Предложение Заточка

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Nonsense, 25 мар 2019.

  1. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да я понял что я не добьюсь того чего хочу) есть такой билет разруха как я понял стоит 1 донка не забрасывает точку но с таким шансом точки для новичков затратно
     
  2. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Для меня отдых придти с работы пойти на Олимп или подраться но большинство прикалывает сидеть в городе ждать ивенты интересно как то
     
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ты думаешь ты в +20м сете будешь меньше получать?) Купи 15 или 10 сет, если ты совсем жлоб, и не трать время.
    А если ты не можешь, не знаешь, и не понимаешь как извлекать выгоду из точера, сочувствую. Те кто это делают может быть подскажут тебе(нет:troll:).
     
  4. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Я думаю что в +20м будет получать меньше, ты случайно не брат тимурки?
    А еще я думаю что ты не знаешь как извлекать выгоду из точера и ждешь сервис с помощью которого и танком можно будет точить)))
     
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    хм....ну да я не знаю как извлекать выгоду из точера, с учетом того что точер у меня с тех лохматых времен когда +10 сет стоил очень не плохих денег.
    И с моим опытом заточки, я знаю о чем я говорю, сколько мною заточено маг блантов, когда они стоили по +/-120 донок, да и 20 куски я точил когда их на сервере было по пальцам одной руки.
    Сейчас да, мне лень этим заниматься, мне это просто не нужно, и да, я жду сервис по заточке, потому что он избавит нас от тех кто наживается точкой на адрике.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    ДОНИ нравится это.
  6. Reys

    Reys Участник

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Березники
    М-да +1 тема фуфло.
    Противно слушать нытьё...
    Я играл ещё во времена диназавнов тут, когда +8 сет был просто топ.. Не было не удачи - ничего. И точились, потом удача появилась точились на 10-12.. Хотя имеющийся нынче буст удачи совсем не сравним с тем. Кто соображает что-то - тот знает как точить, чем точить и где достать.
    А ныть что вот я должен месяцами одиваться. В том то и есть фишка, кто шарит - тот ху.рит всех. Было бы не резонно всем сразу раздать фул эквип чтобы они фанились - это было бы очень не интересно и буквально через неделю бы надоело.
    P. S. Когда я ушёл из игры - был одет по моде. Точил на этом наваривался, никогда не фармил всегда мало по малу - окольными путями.
    А щас вернулся так как будто новечок - просто 0 по сравнению с нынешним бустом. Дак мне не охото было "дрочить" и пиво я не люблю - взял и задонатил что хотел, на старт мне хватает дальше опять окольные пути.

    А если желаешь зайти и у тебя все сразу было, без труда и затрат найди место где сразу фул буст дадут. И хватит уже на счёт этого, с самого открытия все просят это повышение точки. Ничего, кто может, 20 шмот имеет. (Адрик щас пофиксят если вас это пугает - честно знаю только слово а что оно даёт не вкурсе)
     
    smouc нравится это.
  7. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Боюсь даже представить о временах динозавров, это какой год был, случайно не 43?)
     
  8. Reys

    Reys Участник

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Березники
    Шёл 1881 год до н.э.
     
  9. retard

    retard Участник

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    подскажите как скачать игру
     
  10. Reys

    Reys Участник

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Березники
    Заходишь на сайт, там начать игру, скачиваешь через торрент клиент. Далее скачиваешь апдейтер. Его запускаешь и вуаля
     
  11. retard

    retard Участник

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    не получается скачать через торрент игру.
     
  12. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Я лучше на 2к куплю пива чем вложу сюда, админы сделайте все легко!! Он хочет уже завтра нагибать

    Откуда такие вылазят только? из сказки про пару из ларца, одинаковых с лица?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Reys нравится это.
  13. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Ты блесками точишь что ли?) неудивительно что у тебя не прет точка. Тут люди половина в 20 сетах бегают так то
     
  14. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что именно ты точил и какими точками?
     
