Предложение Вариант ввода бижутерии Дракона

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Frost, 13 июн 2019.

?

За или против?

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю добавить бижутерию +5 в обычный альт+б за донки/шилки по цене от 10/1000 до 50/5000 на усмотрение администрации. При этом сделать возможность улучшения до +10 бижи с помощью одного когтя дракона.
    Во-первых получается, что сама бижа дракона станет полностью доступна для всех, не должно быть обделенных.
    Во-вторых наконец появится сильный стимул борьбы за рб, а главное появится ценность когтей, т.к. сейчас фактически ценность состоит только в том, чтобы брать кельбим/таути оружие, да и то тех уже накопилось на сервере, можно найти с рук или урвать с аукциона. По поводу обмена на камни это не рентабельно и вряд ли кто-то этим занимается.

    Можно конечно сделать 1коготь +1 заточка, но для пвп сервера это перебор, да и больше когтей тоже на самом деле для меня сомнительно. Возьмем в среднем 2-3 когтя в неделю, хотя тут как повезет, может быть и 1, а может быть и 5, но скорее 1). Каждому юниту в идеале желательно иметь полный комплект. Берем 200-300 тел играющих на сервере * 3 и получаем 600-900 когтей. Да это не быстро, но в то же время не стоит забывать, что +5 будет доступна всем, а 10ые скорее всего будут КПшными первое время точно, если не сказать клановыми.

    Также со временем если потребуется, через 3 месяца, полгода, год и тд, можно добавить ап за шилки/донки с +5 на +7, а когда-нибудь возможно и на +10, но точно не скоро.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    kabal, hateEVERYONE и Awesome нравится это.
  2. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Я конечно извиняюсь но, сколько вы отобрали у диктов рб и поясов или нам придётся всем сервером ходить на диктов что б забрать рб?)))
     
    AiRR, Console и Drevan нравится это.
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    за то время, что я тут играю, не было абсолютного доминирования клана долгое время без потери этого самого доминирования. Ну и собственно дополнительный стимул ходить тем, кому до этого казалось, что с рб выхлопа нету, что по сути почти таковым и является.
    Ну и +5 бижу я всё равно предлагаю сделать доступной для всех. Так что всё не так критично), ну и это в общем моё видение реализации ввода бижи, нет так нет)
     
  4. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Я проголосовал "За"
     
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    да я понял), а дроп да, отбирается.
     
  6. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Посмотрим добавлять ли и каким способом.
    Добавлю от себя, бижа дракона и новые татухи, перебор с дамагом будет, а может и нет)
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    бижа дракона даст очень много атт дефа, что порежет дмг, хотя вероятно далеко не весь.
     
  8. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    а те кто играет соло без кп ( и в принципе не надо кп ) тем по твоиму не видать топ бижи ?
     
    Drevan нравится это.
  9. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Почему не видать? Я же уже выше всё расписал.
     
  10. Roflan

    Roflan Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Ппц
    Ник в игре:
    Рофлан
    Богатые, или те кто играют давно, соберут себе эту бижу в первый час после обновы. Для новых игроков без серьезного доната первые полгода геймплей будет аля мордой в пол, как и щас в принципе. Вы предлагаете еще больше увеличить разницу между богатыми/старыми и новыми/бедными игроками.
    Играю тут некоторое время, один раз видел продавали коготь и то за космическую сумму. И как я буду апать эту бижу?
    Тоже самое вот билеты ввели и те кто давно играет годами у них шилок десятки тысяч, кули не точить? Если ты только ворвался на сервер поточится выльется в кругленькую сумму. Я не говорю что билеты это плохо, это для примера. Прежде чем что-то вводить нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон. Сервер старый, и старые игроки быстро приобретут новый буст и станут еще сильнее, а те кто только пришел им еще дольше придется догонять.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Tyler и DeathStr0kE нравится это.
  11. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну смотри, сейчас коготь стоит 10-15 донок, это не космическая цена, я когда пришел на сервер по 20-25 покупал. Это первый момент. Второй, сейчас нафармить больше шилок, стало проще за одно и тоже время, чем например когда я пришёл. Так что разница между богатыми и бедными наоборот уменьшается. Ну конечно за пару дней ты не соберёшь фулл буст.
    Далее. Как апать эту бижу? Ну для начала можно и не апать, а купить просто +5, как я предлагаю ввести.

