Руководство Гайд для новечков. И не только Гайд. Все сюда!

Тема в разделе "Развитие/Классы", создана пользователем ДжессикаДжонс, 23 янв 2018.

?

Чисто опрос для Лайков и дизлайком!

  1. Лайк!

    38 голосов
    73,1%
  2. Дизлайк!

    14 голосов
    26,9%
  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ты забыл, у тебя ведь улучшенный рандомайзер:D
     
    MetallAngel нравится это.
  2. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    почитал
    150+150+700+1300+1000 = 3300 набор в браслет
    сет 1500 шил в средней
    пуха с 2 мя 7 са и 3 8 са = 1300 шил
    бижа тарас валик баюм 300 шил линдвиор пусть 7 дневный таути тоже, пояс не беру полномочия к примеру простой 50 паагрио
    камни рун 8 +8 в среднем 150 шил и заточка 50 шил = 200
    агатионы в среднем 20 дон = 1300 шил
    шапка 400-500 шил
    брошка 450 шил
    давай все сложим и получится средний набор без камней с помощью которого можно переходить к камням
    400+450+1300+200+300+1300+1500+3300=8750 шил без пояса, линдвиора, таути которые в совокупе стоят 70дон + 70 дон +20 (10400)
    т.е. новичок должен при таком раскладе играть фармить месяц чтобы перейти к фарму камней и при этом абсолютно пассивное пвп
    в среднем с 2к шил залетает 4 камень, один 5 камень получается с 4-5 четвертых в среднем 9к на камень, давай посчитаем, примерно 2-3 камня на дд нужны 6 и 3-4 5 получается 9 пятых желательно теперь прикинем 9к*9=81 к шил на камни прибавим, облегчение шанса не сделает их бесплатными а понизит входной порог
    в среднем на фб на дд без 10 лилитов и прочей хери стоит 100к шил, пишите это при входе в игру
    хорошо при фарме 80 шил в час в фз3 и 250 в день с ивентов, допустим игрок играет 12 часов, причем если больше игроков покупает шилки цена пойдет вверх на них
    а теперь смотри 80*12 с фз3 + 250 = 1210 в день не слезая с компа, 100к / 1210 = 82 дня безвылазного фарма по 12 часов, чтобы одеть дд и это с 3 мя 6 тыми камнями
    если перевести это в донат то 45-48 тысяч
    P.S. ты боишься конкуренции?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты чё братан, это ж изи фарм))), любой старичок тебе скажет.
     
  4. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    у меня как бы почти фул буст, кроме некоторых не особенно важных особенностей, и я понимаю, из-за чего я фул паком в воскресенье стою на осадах
    хотя в чем то есть и не совсем грамотное руководство вар тагов, в течение трех месяцев они имели преимущество и по составу и по бусту, но случилось как случилось
     
  5. 4uika

    4uika Новичок

    Регистрация:
    1 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    ППц у вас тут гайды !!! Собрались потриндеть между собой, кто с каким шансом бустится, да еще новичков зовут сюда :)
    Кроме сухого перечисления всех плюшек этого проекта , ни чего не нашла про примудрости его.
    Понятно что лучше всего донатить,) Ну а так, для общего развития перса и мозгов нельзя было поподробней описание ?
    В игре спрашивать бесполезно, или все такие же тупые ( только донатят) или боятся что их перебустят (в секрете держат) :)))
    Странноватый сервак какой то)
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А какие премудрости ты ищешь? Никаких секретов то в общем-то и нет. Всё довольно просто и чаще всего оптимальных вариантов не так много.
     
    хэппи. нравится это.
  7. Даркор

    Даркор Участник

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Как нет ,ты разве не знаешь что камни нужно стакать держась левой рукой за правое яичко для физ камней и за левое для маг .
     
    smouc, San4ouS, Foolk и 2 другим нравится это.
  8. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    про примудрости развития перса можно найти на различных форумах/сайтах. ну и еще вариант методом тыка. не хотят обьяснять скорей всего из-за того, что начнутся элементарные простые вопросы что как и почему и обьяснять все это мало кому захочется. каждому все это обьяснять тоже не камильфо знаете ли.
     
