Исправте Адменистрации

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Dima, 6 ноя 2012.

  1. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я чертачки поставлю где исправить.

    Коротко о нашем сервере:
    Рейты сервера: EXP: x75 SP: x150 Adena: x75
    Квест рейты: Drop\EXP\SP: x15-увеличте квест а то некаторые и нефармятса как будто им х 5 дать, споил увеличте споли и хлам выбевания с рб выше 80 лвл до 99 с мобов а то там чтоб какойто рецепт надо 3 тысячи мобов в орбисе к примеру убить это недело или засполить!
    Рейты спойла: х10
    Версия игры: Lineage II Goddess Of Destruction: Glory Days
    Особенности сервера:-КОГДА ХОТЬ ТЕСТ ВРУБИТЕ ЗАЦЕНИТЬ!
    Полное отсутствие вмешательства в игровой процесс со стороны администрации.- ну иногда надо и баны разкидывать по 5 менут за мат вобщяке эгм.
    Все вещи, представленные в донат-магазине можно добыть игровым путем.- точки блезед за донат, а за адены тока до S исправте.
    Сабкласс без квеста.
    Удобное комьюнити Alt+B- добавте пропись но карер на 300 сек когда с игры выходиш надо для бафов или рекомендов.
    Удобный бафер, в котором вы найдете баф Заклинатель Иса 1 лвл, время бафов по офу.-НЕДОБАВЛЕНЫ ЦЕЛИТЕЛЯ БАФЫ И МАНТРЫ ЗЕЛЕНЫЕ А КТОТА БУДЕТ ПОД НИМИ РУЛИТЬ ИСПРАВТЕ.
    Удобный Игровой Магазин, в котором вы можете приобрести много всего необходимого. Нема рубашек и са 99 лвл карасный зеленый и тг.
    Подарки на ключевых уровнях развития персонажа- при покупке сумонера на него нече неодеваеться тока на волка каторый ткоа по квесту типо брани и оружия у петавода и при покупке неправельно обменик меняет поназваниям.
    Бесплатное наставничество- наставник после 1 ученика пишет 2 час аоткат откат сутки жду неоткатился.
    Безопасная заточка +3
    Максимальная заточка на оружие + 25- мне скозали +20 и так должно быть! То что донат безопаски до +15 какой чекнутый будет до 10 тачить это неигра.
    Максимальная заточка на броню + 25- на бронь безопаска +6 максималка +10 выше будет что рб.
    Шанс заточки 65%
    На сервере реализовано:
    Полная реализация 4 профессии (перерождения), и квеста на нее.
    Реализация наставничества в полном соответствии с официальным сервером.
    Реализация дуал-класса и всего что связано с ним.
    Система сертификации по апдейту Glory Days. Сета нет в продаже богов как и оружия- каторое выше таути.
    Реализация кампаний и квестовых зон- Афрос ключь со стражей в центре саду невыбеваеться + награцыи в саду бесмертия нпс неактивны.
    Реализация новых эпик-боссов: Октавис, Истхина, Валлок, Байлор, Таути и др.-+ спасия + драокн синий на грацыи+ таути + остальные рб с85 - до 99 в новых локах включая и в храме орбиса на 3 этаже.
    Реализация всех умений 4-ой профессии и улучшения умений по Goddess of Destruction: Glory Days.- их нету поставте + пречески.
    Полное соответствие базовых статов персонажа и саммонов с официальным сервером.- самоны без 2 ткоа повышены 2 как двое , авыгода было 3 кошек убить чтоб 1 слабо бодалось.
    Все новые квесты вплоть до апдейта Tauti.- нету.
    Реализация всего вооружения, брони, сетов и бонусов по Goddess of Destruction.- за адены тока р -90 даже кайдеры нет ткоа за донат!
    Реализация Великой Олимпиады по Goddess of Destruction.
    Полная реализация системы репутации (кармы) по Goddess of Destruction.
    Исправление и дополнение большинства квестов по Goddess of Destruction.
    Реализация системы комиссионной торговли по Goddess of Destruction.
    Реализовано заселение всех локаций по Goddess of Destruction.Невсе.
    Реализовано большинcтво инстанс-зон: как соло, так и групповых.
    Дроп с НПЦ в полном соответствии с официальным сервером, характеристики монстров постоянно доводятся до идеала.Доводите особенно рецы и куски!
     
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я неиздеваюсь просто многа пробелов и рекомендую чтоб гармония была и порежте оли банки до 100хп хилка откат 2 сек!
     
