Голосование Спасения рб пушек с Антараса, Валакаса и Линдвиора

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем DEYMON, 4 янв 2013.

  1. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Ссылку дай где написано,что этими камнями можно менять аттрибут оружия драконов
     
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    ими все оружия можно менять там нет ограничения.
     
  3. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Нельзя модифицировать и добавить атрибут, нельзя использовать на олимпиаде.

    http://danieldefo.ru/forum/showthread.php1?t=66022

    Нельзя модифицировать-это значит никаких точек и ЛСов и других камней на них не используешь
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  4. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Ты прочетал вабще правельно (Нельзя модифицировать и добавить атрибут, нельзя использовать на олимпиаде.)
    Добавить нельзя,на олимпе нельзя, а гденельзя изменить свойства стихий, нельзя аргументировать ты мне эти строки найди))
     
  5. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Вот чего я был против тои устроил чтоб яда не было каторый жрет у врага по 5000 сп и хп, и повышения хп и сп и мп дона 1000% это 4 лвл пушки, так что ненадо мне разказывать - елси бы было б разработчикам плювать на другие классы то рб оружия с закена и тг атрибут за кресталы от наставника бы неменялся включая и новые рб аружия то что каждый класс разная стихия как и лс в них))
     
  6. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Вабще скажу елси поставят за донат с осколка до 3 лвл пушки этобудет гуд без 4 лвл то что тамхарактеристики урона будут у рб такиеже как у пвп хелиуса +20 тока разница что на 15% больше урон всего навсего - так потом и актуально характеристику мечей менять - купить обломок за адны нафармитьизделать лввлилил сразу купить 3 лвл или подешевке купить итемы с рук игроков за донат каторые за адены в магазине купилил выгода всем , как и изменить атрибут за кресталы наставника. Терь к чему я введу будут новые крылья даниэль дефо и другие ждем хронику 4 там где новые плащи терь скажу какие (Ждем фиолетовых крылышек) они покруче будут чем крылешки затьму со статами и крылешки за ослепительный свет )) ани против рб пушек лудже сразу рб пушки поставить потом за донат и крылья в новой хроне будут через год))) с синего дракоши дитя воды))) А через 2 -3 года будут новые сеты иновые драконы черный и белый - соатвественно и сет будет черный и белый - как и колечки.
    Терь сматрите что имеим - фулрб бижа драконов, сет драконов, плащь драконов,оружие драконов - в итоге война драконов))) - ой ч ета наперед забегаю... время покажет пок аактуально пушки с осколка ставить идо 3 лвлв за донат потом будет позно))) когда плащи сеты и тг пойдет)) даже среьга линдвиора защита 100% от оталкивания врб пушках етсь атаклкиванияс этой среьгой редкопрохадить будет оталкивания)))
     
  7. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Попробуй произнеси это вслух так, как написано
     
  8. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Ты совсем дурной?На оружии Героя тоже не написано про атрибут и ЛСы,значит и туда можно загнать?:dd:
    Головой подумай и проведи аналогию,не все,что не написано возможно в том или ином случае
     
  9. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Ты не понял просто кресталы наставника не атрибуты не кресталы стихий, а камень я просто их кресталами называю - каторый изменяют стихию в любой к примеру камень R95 любой пушке поменяет хоть рб стихию это ноу - хау корейцев дапустим свет в рб пушке 124 илил 300 он изменяет на столько же такуюже стихию, или R99 камент каторый называю кресталом ясно рб бушки это R99 там агонь - валакас, антарас - земля и линдвиор ветер включаеш камень R99 изменяет свойства стихий, как и лс - но может уту на сервре пока та кненастроено ка кпроблема с GDT сетом свойства неменяфються у блаксмита в кузне тоде ненастроено все понял денди.
    Эвиан - В рб пушках есть аталкивания этой серьги защита 100% в благой и редко проходит)) .
     
  10. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    как работают эти камни я знаю,дай мне ссылку где написано,что можно изменять атт в рб пушках
     
  11. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Я самолично менять атребут на другом сервере , там написнао все менять можно в рб пушках новых также менять можноесли че то что нет запрета на изменения как и передачю как ты удостоверивал.
     
  12. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
  13. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    И гдеж ты менял в них атрибут?
     
  14. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Да серверах ммтопа где версия таути, а так тут это норма сматрите от рб пушек есть эсенцыя что броню на 30% повышает защиту и тг рб бижу пушки будут бить как хелиус пушки пвп по урону, а хелиус будет считаться как обычные эрки)) если че - вот раньше было что когда пушка пвп нельзя изменить атрибут и пве терь спомащью этих камней можно, а рб пушки тоже самое пвп тока новые воти все им тоже изменить можно ихнию стихию но атрибут вставить нет вотак.
     
  15. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ничего, что на таути и не должны быть эти пухи? :dd:
     
  16. Expiria

    Expiria Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кто-нибудь, пожалуйста, переведите что это дитё написало. И передайте ему пусть пишет или на русском или на родном.

    Кокие нафиг пушки с драконов за донат? Вы упоролись что ли? Какая нафиг заточка, аугментация и смена атрибута? Какое ограничение уровня? Нахера вмешиваться в игру по желанию какой то упоротой школоты?
     
  17. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Чел на всех топ магазинах все рб за донат стаит донам тоже че та нада, а насчет дите мне скора 26 лет у меня просто неграмотный почерк....
    Да все что можно я предложил насчет магазина на х 75и х 1000 вам решать что из маего ставить где писал в х 75 там просто в разброс ваше право решать вкакой магазин засовывать - буть это х75 или х 1000.
    Насчетбана согласен больше нече за магазин писать не буду тока обсуждать - а то недельные баны надоели)) вабще в бане сидеть.
    И ура модератор наконецто у нас ответил вива форева наконецто квесты будут доработаны и скрипты ураааааа!
     
  18. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    А по моему у тебя не грамотный мозг...
     
  19. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Мой небыл грамотный яб столько неписал каки непонемал чепечатаите, а если судить что ты писал я вабще малчю но небуду писать лишнего то что пусть доделывают посты и баги и магазин вот и жду всечто неработает и тг я написал ты просто пишеш то что заняться нечем!
     
  20. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    lytgublk7qvd.jpg
     

Поделиться этой страницей