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    upload_2019-3-25_14-53-19.png
    upload_2019-3-25_14-52-2.png
    upload_2019-3-25_14-57-57.png
    1. Адрик на нитре пофикщен уже давно, смотрим в патчноутах.
    2. Точить до +10 сет, благами? Нет спасибо гигантами идет 1 вещь +13 - +15 из 30-70 вещей, а в рыбный час и 2-5 из этого же колличества вещей.
    3. Зы Да я бомж без фулл 20 сета, и из сета у меня только куртки +20*)
    4. Твоя критика не проходит не одни нормы логических рассуждений. Толку вливать в 20 сет на старте буста чара 100+ дон когда можно за них взять 3шт 5х камня карл 3 штки КАРЛ, тоже самое, что брать пояс за 200 дон не имея сета артов. Точеры не потеряют актуальность, ибо расчет заточки идет от статов персонажа на котором юзаешь сервис заточки. Да точер сейчас не самый актуальный вид заработка.
    зы. Верить мне или нет сугубо ваше личное дело. И в любом рандомном деле в большинстве влияет ваша личная фартовость как человека xD.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    San4ouS и Sergeibo нравится это.
  16. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вот и налетели точеры которые против поднять точку так как потеряют баблишко свое, интересные истории рассказывают, в 2к19 крабить мобов ну такое занятие, я чем тока не точил сначала простыми потом блесками потом гигантами и блесками потом блесками так как ломалось все от +5-6, причем тут 20 сет равис первый пост читай с 82 удачи ниразу на 9 не залетело
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Гляньте на скрин статов моего точера. Вангую у вас 82 удачи с рубахой дракона. Также сообщу максимум вам рубаха дракона даст статические 1.3% шанса к вылету клевера. Когда мафр +9 или +10 даст 15% от общего шанса заточки не учитывая шанс вылета клевера. Пример шанс заточки 10% без мафра, с мафром 11,5 и чем больше стартовая цыфра тем больше шанс заточки. Вывод чем меньше уровень заточки вещи (+4 +5 +6 +7 ......+13) шанс заточки выше с рубахой мафра чем дракона. Чем больше заточенных вещей ниже уровня, тем больше шанс получить больше вещей выше уровня.
     
  18. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    вряд ли потеряют тут кто-то что-то, я на продажу никогда не точил вещи, только для себя. Есть трабл с точкой бижи это да, но там не шанс менять надо а себестоимость. Шанс подымать мб есть смысл просить если кап в +25 сделать.
    Если ты точишь сеты, то тут все просто, во-первых надо начать с того, что 20сет не панацея, и если ты считаешь что в нём что-то изменится, то сильно заблуждаешься, разница с 10ым сетом будет в 10к п дефа и это под фул бафом. Имея 15ый сет ты с 20ым тем более разницы не увидишь.
    Теперь о самой точке, если не догадался, то шмотки точат только гигантами. Покупаешь полностью инвентарь 99ых шмоток и начинаешь тыкать гигантом по очереди каждую шмотку пока она не войдет минимум на 10, потом завешиваешь её в почте или на склад, как тебе удобней и так же поступаешь со следующим инвентарем. Когда у тебя наберется хотя бы 200 шмоток 10+, то заморачиваешься с зельем мафр и начинаешь точить каждую шмотку по одной проточке. Т.е. убиваешь все 10ые, потом все 11ые и так до самого конца.
     
  19. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Хорошо я так и сделаю как вы посоветовали я куплю себе 200 поясов КХ 2 лвл по 800 серы за каждый и буду точит ломать тут же с серой нет проблем
     
  20. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я писал про точку сетов, читай внимательно. Пояса точат гигантами с камнями, которые не ломают а обнуляют вещь. И точат пояса в основном только на 12.
     
    San4ouS и mrGod нравится это.

Поделиться этой страницей