  3. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Только для тебя даю ссылку на то где можно почитать о том что должно быть в игре, а не то что тебе хочется что бы было
    http://l2central.info/home/korean-hotfixes :dm:
    P.S.
    Желательно что бы ты прочитал все. Дабы в будущем не нес бред на форуме и не плодил тупые темы.
     
  4. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я больше этой сылки знаю темболия там невся и добовляют такие как я ясно.+ стажа в игре еще л1 до интерлюдии и знаакомые с офе также и с топ серверов ! Я всегда вкурсе что людям устраиват то что под сервер подстраиваюсь, а такие как ты базой старой пользуитесь не фактами что в нововединие вот несмешно.
     
  5. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Если я тебя спрашу какие мобы за камаэлем виледж ты сразу по этой базе глянеш в линдвидоре 1 вещь эти мобы еще дмают как напасть и как скилы испоьзовать и нетолька они типо кампьютерный мозг ,а не просто атоковать в твоей базе за это ннече ненаписано.
     
  6. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Там даже целителянема надписи за новые скилы и других по профам тока лук тир и сигиль и ис центра , а одал!
     
  7. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    ВСЕГДА ЧИТАЙКОМЕНТАРИИ ЕСЛИ НЕВКУРСЕ ЧТО С ЧЕМ ЕДЯТ И ТОКА НА ОФЕ ИГРАЛ ИЛИ НА БАГАГ СЕРВЕРАХ И НЕРАЗУ НА КОРЕЙСКОМ ИЛИ ЕВРОПЕСКОЙМ ВСЕ С ТЕБЯ ЯСНО.
     
  8. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Все с тобой понятно. Ты один умный а все остальные дураки. Игроки с оф серверов и те кто централ заполняет и админы сервера, и НЦсофт со своими патчами.
    Мне вот чисто интересно если ты такой умный и все про ла2 знаешь, то почему ты свой сервер не сделаешь. ДА такой сервер что бы сразу все 6 драконов было и все 9 семян на грации. Ах да чуть не забыл и что бы полная карта была. А то НЦсофт тупые они ее никак доделать не могут
    http://i065.radikal.ru/1211/7c/ff225eb4dc1f.gif
    Но ты же у нас гений ты по любому знаешь какие там мобы должны стоять.:cv:
     
  9. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Для начала научился бы писать нормально, а потом уже что то кому то навязывать:)А пока получаеться полный бред.Информативности ноль , ни кто ничего не будет жедать по строчкам капса:)Уж если что то и есть составь багрепорт и все если это дйствительно есть все сделают.
    Пока все твои посты выглядят как: "капуста зеленая, а батареи текут"
     
  10. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Уважаемая Администрация, убедительная просьба, сделайте, чтобы и на русскую букву Э мог ник начинаться, а то непорядок ))). немогу чара своего любимым ником назвать.
     
  11. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Шикабане я свой сервер создавал и народ играли и был модером каторый поровлял скилы и мобов растолвлял и квесты настраивал на других серверах - но у меня уже вагона времени нет то что сам работаю - да когда сервер создаеш интерес играть отпадает мне.
     
  12. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я даже знаю тех бывших игроков каторые админы серверов у каторых щяс людей по 3-4 к на каждом сервере но у них есть время у меня тока играть- я мог даже тот таути заселитьс квестами за 40 менут и настроить нпс для телепорта.
     
  13. Yorie

    Yorie Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    У Вас не получается ввести саму букву, чтобы она отображалась в поле ввода или при нажатии на кнопку "Создать" выдается ошибка?

    Топикстартеру.
    Спасибо, конечно. Но очень тяжело читать то, что Вы написали. Лучше бы оформили по разделам, например:

    РБ и Эпики
    1. + Траджан
    2. + Октавис
    3. + Октавис Экстрим
    4. + Истхина
    5. + Истхина Экстрим
    6. - Спасия
    7. - Близнецы

    и т.д.

    По сути, мы знаем достаточно многое, до чего у нас еще не дошли руки, но будем благодарны и Вашим заметкам.
     
  14. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Шикабан я был модером, админом сервера но за того что уменя щяс времени нет сутки камп деражать и за работы магу тока играть на них и даже знаю админов с серверов где с большим онлайном они раньше были игроками с каторыми играл щяс сами сервер с большим онлайном держать - но у сани на асиме я неиграю то что у него сервер фул год это харошо, а проблема фул донат как он любил делать и нетума ны сервер для соло игроков зделал чтоб дольше унего на сервере на старой хронике задержались, а тут на сервере адмнистрацыя незадержуеться на старой версии л2 в чем и прелесть ну правдо нету точек блезед за адены R тока S есть уже минус.Дальше я тот таути прописать команды локу тати тп на нем - раставить мобов по ип пропистаь сних дроб урон и защиту + скилы и настроить квесты мог за пол часа- но так я как игрок играю и мне потом неинтересно будет играть магу тока писать чтоб быстрее поставили и что именно настроили и непрестовай с тупими ответами что зделать можно что нет я вкурсе всей обновы - что можно что нет!
     
