Предложение Список предложений

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем LQ84i, 7 июл 2019.

  1. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    1. Определиться админам, что они хотят : косить под кор оф или настраивать приятную игру тут.
    2. Доделать полевых рб, в дроп которых будут входить шилки и полезные вещи.
    3. Понизить награду за цг и снежки (где-то в 2 раза).
    4. Убрать вечерний бонус к ивентам.
    5. Отменить кик с ивента за афк (или увеличить до 1-2 минут).
    6. Отменить награду шилками за бой на оли.
    7. Ввести награду за место на оли (как я понял, в дальнейшем будет период неделя, то 1-ое место - 7к шил, 2-ое - 5к, 3-е - 3к).
    8. ПОРЕЗАТЬ МШ ДО 85-90%!
    9. Увеличить урон от топаза и кельбима (в 1.5-2 раза), чтобы танки хоть что-то могли на олимпе делать.
    10. Ограничить кол-во мест в клане до 20-30
    11. Доделать цц
    12. При воскрешении персонажа восстанавливать ману на 100%
    13. Увеличить манакост скилов на оли в 3-4 раза.
    14. Добавить еще 10 панелек для скилов.
    Жду адекватных предложений и дополнений.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
  2. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    :D Лучшего бреда, я в жизни не видел)
     
    Hirami, HellofTapki, Sergeibo и 6 другим нравится это.
  3. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Открой свой сервер и не е...и людям голову со своим бредом.
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    :facepalm:
     
    Narfa и innaki нравится это.
  5. Console

    Console Участник

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Console
    8. ПОРЕЗАТЬ МШ ДО 85-90%!
    Из всего, вот частично согласен. Ито это больше для оли нужно.
     
  6. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Лучше бы сделали кд рубашкам на Оли как старый добрый лф а то все юзают по КД
     
  7. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Танкам просто нужно дамаг апнуть со скилов и увеличить статы стойки с двурчным мечом или как она там называется, чтобы они могли хоть иногда передамаживать.
    Плюс за 10 панелек, за цц. Можно про рес подумать
    Остальное впринцепи бред
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Так в чем проблема, если все юзают по кд?

    Дисбаланс на олли приносит юз рубахи паагрио и эйнхасад, но по факту единицы это делают.
     
  9. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По поводу единиц я не согласен юзают все средние игроки начиная от люков ножей и особенно магов которые юзают по 2 рубахи за бой, про челиков с фулл бустом я не имею введу да они редко юзают, если не хотят делать КД пусть бы 1 рубаха тогда из всех восстанавливала все, магов не пробить когда они по КД юзают по пару рубах, я хз как танки на Оли вообще дерутся:troll:
     
  10. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По поводу проблемы и за частого использования луки маги и многие выигрывают другие по дпс, ну я тока предложил все равно мало что изменится)))
     
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Админы делают то и другое по моему, например, олимп для приятной игры, а не по короффу, кач так же.
    Вроде делают же, скоро доделают, писали, что уже именно этим занимаются, но сразу разочарую, врятли в дропе будут шилки.
    В целом фарм шилок надо увеличивать для упрощения игры для новичков, не понимаю зачем награду уменьшать? - обоснуй.
    Прайм тайм имеет право быть, ибо люди играющие по 3-4 часа в день очень отстают от тех кто играет целый день, а увлечение награды в 2 раза в прайм тайм этот разрыв чуток уменьшает. Тоже не понятно чем тебе не угодила награда в прайм тайм?
    Хочешь шилок не афкаш - это старая проблема из-за который команда проигрывает и хоть сейчас есть макросы, которые позволяют афкашить, но убив чара макрос сбивается и афкашер не получит награды - справедливо, чтобы афкаширов кикало с ивента.
    Когда не было награды в 5-10шил за проигрыш/победу на олимпе, то тогда очень мало кто регал его(редко 1 волна собиралась), ввели награду и стало 3 волны в реге на олимп + это хороший стимул, мотивация для новичков в плане фарма шилок и понятие механики игры, выпрямление рук.
    Слишком большая награда, которую будут получать только топы, что приведет еще к большему разрыву в бусте новичка и старичка.
    Если и вводить дополнительную награду за хиро, то это должно быть что-то за "знаки битвы", сейчас это кольцо героя, которое малоактуально (лично я нашел ему применение на олимпе). Хиро скиллы тоже норм награда для чара + статус на сервере + ed2e2ef485c7fd99cabf88ac6576040f.jpg
    Сейчас от магов страдают только танки и иногда луки, время идет и все меняется, уже у луков появился небольшой шанс выигрывать "слабых" магов.
    Танки рулят на олимпе пока что через залив - ждемс корфикса.
    А тебе как ножу сам знаешь, что надо мага через хайд-блид выигрывать и пофиг, что тебе будут говорить, что ты хайдомразь, ибо у тебя 2 варианта либо ты хайдомразь и выигрываешь магов, либо не играй за дагеров.
    Нету смысла в этом, танки будут все равно проигрывать, ибо можно сделать билд от топаза. Уже писал, что было бы неплохо, если бы танкам корейцы добавили тогл, как у тира, хила.
    В целом это не решит проблему, ибо можно создать другой клан, который будет в засосе, понимаешь о чем я?
    Это про ивент? Если да, то там специально так сделали, ибо маги имели преимущество.
    Зачем? Если опять из-за магов, то можно прочитать выше про них.
    Тут надо голосовалку делать, чтобы админ увидел приоритет данного предложения.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Так они же в равных условиях - все юзают по кд скиллы от рубах.
     
