедливо, относительно цен в КБ

    2-3 месяца на фарм - это нормально. Но 2-3 месяца фармить ивенты круглые сутки раз в час - это безумие.
    Люди не за этим сюда идут, но будь в геймплейной части больше разнообразия - от фарма уже можно получать удовольствие и наслаждаться игрой.
    Будь то РБ, соло-пати инсты, больше валют и способов их добычи. Хотя валют и так достаточно, нужны способы их потратить, чтобы они приобрели актуальность.
    А так же возможность получения этих валют для каждого игрока любой степени прокачки. А иначе всё сводится к шилкам и торговле за них.
     
  14. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    В л2 нет сложного в плане скилла контента, всё зависит от опыта и эквипа
    Люди годами играли на некоторых серверах где всё было по 1 адене(в прямом смысле) и сами создавали себе фан, и онлайн там был на уровне или больше гв не один день. Никто же не мешает к примеру тебе выйти вечером на пвп в фз2-3, или тебе обязательно надо параллельно бить мобов ? Ты думаешь, что в пати фарм зоне с сильными мобами, контролем и т.д. кто-то будет драться ? Позиция под мобами изначально проигрышная, большинство просто нажмёт ПР и пойдет на регрупп.
    На гв проблема в том, что коммьюнити сомнительное собралось здесь, а игроки которым реально интересно пвп просто забивают на игру, потому что нет желания дрочить месяц-два вообще без возможности пвп, из-за чего почти невозможно добрать пати или собрать новые, из чего следует наличие стада, где челы трясутся за копейки и возможность проиграть пвп, и несколько кланов по несколько пати, которым невозможно добрать людей из-за быстрого фейла новичков.
    90% из приходящих на сервер забивают задолго до момента нормального пвп, потому что за время фарма минимального(помойного) буста на гв можно спокойно сыграть на нескольких недельных пвп серверах и получить кучу фана.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  15. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну так нах...я тебе игра? Продай комп и гуляй по улице, дыши воздухом, полезно, здоровее будешь.
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Пару тысяч? Тут ты не прав совершенно. За ап с 120 до 125, ты получишь ~10% п\м дефа ~10% п.атк, ~30% м атк, ~25% хп, еще апнется лвл мод и урон физов, что в целом апнет физам урон на 20-30%(учитывая атаку), магам ~12-13%, а деф апнется всего на 10%. Оверлвл так же проблема для магов, ибо физы получают намного больше урона, у магов же ап урона от лвла идет небольшой, но они полноценно зависимы от базового повера умений, корейцами этот момент забаланшен и они каждые 2 уровня дают ап на 3% т.е за 110-120 маг получит еще 15% урона только за добавление скилов, когда у физов апа от повера из за высокой п.атк нет вообще.
    А зная, как большинство тут выходит в поле т.е. "Если у меня нет +1 вын в брошьке или лса на 1%, значит у опонента оверстат и он меня выиграет, зачем выходить", то никакого фана, пока все апнут 125 ты не увидишь, тем более в наличии лимитных фз.
     
    Sergeibo, smouc, mrGod и ещё 1-му нравится это.
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Понятно, тогда да, это не вариант.
    Так, а что ты можешь предложить?
     
  18. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    а потом еще челы будут за проценты ныть и стоять в гоьроде чтоб не сливать их
     
  19. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    будут бесконечно лежать под пером или ресом от твинка, пока не уйдут с трупа :ohhh:
     
    hateEVERYONE нравится это.
  20. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    ЖИЗА
     

Поделиться этой страницей