  15. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Админ ок следующий раз буд по разделам оформлять.
     
  16. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    РБ и Эпики
    + Траджан
    + Октавис
    + Октавис Экстрим
    + Истхина
    + Истхина Экстрим
    - Спасия
    - Близнецы - а телепорт в альтарь шилен неработает- хотьи красное облако есть.
    - Кимерон
    - Ключь со стража на афроса в центре саду бытия
    - Таути и телепорт в семени бесмертия нпс.
     
  17. Aspire_ru

    Aspire_ru Участник

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Skype:
    Aspire_ru
    Жестока. Дима ты хотя бы в ворде набирал текст прежде чем сюда писать. Не осиливаю до конца дочитать твои посты. Если вы хотите большие рейты, вкусный дроп, создавайте отдельную тему с названием "Предложения по х1000". на х75 рейты норм, баффер в альт+б отличный (баферы не ущемляются как класс), заточки сделаны по оффу (шансы я хз), ГМ-шоп надо пилить. На остальные мелочи надо одминам дать время просто
     
  18. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    РБ и Эпики - где черточки такого нет.
    Подземные Руины Харнака:
    -Запечатанный Ключ Харнака,- Ключ от Тюрьмы Харнака, - Король Высших Гигантов Призрак Харнака , - Король Высших Гигантов Злой Дух Харнака.
    Алтарь Зла: - телепорт неработает.
    -Рейдовый Босс Темная Королева .
    Алтарь Шилен:
    - 1 этаж - боссы - Падший Главный Рыцарь ,
    - 2 этаж - боссы - Падший Верховный Жрец
    - Рейдовые Боссы - Великий Волшебник Исадора , Верховный Жрец Крови Меллиса.
    Телепорт со штугарта неработает - Земляной Червь.
    Обитель Кимериана - Кимерион рб неработает.
    Сад Бытия - Афрос - утачню объяснения :
    Особенности охоты:
    Вы можете переместиться в Сад Бытия с помощью привратника Рукхи из Древнего Города Аркана, а также юго-восточного телепорта.
    Сад Бытия разделен на поле и сад, сад разделен на 4 секции
    В поле существуют ивентовые монстры, следующие за Садовником Внешнего Сада во время атаки.
    В каждой из 3 секций сада можно вызвать Рейдового Босса.
    В Саду Бытия есть Лозы, которые обладают разными функциями в дневное и ночное время.
    В каждой из 3 зон сада находятся Смотрители Сада, в случайном порядке ставящие опасные ловушки.
    Здесь существуют ивентовые монстры, которые зависят от того, какие умения используют обычные монстры.
    В центре Сада Бытия существует рейд-монстр Афрос; для проведения рейда вам вначале необходимо добыть Ключ Афроса в другой зоне Сада.
    Ключ Афроса добывается в самой сложной части Сада Бытия.
    Ключ Афроса добывается в самой сложной части Сада Бытия.- выбевание с Смотрители Сада!
    Храм Орбиса:
    - Рейдовый Босс Ангелоус ,- Рейдовый Босс Георгиус (2) ,-Рейдовый Босс Георгиус (1) ,- Рейдовый Босс Стерегос , - Рейдовый Босс Теопанис , - Рейдовый Босс Туранкласс . это локи нахождения Храм Орбиса - Рейдовые Боссы в Комнате Доблести.
    А это Храм Орбиса - Рейдовые Боссы в Комнате Мудрости
    - Рейдовый Босс Майкалия , - Рейдовый Босс Раджарос , - Рейдовый Босс Сотирис , - Рейдовый Босс Эвангелос , - Рейдовый Босс Талликром.
    Все довольны вроде некого непропустил.
     
  19. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Фейл:D Мне жаль тех кто играл у вас, если это правда, что наврятли.Понятия у вас нет ни какого о работе сервера, не позорились бы.(Достаточно того что практически не один моб не чего не делает без аи,а так же скилов, и еще ряда факторов)
    Да да вы то конечно заселите сервер за 40 минут:D cc cv и готово ники только ctrl r перебить и все :D Не надоело постоянно так фейлиться? Каждым своим постом вы только показываете что понятия не имете о нововведениях и изменениях в игре.
     
  20. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Dos хватет их обсуждать они щяс лингевеим заняты а мне прсто надоело по серверам скокать где недоработано утут больше доработак то и помагаю с заселением.
     

Поделиться этой страницей