  9. Даркор

    Даркор Участник

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Если у тебя есть вопросы по игре можешь написать в игре на L2Hater ,но лучше завтра после 20 00 по Москве ,сегодня мне некогда . Сдам все премудрости с потрохами :)
     
  10. 4uika

    4uika Новичок

    Регистрация:
    1 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Уважаемый, вот я например на этих хрониках впервые , спасибо хоть по ХФ помню некоторые локации, и то там тоже не так долго гамала.
    Откуда мне нубище узнать что тут квесты определяющие не работают, зачем тут лоации с других хроник , нафига куча непонятных предметов в магазине и что с ними делать? (и найти их описание на различных форумах/сайтах мне так и не удалось)
    Да это то как раз и понятно , только весь интерес пропадет пока ты полдня лазаешь по форумам в поисках хренушки какой-нибудь а в это время твоего чара роняют)))
    Ну а если захочит поиграть человек , который вообще незнаком с ЛА2? Типа и пошёл нафиг...?
    Вот для этого на нрмальных сайтах обычно и прописывают свои гайды.
     
    Муренич нравится это.
  11. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    зачем писать одно и тоже с других сайтов/форумов, если можно туда самому зайти и что нужно почитать. хотябы форум руоффа, l2central. большая часть инфы там подходит чтобы ознакомится что да как. а переписывать это все такое себе занятие. незнаком с ла2 - прямая дорога на l2central базовое ознакомление что куда и как. или ты думаешь везде где приходит новичок ему все расписывают ? каждому еще к тому же. такое ощущение что кто уже не впервый раз играет обязан все расписывать, они же не ходячие базы знаний и им за это не платят. и не надо думать что это только тут так, на любом сервере такое. это вы наверное думаете вот я один такой нуб ничего незнаю может помогут. лично по своей ситуации скажу - когда на руоффе играл в клан бывало закидывали академов, так вот сначала один спросит, не в этот же день так в другой еще один вступит и он спросит и спросит тоже самое. и ты думаешь это доставляет удовольствие каждому переписывать одно и тоже, когда вся эта инфа доступна в интернете? это просто лень этих самых игроков поискать что им нужно. зачем себя напрягать когда можно напрячь других?
     
  12. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Уважаемая, если вы не знаете хроники, то это явно не проблема сервера. Самый простой вариант найти нормальный клан и записаться в их ряды. Саппорты в общем-то везде востребованы, так к слову. Никто никаких тайн тут не делает. В игре многим людям лень писать, как уже говорилось, что отвечая на один вопрос новичок ещё тысячу уточнений попросит.
    Раз хроники новые, то разбираться нужно постепенно, с момента хфа много что поменялось, в общем-то всё. Если есть конкретные вопросы можно и на форуме спросить раз уже в клан не хочется идти или покричать наставника, чтобы в голосе пообщаться, ибо писать про всё в игре я думаю вряд ли кто захочет.
     
  13. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Как, я писал ранее, ответ ебланов, лишь бы ничего не делать!
     
  14. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Вы за языком следите, пожалуйста. Игроки (Тестеры и Модераторы) у нас Вам ничем не обязаны. Мы, как администрация, тоже не обязаны каждого игрока учить как нужно играть. У нас тут не школа. В современном мире есть такая штука как интернет, я думаю все можно найти и узнать. Тем более, в игре вы сами показываете как умеете играть, какой вы специалист. Раздел "Руководство" наполняется на добровольной основе нашими игроками (Модераторами либо Тестерами, не важно кем), так что будьте добры хоть за это сказать "Спасибо".
     
    smouc, San4ouS и mrGod нравится это.
  15. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    А вы хотите мне лично сказать, или так за клавой ток клацаете? Ну конечно не обязаны, ток ноете вы, что нет народу, а не я!
     
  16. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Вы, кажется, свой "супер-пупер крутой" проект с друзьями открываете. Почему бы Вам не пойти туда? ;)
     
    Sergeibo нравится это.
  17. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    А вот я как раз смотрю Ваши косяки, чтобы не повторять...
    И, как я думал, клавиатурный герой к сожелению Вы, за рамсы ток на клаве базарить можете!
     
  18. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    А ты скажи что по ip его вычислишь и в Реале обоснуешь что он не прав. Ты же четкий пацан смотрю, не клавиатурный герой как все мы:)
     
    smouc, Tawodi, San4ouS и 2 другим нравится это.
  19. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Дайте бан этому хуесосу зарыганому пусть идёт на еврооф.
     
    Sergeibo, Gejelme, Sergik177 и ещё 1-му нравится это.
  20. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    а ты чем лучше? оскорбляешь людей на пустом месте причем постоянно, а сам при этом из себя строишь типо правильного что-то про ответ за слова всем подряд пишешь, про реал. а ты сам кто? раз такой правильный ответь новичку, распиши все основы игры и примудрости в бусте. больно много выебонов от тебя, а толку нихуя.
     
    mrGod, Sergeibo и хэппи. нравится это.

Поделиться этой страницей