Вапрос когда 3бт Админы

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Dima, 6 дек 2012.

  1. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    У нас в игре 2 клана ушли фулкой до обновления на сервере вабще нечего делать ... когда будет 3бт??:dy:
     
  2. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    тебя непустят :bz:
     
  3. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Зато на обт впустят)))
     
  4. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    насчет ухода кланов вроде как от нетерплячки - не совсем так.

    Бизончик с кланом ушли скорее всего от безысходности и отчаяния ))
    Лотусам просто скучно от маленького онлайна.

    Траблмейкеры здесь, это главное ))))))

    Тут по сути если бы кто то из администраторов занялся бы Эвентами/магазином, анализированием проблем сервера - то было бы лучше.

    Мне вообще лично пох, хоть даже 1 играть буду.
    Я здесь уже обжился, и сервер этот многого стоит.
     
  5. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Не совсем верно. Все баги они игнорят, ссылаясь на то что они их пофиксят на линдвиоре. Далее я и мой клан играем на х75 а если я неошибаюсь то линдвиор будет х1к а толкьо потмо х75. Тоесть на сервере с багами вообще нехрен делать до того момента пока администрация не соизволит поставить обнову на х75. А судя по тому как на данный момент занимаются сервером то это будет ооооочень не скоро.
    P.S.
    И мне как и многим пох...й на то что баги пофиксят на линдвиоре х1к постольку мы играем на х75.
     
  6. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Хотя может быть это тонкий расчет )))
    Все поуходят, и админы под видом "а все равно никто не играет" - вайп сразу ))
    И клан Бизонят сразу потеряет все свои переточенные плюшки )))))))))

    Хотя я первый был бы против вайпа или закрытия из-за довольно значительных финансовых вливаний в х75, в который я верю )))
     
  7. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Скорее всего сервер просто закроют поскольку сервер с онлайном 3 калеки никто держать не будет
    И будет новый сервер х1000. Максимум что сделают копирнут базу с x75 на х1000 или банально поднимут рейты до пвп сервера, коим х75 и является. Но админы считают что сервер х1 потому гмшоп фуфло, дроп с эпиков убог и политика такова что пропадет интерес их фармить. Хотя на деле пропадает интерес фармить эпиков по 5 раз по откату твинами в надежде выбить 1 эпику которая падает с шансом 17% на пвп сервере.
     
  8. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Эвенты и тг они на линдвиоре 1 зделали - 2 минуса после 3бт и обт х1000 зделают когда на х 75 будет обнова)) и с обновлением тока введут и второй минус когда будет это 3бт с обт даты уже реально скора новый год на оффе эвенты итг врубили весело тут сиди ждем вот и датат интересно когда.
     
  9. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Обновлен лаунчер до версии 2.0.
    ANZO, Вчера 23:25 это было вчера,а чем седня они занеты и кейчи с квестами....
     
  10. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Наивные что пздц, во первых кто и куда ушел?Так происходит уже эное колво месяцев.Кроме осады я хз когда мы еще собираемся в 7 человек.Вайп, новый сервер :dv: мне интересно что вы придумаете в следующий раз?Плюшки блять :D
     
  11. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Вы на х1к идете?
     
  12. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Ну как поставят ЛВ там будет видно
     
  13. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Ну, вот, ты еще не знаешь, что бизон лично признался, о пользовании квиков?) Не стоит отрицать это. И да, как раз таки на квиках сейчас идет игра. Честности нет, воевали вроде со всеми, на деле все жрали квики, и с пеной во рту доказывали что, "РУКАМИ НОГЕБАЭЭЭМ!11", ну, это как на деле происходит, а как у вас на форуме здесь все "без квиков" не знаю). И действительно, вайп многое исправит. По началу я не помню ни 1 робы, которая стояла дольше 3 ударов. Сейчас-же, хиро фео убить стало просто невозможно из-за угадай чего?) Вот в этом и дело.
     
  14. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    лв поставят с упором на лоу рейт, потом сервер скатится в ссаное говнище, в котором сейчас там х7 и х50. Т.к. сервер далеко не 1 в мире крупных фришардов открывает год то, мб и старт будет фейловый. Сами решайте, хотите крабить по кд, и всё равно, сосать хуец топ сайдов, или воевать здесь, но, с меньшим онлайном.
     
  15. Max

    Max Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    реклама сторонней фришки. Если вас прет от Лост... то валите туда и нехер тут писать вообще всякий бред.

    некоторые вообще в каждой теме пишут по теме и "неочень", ради бесконечного флуда что ли?
     
  16. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Вот из-за таких как ты, это и становится флудом. Главное - отношение. Кто-то видит в широком восприятии критику, а кто-то в более узком пустой трёп. Попробуй спросить себя, почему некоторые пишут "неочень" и остаются здесь.
     
  17. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Да ну хз квики заюзал только на последней осаде ибо одному в тронке против 3 паков не комфортно даже с моим колвом хп, а на счет хиро магов хз хз вот сателла например став хиро стал убиваться еще быстрее:D
     
  18. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Дос так ты Ремембер с клана хаусят нубо орк - наконецто узнал- нуб без хвоста с пикой - поставят линдвиор там по классам пика тока копейщику и гному надо остальные с другим оружием ходят вот там и банки тибе непомогут нубу)), еще для справки елси у тебя с пикой 400 крита шанса сила демаги выше чем бланты без са и чаще кретует елси блантам са поставиь они больше пики кретовать будут проверянно нубик.
     
  19. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    :dv: о чем с тобой говорить? бегай с блантами :D я бегаю с пикой потому что это лучший вариант при любом раскладе пока у меня нет другого ствола, поставят лв тир хуже не станет, но все также это не полнаценный дд.Будем ли мы вообще на х1к и кем играть это вопрос нашего состава на х1к. Логично что если магов так и не понерфят то состав будет в сторону них ну или луков, ибо добавить хотя бы те плюхи которые введены в глори , но на нашем сервере будут только на лв дпс у данных класов будет переваливать планку в 100к.Это как на страте х75 когда все сумами играли.
     
  20. ORGEpower

    ORGEpower Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Skill_10265.jpg Атакует врага, наносит дополнительный урон. Мощность 11557. Также оглушает противника на 2 сек. и заставляет его сменить цель. При использовании меча/дробящего оружия/кастета Мощность уменьшается на 10%, ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОПЬЯ Мощность увеличивается на 50%. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Сверхудар. Крит. Удар.
    Skill_10288.jpg Атакует противника и наносит дополнительный урон врагам вокруг цели. Мощность 11557. При использовании меча/дробящего оружия/кастета Мощность уменьшается на 10%, ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОПЬЯ Мощность увеличивается на 50%. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Сверхудар. Крит. Удар.
    :cd::ec:
     

Поделиться этой страницей