Руководство Гайд для новечков. И не только Гайд. Все сюда!

Тема в разделе "Развитие/Классы", создана пользователем ДжессикаДжонс, 23 янв 2018.

?

Чисто опрос для Лайков и дизлайком!

  1. Лайк!

    38 голосов
    73,1%
  2. Дизлайк!

    14 голосов
    26,9%
  1. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Уделите чуть внимания, написано много, но прочтите и поймите что это не бред!

    Давайте без жуткого флуда, интересно что скажут АДМ.

    Новые игроки и старые рукажопы плачут что у них нету камней, они делаются очень долго, лично мое мнение: 100 шил = камень 1 лвл, следовательно нужно реализовать награду ивентов так, что бы было комфортно стакать камни. И очень прошу сделайте ивенты круглые сутки!!! Много людей играют ночью, в это же время суток часто залетают новые игроки на серв, как ты думаешь что они делают? А я тебе отвечу, они подлетают в фз 2 спрашивают у местных как тут фармить и одеваться? следует ответ: иди спать, проснись утром и начинай фармить ивенты по кд, либо дальше стоят мобы иди фарми голду, сколько он нафармит голды в фз2 пока он качнется до 110? Да плакать хочется. После того когда любой челик начинает понимать, что он не че не нафармил, и этого даже не хватит на начальный буст, (ночное время особенно, в течении дня какие то люди что то подскажут как правило) он выходит из игры и идет к вашим знаменитым конкурентам л2эртея (не реклама).
    Я надеюсь вы понимаете, что как ни как вы две популярные фришки, о вас обоих знает весь круг людей играющие на обновлениях год, играющий на серве прекрасно знает, без шилок ты не оденешь минимальный буст, который просто притормозит новенького на серве и заставит чуть посидеть и поиграть.
    10 сет = 100 шил
    20 пуха (физ) = 100 шил
    20 пуха (маг) = НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ НОВЕЧКА, следовательно магом у нас нет смысла начинать играть.
    маг пуха = 15 Дон! Я лично видел как новенькие парни точили своими руками бланд до +20 не пвп у них ушло 3 дня, вы не представляете какое счастье они вылили в чат когда они заточили ее, пол серва ржало.
    Комплект бижи +10 ( Б вал, Б тар, Б бай, Б ака) каждая грубо по 100 шил.
    Таути и линдвиор покупаем за фарм в альт б на 7 дней, там же пояс 3 дня и червь.
    Настоящие таути, линдвиор, червь достаются с сундуков у дакку, пока носим 7 дней.
    Вот с таким хотя бы бустом новечек начинает затягиваться в игру.
    Затем начинается то что он видит и считает сколько ему времени надо фармить на следующие итемы: браслет = 500 шил
    талики:
    Изобилие = 150 шил
    Золото = 150 шил ( у нас пвп серв, введите эти два талика в альт б по 200 шил, с рук будут этот мусор продавать по 100)
    страшные ценны:
    7п = 700 шил
    Сайха = 1300 шил
    Бенир 24 = 1000 шил

    После чего смело можно приступить к стаку камней.... ( можно начать перед сайхой и бениром 24, бенир можно на первое время стакнуть до 10 лвл своими руками. При этом снова добавьте бенир 1 лвл в альт б ,что бы не бегать в венон)

    Про са в пуху не буду писать часто продают пухи с двумя пятыми са за 200 шил... Третье са уже потом сам вставит.

    Как раз может Новечек-Плакса посмотрит мини Гайд и цены для минимального буста, выше 10 сета и 10 бижи я не вижу смысла делать, так как лучше сделать камни 3 лвл и подумать о Дальнейшем фарме в ФЗ каком там нынче я хз.
    Дестр фармит фз 3 в таком бусте без камней на изи!
    В итоге на серве играют 4 топ тага:
    Диктаты (Промолчу про этот клан.Вар весь серв)
    Ритмы (Перестали выходить на фан, у них нехватка людей! Вар весь серв, возможен набор в кп)
    Мраки (Самый адекватный клан для начинающих, пацаны заботятся о новеньких, на фан ходят по кд, но политика клана - без вара, не принимают вар только из за фармящих сокланов!)
    Ред (Под юбкой у Спауна! Практикуют татальное уничтожение Диктатов и Ритмов)
    Есть еще пару развивающихся кланов!

