Руководство Гайд для новечков. И не только Гайд. Все сюда!

Тема в разделе "Развитие/Классы", создана пользователем ДжессикаДжонс, 23 янв 2018.

?

Чисто опрос для Лайков и дизлайком!

  1. Лайк!

    38 голосов
    73,1%
  2. Дизлайк!

    14 голосов
    26,9%
  1. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    https://4gameforum.com/forums/905/
     
  2. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Я уже тебе все на эту тему писал, у тебя свое мнение, в итоги пошел отток игроков!
     
  3. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.889
    Симпатии:
    6.189
    Баллы:
    113
    Посмотрел там только на тира и танка есть и то больше для пве. И гайды не от админов.
    Остальное все это пве гайды.
     
    4uika нравится это.
  4. DarkSaint

    DarkSaint Новичок

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    1fbde4.jpg
     
    hateEVERYONE, Yukio и MetallAngel нравится это.
  5. DarkSaint

    DarkSaint Новичок

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    чувак, посмотрел твои сообщения в профиле, там через одно идет "долбаеб, пошли нахуй, ублюдок, даун, критин хуев" и ни капли помощи.
    А если скажешь что где-то там на других форумах помогал? так нахуй оно нам надо? школьник
     
  6. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Кнопку нагнуть всех.
     
    San4ouS нравится это.
  7. 4uika

    4uika Новичок

    Регистрация:
    1 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    https://4gameforum.com/threads/705619/ что из этого на этом сервере работает и что я должна оставить для себя на заметку?
    Без имени-2.jpg это что такое , и куда это втыкать?:)))
    А нука давай найди мне гайд про этот чудо предмет)
    Опять придется согласиться с некоторыми ребятами , деньги надо з а р а б а т ы в а т ь !!! Они мож и бывают в виде манны , но это не на долго)
     
  8. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Предметы и Умения все работают off-like.
     
  9. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    https://godworld.ru/forum/index.php?threads/Обмен-r99-на-r110.10752/
    Тут описывается способ получения и назначение.
     
    smouc, 4uika и Yukio нравится это.
  10. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Напиши завтра с 14 до 22 мск на ник hateeveryone я все объясню
     
  11. 4uika

    4uika Новичок

    Регистрация:
    1 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    А что с локациями и рб , и всетаки я хочу узнать что за кристалл , как он работает?
     
  12. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    У нас есть 2 основных пути получения данного айтема. 1. купить в альт б (Оружие Р110), или ломая оружие.
    Используется он при апе Р110 оружия до бесподобного и при апа оружия из Р99, в Р110. Ап производится у торговца маммона. Подробнее процесс описан в статье выше.
     
  13. 4uika

    4uika Новичок

    Регистрация:
    1 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Ну вот кое что начало проясняться) На это кое что ушло 4ч 30мин :)))
    А что , вся жизнь впереди , есть чему себя посвятить:troll:
     
    San4ouS нравится это.
  14. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    )).
    Что вам не понятно с РБ и локациями?
    Если что то вы всегда можете спросить меня на форуме(тут у меня относительно нормальный онлайн.)
    Также пишите если у вас есть идея по гайду.
     
  15. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    https://l2central.info/articles/items/1013-lineage-ii-grand-crusade-uluchshenie-ekipirovki и на форуме тут есть тема с апом 99 до 110. про данный кристалл пока нет инфы чтобы найти по его названию в поиске т.к. на руоффе пока не родили апдейт. когда родят апдейт - тогда родят и инфу по итему на их сайте.
    а так как у нас по корее идет апгрейд, советую как вариант канал или сайт 4r4m'a - данный товарищ публикует и обьясняет новые припадки от корейцев. это наверное пожалуй единственное что может незнать новичок.
     
    хэппи., smouc и Hirami нравится это.
  16. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    я сюда пришел когда не шарил тоже в новых хрониках, классах, умениях, итемах. а на тот момент в плане классов была жуть( для человека который пришел с хф) - профы не были разделены как сейчас. тогда был один тип каждого класса. пока я вникал и никого не теребя по таким вещам, добавлялись новые предметы. потом разделили классы на те что мы имеем сейчас. пришлось снова привыкать узнавать что и как. пока только было привык спустя время добавили еще новую расу с классами, опять пришлось узнавать все ( когда я говорю узнавать - это значит я сам создавал чаров разных проф, прокачивал делал для себя свои выводы основываясь на свои предпочтения/интересы. выбрал класс за которого стал играть потом начались реорганизации классов. умения изменили, какие-то добавили, какие-то удалили, некоторые так вообще просто описания изменили а иконка осталась прежней. вообщем, знакомился с игрой по ходу дела. о каких либо гайдах, а темболее которые принесут мне на блюдце я не знал и не ждал. потом уже я узнал про руофф и что там есть некая инфа по некоторым вещам. правда она всегда отставала т.к. тут всегда были хроники выше чем на руоффе. спустя время я нарыскал некие гайды хоть и поршивые как я уже позже понял( да не все гайды могут быть правильными). спустя еще время узнал о человеке 4r4m, и с тех пор я периодически смотрю там инфу, иногда на л2централе. все познается со временем и личным опытом.
     
    smouc нравится это.
  17. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые старички проекта и администрация, расскажите мне пожалуйста каким образом человеку поможет l2central и другие подобные ресурсы в познании игры на вашем сервере? Вас не смущает что заявлены одни хроники, а по факту стоят старые с пвп затычкой из последних?. В этом и заключается главный вопрос и проблема, что придя играть суда купившись на последние обновления, человек факту зайдя в игру просто не понимает что за .... И вот тут уже ваша обязанность, предупредить пришедших новичков и описать, что же всетаки у вас из последний хроник, а что и с позапрошлых не реализовано.
     
    4uika нравится это.
  18. 4uika

    4uika Новичок

    Регистрация:
    1 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо Hirami , спасибо Gejelme при случае воспользуюсь вашими знаниями )
     
  19. Markiz

    Markiz Новичок

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    МаркизаКарабаса
    Как человек играющий на серве 2 дня, выражаю свое мнение — норм серв, после интерлюда тяжко переходить сюда, много фишек каких то новых, ивенты интересные, но все на них зациклено, без ивента ты ничего не сможешь, половину коих забирают топы серва выписывая по 1.5кК:eek: урона в лицо, спасают кубики, но там либо какие то крабы работают либо читами фармят:mad: в два раза больше, даже если юзаешь по кд, клан нашел на удивление быстро, да не топ, но и я не задр, серв классный, но концентрация на шилках немного напрягает:confused:, все таки думал быстрее к топам подобраться:rolleyes:, думаю пока здесь осесть, пока не надоест 1.5кк урона в чате видеть и да горящие кв, с невозможностью взятия в глаза бросается, а так 4.8 из 5 я бы поставил: +за евенты, - за огромную зависимость от них же, (смотрю админы тут частенько появляются, тоже +).
    П.С.: уже пушку на 20 точнул, правда, не ту что нужно, все равно каеф;)
     
  20. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.889
    Симпатии:
    6.189
    Баллы:
    113
    Проблема с уроном решается сбором комплекта предметов на срез урона. Это особенность хроник.
    Подробнее есть вот тут https://godworld.ru/forum/index.php?threads/Немного-информации-о-сервере-игре.10922/
     

Поделиться этой страницей