Предложение Список предложений

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем LQ84i, 7 июл 2019.

  1. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    эх, это все что ты можешь сказать никчемный форумный нытик?:(
     
  2. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю его агрессии вообще. Завидует заливу, хотя тебя залить не смогли
     
  3. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    да я на олимп то по сути не хожу сам даже (драйверок приходит даже на залив, кст, привет ему:troll:) , я реалу времени уделяю куда больше, единственное где присутствую я - это осады/рб, и крайне редко - олимп, в пятницу много раз проепал спауну я, а в субботу бухать ушел просто с корешами (очевидно оплакивать мой лоуСкилл :loool:), смысл пытаться брать хиро, просить кого-то, если фана не будет, сплошная потеря времени, поэтому и забил на хиро, вон введут недельный фан - пусть спаун хоть х99999 раз хиро возьмет, он больше 2х киллов за заюз так и не научился делать даже с хиро скиллами :facepalm:
    раньше вообще на олимп не приходил потому что это даже олимпом нельзя было назвать, а щас более менее становится картина яснее, намного приятнее стало олимпить, сразу начинает ощущаться нужда в скилле, по факту щас любая профа может тащить при должном скилле, а никак раньше, маг/сум/чант.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  4. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ебааа, ну так давайте вообще никуя не делать. У одного адрик проплачен, у другого три компьютера. И всё, нахйу фарм зоны, нахйу инсты, нахйу вообще все что можно, это же будут обязательно абузить! Оставим тупо ивенты идиотские, и все пускай хавают.
    И вот серверу уже стока лет, клиент обновлен, куча итемов, а все остальное как было пять лет назад так и осталось, никуя не меняется. Это все понятно, но пять лет играть в одно и то-же мы не сказочные долбобы. Поиграли, выфармили, ниче не меняется, до свидания.
    Вон на 4гее л2 эссенс покуй играет народ хотя там и бот внутриигровой и бафы на много часов и сделано все чтобы игрвоой процесс был максимально автоматизирован. И че там онлайна нет?
    Ваша главная проблема тут в том что вы застряли в каком то я хз 2009 и не хотите оттуда уходить, что-то менять. Боитесь собственной тени.
     
    Drevan нравится это.
  5. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Просить сделать инсты и говорить о эсснце ?)
    Эссенц как раз таки без инстов и вся суть его оставить чара бить мобов и уйти.
    И из развлечений там тоже по сути только рб и все.
     
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    С дамагом 80 100к в душу и с петами ну такое себе твинами если только ты истинный мрак да и 10 окон не проконтролиш без программ под типа адрика ( за что сейчас бан) так что вполнер реально
     
  7. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    Все 3-4 месяца что я тут играю, слышу что админы делают какую-то мифическую ФЗ которая все изменит на серве .. слухов пздц было типа пвп зона, рб с хорошим дропом за которых будут воевать кланы .. а по факту на форуме каждый пост про обнову админы пишут что ФЗ еще делается, скоро добавят, админы занимаются, и не будет шилок в дропе )) и нахер она нужна тогда эта фз ? )) что фармить ? карты ? они нах не нужны никому, голда? тоже самое )

    Трудно было начинать играть, терпеть урон в 2кк от даже средних игроков не то что топов, но люди терпят и выфармливаются но ради чего ? афк постоять от ивента до ивента ? рынка почти нет, са 8 без рб хер получишь (по личному опыту из 18шт 7са не стакнулось ни одного 8 ), карты почти никому не нужны. в точере уже давно смысла нет. Пухи 20 никому не нужны, и стоят они копейки а чтоб выточить сет на 20 так его можно купить те же самые 2к шил на 1 часть и потратишь можно и купить ее.

    1.Предлагаю сделать новичкам 5 камни на 30д и добавить эти камни в альт б за 100-200шил за шт. основные камни которые стакнутые 4-5 на руках оставть как есть.
    2.Добавить чтото типа РБ инст на группу из 7 чел и внести в дроп когти дракона с низким шансом выпадания. От нечего делать я думаю большинство паков будут ходить по ср и пт на 3-4 рб уж сильно не повлияет это на рынок. А для новичков если все таки в рандоме упадет это будет счастье плюсануть 1500сс. Добавить типа таути линдвиора ван холтера, рб же много всяких тупо добавить тушку он все равно жить больше 1 минуты не сможет с такими бустами как на серве.
    3.Доделайте уже ФЗ. только я об этом слышу 3-4 мес а тот кто давно тут играет не даст спиздеть что вы готовите ее уже очень давно )

    иначе играть очень скучно, когда весь шмот собираешь и остаются только камни ну вот лично про себя говорю интерес попадает тк основной буст на этом серве это камни, а камни фармятся не пару дней и тупо фармить ивентики неделями. уже тошнит и большинство людей просто не задерживаются тут.
    Я конечно понимаю что сейчас все снова эту тему засрут и скажут бред и тд а админы как обычно пропустят все мимо ушей но это уже крик души xD
     
    Drevan нравится это.
  8. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Рб будут возможно уже на этой недели. Максимум на следующей.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  9. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    и что же с них будет?если вы говорите чт не будет дропа шилок, что еще нужно на этом серве ? )
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Дропа шилок писали, что не будет с обычных мобов.
     
  11. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Не спешите с рб, лучше ап пассивок добавьте.
     
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    @Bacek уж очень хочется узнать о дропе новых РБ и примерные шансы?
     
  13. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Дроп должен быть такой чтобы люди могли забить на цг и снежки и пойти их фармить иначе - провал рб.
     
  14. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Напишите какой вы хотели бы дроп с рб?
    Хочу нормальный дроп, а какой хз...
     
  15. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    а че не 10ые сразу?)
     
  16. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    я же предлагаю 5 а не 6 камни со всеми их плюшками
    с 5 камнями будет хотябы срез максимальный и не плохой урон
    это хоть как то приблизит новичков к каким то масс замесам, если введут рб то и новички смогут учавствовать в замесах за них ато понятно же кто будет фармить этих рб в фз(если их введут конечно) либо дикты либо реды, оживит царя, мб кланы соберутся ато вон филип до сих пор ноет что у него люди не одеты и без буста
    а чтоб 6 камни сделать все равно придется стакать с 1 лвл и ты так же потратишь на 5 камень 3000-4000 шилок
     
    mrGod нравится это.
  17. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    топы с 10 камнями вообще не ощутят эти 5 камни у новых игроков
    из игроков которые тут давно никто ничего не потеряет и никак не пострадает от этого а для новичка это хороший буст и возможность вступить в клан и развиваться
     
  18. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    новичкам и так 3 камни даются(еще и в шопе продаются по10шил за шт на месяц) с поясом на 30 дней, раньше и этого небыло.
     
  19. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    и что делать новичкам с этими 3 камнями ? )) они все равно что без камней тк буст мизерный
    без новых тату фул артов агатов и замков ? срез 0.35 )) этот пояс на 30д в магазине не продается, продается его аналог без среза
    урона в пвп вообще 0 тк ни ккг ни урон сосок нет
    топы хоть один попробовал бы в нынешних реалиях начать играть с 0 и понял бы меня как никто ) рынка нет, са 8 хуеву тучу денег стоит как впрочем и большинство буста на сервере а он еще и не стакается с 18 попыток подрят
     
  20. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    если бы новички попробовали играть раньше... вам и так донельзя упростили все, а вам все мало. сейчас просите 5 камни, потом начнете 6 если не 10). 8 са топ буст, берите 7. одентесь сначала в более менее буст а потом уже собирайте топ.
     
    smouc и San4ouS нравится это.

Поделиться этой страницей