    Люблю ГВ, хочу онлайн!!!
    Админы прошу разумное решение по старту новичков и их комфортного буста!
    Стак драгоценных камней на нашем сервере завышен на 20% это уже очень много!
    Всем кто хочет буститься и играть с нами:
    1. Регаемся на ивенты по КД! Основной доход шилок, другой способ добычи шилок - это рынок!
    2. Делаем фармера, подключаем ПА (премиум аккаунт) и начинаем по кд фармить! ( мой личный опыт фарма, ранял рынок продажи и покупки шилок, просто приходил в гиран и скупал все шилки кто продавал, сажал на покупку по самым высоким ценам)
    3. Создаем гнома спойлера (гном нож) - рубашка марф +10 и как можно больше буста в удачу - точим продаем!
    4. Самый геморройный для новечков: фарм камней рун как не крути они всегда в моде! Для этого 7 аккаунтов по 7 чаров -идем бить валока, можно бегать еще на истину (по личному опыту бегать на хину и окто сильно калит, но может вам повезет и упадет трактат на краски +5 +5 шанс маленький но есть люди которые фармят и выбивают, даже собрали фул крафт себе!)
    ЛАЙК РЕПОСТ! ПАШКА КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧЕК!
     
    ORBIS, hateEVERYONE, CassieCage и 6 другим нравится это.
  2. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Паша капитальный красавчик)
    Но сейчас набегут нытики, которые будут кричать что ты все врешь, это все не так, и все очень слоооооожна.
     
  3. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Стак камней на нашем серве и так высок:
    У нас:
    2 лвл = 60%
    3 лвл = 50%.
    4 лвл = 40%.
    5 лвл = 30%
    На офе:
    2 лвл = 40%
    3 лвл = 30%
    4 лвл = 20%
    5 лвл = 10%

    Уже было поднятие всех лвл на 20%
     
    smouc нравится это.
  4. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    хахахаха, красавчик, нашел чем себя занять, когда все спят)) не спится?)
     
  5. Леонидка

    Леонидка Новичок

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    прям что-то проорал, они ходят онли на осады и рб - это во-первых; во-вторых, коротко о том как и каким составом мраки ходят на фан:
    8f8cdaf04737.png
    4 тела позади, и это еще их не много
    4vs1? справедливо, ведь "у нас же нет буста"
    UPD: забыл сказать, я был в физ рубашке, во
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    rougshpear нравится это.
  6. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    ситуация на офе с 4 камней получать 3 на изи! ситуация на гв с 6 стаков =1 лвл
     
    Leva нравится это.
  7. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Не бывает так, так даже до поднятия шанса стака не везло. Да и до понднятия шанса стака, проблемы начинались только с 3 лвла, до него изи залетало.
     
  8. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Погоди я приеду домой ты не будешь бегать так....
     
  9. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Не рассказывай мне про стак камней, если не повезло то не попал в процент, это братан рандом...
     
  10. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я с 20к шилок стакал 3 четвёртых камня, в какой процент я попал ?)))))))))
     
  11. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ты ведь не зараз их стакал насколько я помню, а в два подхода) И 3х камней у тебя вроде бы много было)
    Я вообще вывод сделал, что лучше стакать по чуть чуть. 1-3к шилок потратил, отложил стак на пару дней. Так накапливается сначала кучка 3х камней, ряда два, три, потом рядок 4тых...ну а там и потыкать на 5 можно)
     
  12. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Сам же прекрасно все понимаешь... Че за дет. сад?
     
  13. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Вот челикам типа этого куда жопы высылать с 14 4-ми камнями -> 1 5й с 1к первых, но на руоффе изи камни.

    Ну и близкий аналог видео на гв 400 камней 15 4х -> 4 5х
     
  14. 999BiRyuK999

    999BiRyuK999 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Что ты опять решил что то пописать. Никита Никита. Я тебя уже всё ответил. Забудь про чаты. Ты уже даказал топ маг серва)))) Теперь сиди и помалкивай.
     
  15. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Два захода по 10к было, в первый 2 четвёртых, во второй 1 :D После этого мне более-менее везло, вот недавно с 15к стакнул два пятых, но всё равно по-итогу у меня каждый камень стакается примерно с 10к шил, дешевле было бы с рук покупать ))))))))))))
     
  16. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Так вот именно шанс стака норм, а где новечку брать шилки на стак? По 10-20 шил с ивента, 100 шил один камень, ладно награду к примеру повысит 20-40 ивенты урежут, мы, как нас называют найдем где по фармить шил очки мы не дурачки, а новечки? Тебе не кажется что все вернется назад, ивентоФарм шилок в мизерных колмчествах.... Ты хочешь сказать щас вы нафармите камней побольше и будете реализовывать фан? Вы же будете сваливать с фана и с осад, на эпики не будете ходить, все будет как всегда, я буду орать в чат а мне вы отвечать У НАС НЕТ ЛЮДЕЙ. Дай те возможность раскрутке новых игроков
     
  17. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Каждое сообщение про диктатов кричишь, еще не надоело?
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Паша вас сильно любит, переживает, ну не может он без вас жить, ему скучно:D
     
  19. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Удача она такая штука не предсказуемая. Я когда зашел после долгого перерыва первый раз, у меня там три 4х камня лежало, ну изи 5тый:D
    А бывало со скольки 4х не заходило не одного, с 8-10 по моему. Короче великий корейский рандом он такой.
     
  20. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Тоже такое было, а бывало с четырех третьих пятый камень.
     

Поделиться этой страницей