Предложение Заточка

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Nonsense, 25 мар 2019.

  1. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Администрация вы можете поднять заточку шмотка, шанс убогий с 500 точек ни разу на +9, даёт клевер в первые 3 точки просто зачем хз, смысл мне от 82 удачи если я с 52 удачи так же ломаю на +4, или добавьте блески в альб за золото, почему новички должны скупать 500 точек за 2,5 триллиона и не чё не точнуть на +10, а потом ходить опять на ивента и опять по кругу, это не пвп сервер, а фарм ивентов даже в 10 сете много выхватываеш в поле если ты не танк, крч нет возможности развития новечкам как тока месяцами крабить ивенты чтобы одеться.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    ДОНИ нравится это.
  2. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    ммм как интересно, опять сказки. А то что люди точат на +20 куски тебя не смущает?
    Жалко времени? Не трать его на точку, купи готовое.
    Я бы лучше на твоем месте не нытье разводил, а напомнил бы администрации про обещанный сервис по заточке.
     
    Miracle- и Drevan нравится это.
  3. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Я б на твоем месте не писал в этой теме, а напомнил бы администрации про обещанный сервис по заточке.
     
  4. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    я могу сказать ник и время заточки чтобы админы по логам проверили что ни разу не зашло на 9, купи готовое? ты читал что я написал я играю месяц и сидя крабя тупо ивенты я в 10 шмоте не фулл артифаты ни одного камня ни чего, сервер расчитан на отдых как они пишут но по факту я сижу афк потому что меня держит тока рега на ивент и все, у меня нет купить возможности готовый шмот или пояс который продают за 200 донок, теперь смотри после работы я могу поиграть тока с 19-00 до 24-00 это я делаю где то 500 серы в день чтобы собрать фулл артифакты это надо пол месяца а каком отдыхе на серве идет речь хз) это тока артефакты, шилен 10 стоит 8к это еще 15 дней я тока в лучшем случае оденусь фулл через пол года) так почему бы мне не поточить самому шмот если я сделал точера ах да 500 точек в никуда, можно расписывать до бесконечности но вам которые играют тут с 2к16 легко сказать не ной когда раньше все проще было)
    В чем плохо если точки добавят в альБ за адену за реальную цену или повысят точку? я скажу чем будет лучше народ на фане появиться потому что я вот не могу выйти в поле потому что дпс летит ну не че такой даже со срезом в 94
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  5. iPeople

    iPeople Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    iPeoplee
    Если быть точным,я играю 27 дней) и уже Фулл 6 камни) просто ты Гайдов начитался) и вложил бабки в точера зачем то
     
    hateEVERYONE нравится это.
  6. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    я тебя ждал я читал твою тему я думал когда ты появишься) все завит от времени сколько ты можеш находиться в игре многих и за работы не позволяет находится в игре больше, что я не так прочитал в гайдах? ща я скопирую что ни буть из твоего гайда, вложить 2к рубасов это твой совет новичкам вот что ты только посоветовал я лучше пиваса куплю чем суда 2к волью
    ты пишешь что заонил 2к - 3к рублей и у тебя
    оружие с 10 Шилен.
    - 15-16 сет с топ внешкой.
    - фулл бижу
    - маску,диадему (с топ лсом)
    - брошку (с топ лсом)
    - Фулл артефакты
    - топ краски
    - Фулл скиллы за книжки и прочее
    - Фулл агатионы
    - фулл набор для топ браслета
    погнали 10 шилен стоит 10к шилок по курсу 1 донки к 80 сере это 125 донок переводим в рубли по нашему курсу это вуаля 3750 рублей так че там по гайдам дай новый ща прикину сколько мне суда вложить надо чтобы я завтра смог выйти пофайтиться
     
  7. iPeople

    iPeople Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    iPeoplee
    За 100 донок ты его смело можешь купить) причём даже у меня)
    Гайд создаётся :) сегодня создал нового чара и к началу апреля всё всем покажу :))
     
  8. iPeople

    iPeople Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    iPeoplee
    Пока ты тратишь время на лом 500 шмоток,можно нормально поднимать) и я думаю не самое крутое,после работы сидеть и точить эти шмотки)
    Я на ивенты вообще почти не летаю ,максимально редко)
     
  9. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    как тока дособераю артифакты, а это будет через ммм 5 дней то потом мне надо будет копить на камни 5 лвл и это займет 42 дня грубо так как я в день делаю по 500 серы + - зависит успею регнуть на ивент или нет, так что сори мне долго фарм до посяса за 200 донок
    да я пробывал фарм карт такое занятие, синтез еще хуже шанс так как выйграть в руское лото, пробывал банчить лсами еще хуже чем все это взять всместе, фарм рун в целом не плохо но ждать инсту 30 часов, а потом 50 такое себе, так раскажи дружище как еще одеться по фасту как ты, по этому я и пытаюсь точить что то сам чтобы не тратить мизирную серу на всякие 10 шмотки
    И еще я сегодня сделал ровно 500 серы 200 отдал чтобы скинуться точеру на браслет 5 удачи и осталось у меня 318 лол я за сегодня даже артифакта не купил:troll:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  10. iPeople

    iPeople Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    iPeoplee
    Сейчас мне пришла идея,сделать твич)) и все желающие будут смотреть :))
    Блин экономия 100 шилок,сколько ты вложил в покупку всех этих шмоток и точек?))
    Это все плачебно) надо исправлять :)
     
  11. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Надо чтобы администрация подумала о новичках в каком нить плане я не говорю что я должен за неделю одеться но и пол года буститься не должен я и предлагаю чтобы точки добавили в альб что бы такие вещи как точить шмоти игроки сами могли а не скупать части 10+ шмоток по заоблачным ценам, кстати и хроники новые интересные и как я тут новичек в них и это в 2 усложняет все
     
  12. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Если бы все так думали на счет точеров, то у тебя и +15-го шмота не было.
     
    iPeople нравится это.
  13. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да почему на пвп сервере все бегают в 10 шмоте вот это мне не ясно, почему на пвп сервере нет пвп зоны, сервер повторюсь для отдыха а я за место чтобы драться ищу где бы достать бабла (777) точно:p
     
  14. iPeople

    iPeople Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    iPeoplee
    100 шилок 10 сет стоит
     
    Drevan нравится это.
  15. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я знаю да но эти 100 шилок я бы мог потратить на те же артифакты а сет точнуть сам, почему такая сложность в точке почему нельзя добавить в альб за приемлимую цену если не хотят подымать точку
     
  16. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Всех прикалывает просто получать норм ДПС от 20 пушек наверное
     
  17. iPeople

    iPeople Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    iPeoplee
    Ты ещё 8 СА не апал с шансом 10% :D вот бы у тебя горело))) когда из 15 7,ни один не встаёт на 8))
     
  18. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я синтезировал пробовал Каина думал хоть сам тыкну не 5 лвл бросил это занятие так как тут не тока с серой напряг а и с аденой тоже
     
  19. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вывод Адены и серы это хорошо что на сервере так но что то тут не так:loool:
     
  20. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    https://godworld.ru/forum/index.php?threads/Предложение-Королевский-Белый-Счастливый-Биле.10246/ можешь прочитать тему и обрати внимание на дату создания и сделать вывод)
     

Поделиться этой страницей