    Вот тебе пример +5 и +10 бижы:

    Шанс и сопротивление оглушению/ ментальным атакам/ отталкиванию/ опрокидыванию/ воздушным оковам +25%, ХАР/ УДЧ +3, Скор. Атк./ Скор. Маг. +7%, Физ./ Маг. Точность +7, Скорость +5, мощность физ./ маг. умений +7%, сила Физ. Крит. Атк. и сила Крит. Атк. физ./ маг. умений +17%, урон по обездвиженным целям +5%, сопротивление стихиям +50.

    Шанс и сопротивление оглушению/ ментальным атакам/ отталкиванию/ опрокидыванию/ воздушным оковам +25%, ХАР/ УДЧ +3, Скор. Атк./ Скор. Маг. +12%, Физ./ Маг. Точность +12, Скорость +10, мощность физ./ маг. умений +12%, сила Физ. Крит. Атк. и сила Крит. Атк. физ./ маг. умений +22%, урон по обездвиженным целям +10%, сопротивление стихиям +100.

    Здесь например заметной будет разница только в дмге. Но и +5 тебе его не хило апнет. Я уверен люди, которые умеют правильно собирать чара будут выносить и с +5 тех кто бегает с +10, и ничего им в этом не помешает.

    Я думаю вряд ли ты найдешь у кого есть десятки тысяч шилок в кармане, ну либо это будут редкие единицы, которые реально сидят тут со старта сервера. Да и у них в таком случае уже все заточено)).
    Эти же билеты на самом деле гораздо больше дают преимущества новичкам, чем старичкам если посмотреть со стороны.
    Я свой 20ый сет например вытачивал около полугода. У вас теперь есть возможность сэкономить время. И в то же время, уже писали люди сегодня, как успешно билетами не затачивали вещи уже имеющие высокую точку, а наоборот стачивали в ноль. Рандом дело такое. Но банально сделать себе 15-18 сет хотя бы, тебе всё равно проще и быстрее будет с билетами. Так что не стоит негодовать насчёт билетов.
     
  12. TT2000

    TT2000 Герой

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    доступна станет только тогда когда все топ персы сделают себе бижу а потом все остальные смертные!
     
    CASADy нравится это.
  13. CASADy

    CASADy Участник

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Хз а по моему лучше сделать бижу доступной а альт б за шилки/донки к примеру +5 и возможность заточки +10 или же сделать заточики так же доступными за шилки/донки накой делать велосипед? когти не всем будут доступны из-за простой причины их мелкого дропа и так же соло игроки не будут иметь быстрого доступа к этим когтям, а топ кланы станут на когтях навариваться нам диктатовского пояса хватает (250+ дон)
     
  14. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Вчера за 350 пояс купили. :loool:
     
    hateEVERYONE нравится это.
  15. CASADy

    CASADy Участник

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    до лампочки за сколько его купили, спасибо не надо...
     
  16. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Как сказал Васек:
    "Нужен еще один пояс ?
    Опять будет куча крику что не дают и не могут забрать эпиков"
    Так что думайте)))
     
    Drevan и MetallAngel нравится это.
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Заезжают на сервер руофовские пацаны походу
     
    San4ouS нравится это.
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Кароче скажу свое имхо, когти достаются потно и новичкам, соло игрокам нужно сделать альтернативу добычи топ бижи, чтобы было реально, но тоже потно.
    Вечерком тоже оформлю предложение.
     
  19. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    И зачем дракон бижа на +10 на сервере? Разве +5 не достаточно?
     
  20. TT2000

    TT2000 Герой

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    а смысл какой сейчас +5 добавят, еще через пол года +10 будет голосование!
     

Поделиться этой страницей