  13. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну равных условий я не вижу для мало дпсящих персонажей которые не могут прожать дпсящих персонажей из за того что они юзают по несколько рубашек и выигрывают по дпс со счетом 10000 к 0 дамагу если вам нравиться такое то я как и все) я предложил не зашло будем дальше терпеть)
    Я понимаю что тут новые хроники и было бы неплохо юзать рубахи тока на нужные профы это как ЛФ и КОВ с хроник ниже было интереснее чем сейчас бесконечное юзание рубах
     
  14. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ну так это проблема не скиллов с рубах, допустим скиллов не будет, итог сражения не поменяться.
     
  15. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну смотри вчера дрался на Оли с луком я его бил 2 минуты + уже меньше пол хп осталось, он юзает рубаху и все по новой в итоге я его не убил, а по дпс выйграл он) или позавчера уже не помню, маги дрался с магом бил его очень долго он просел по МП юзает рубаху, далее деремся я бью топазом летал он меня станет шиленом и хилится рубахой, таких боёв километр я понимаю что я не тру игрок и много не знаю тут туплю и так далее просто таких боёв километр, многие скажут да бля дурак за ису нагибать хочет всех нет но проигрывать бомжам такое себе, я к тому что итог измениться ты уже будешь думать против кого прожимать рубаху а против кого нет ну или сиди жди КД 10 минут)))
     
  16. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Сделали бы, чтобы урон в мш считался, было бы очень хорошо
     
  17. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Хотя бы 5% урона которые идут по мп.
     
  18. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Весь движ на серве сводится к цг-афк-снежки-афк, хз мб вам и нравится так играть, а мне нет. Я хочу, чтобы были рб с быстрым респом, чтобы за них был какой-то фан. А по новичкам - пусть вступают в кланы и участвуют в его деятельности а не афк ивенты фармят. По поводу бонуса к ивентам, тут играют люди с разных часовых поясов, и кому то этот прайм удобный, а кому-то нет. По поводу кика афкашников, думаю, что большинству начхать на то, победит их команда или нет, да и в целом уже всех тошнит от ивентов. Пара человек на серве от нечего делать бегает с флагами и долбит кубики. Кст, забыл добавить, чтобы время подготовки на ивент составляло 1 минуту где-то. По поводу шилок на олимпе, тебе нравится 9 из 10 боев попадаться против афк твинов? Это наверное так интересно убивать их за 1у тычку. Я не против новичков на олимпе, пусть ходят и пытаются фармить птс. Дело не в хиро скилах и не в рунах, а в том, чтобы люди начали фармить за разные классы, и тем самым фармить себе на камни. По поводу мш, почему на мага с 3-4 камнями уходит 3-4 минуты, чтобы продавить этот мш? То что искандер разок дернул инаки на олимпе ничего не значит, вот когда он хотябы 5 раз из 10 его продавит, тогда я поверю, что есть шанс. А такой подход чтобы бомже маг дрался на равных с топ луками меня не устраивает. За ножа можно еще как-то дотом извернуться, но это не работает даже на среднего мага, т.к. блид дамажит не с 1 секунды, а травить бесполезно. По поводу топаза, мне ничего лучше в голову не пришло, как поднять танков на оли. По поводу мест в клане, да можно создавать альянсы, но тогда битва за замки будет интереснее. А когда пол серва сидит в 1ом клане и могут постоянно быть на одном замке такое себе. Альянс будет вынужден растягиваться по карте, чтобы задефать все замки. Про воскрешение, пусть маги бегают со своим мш в поле и ресторят себе весь пул маны после реса, но только чтобы мш был порезанным. Получиться полу дд с хорошими дебафами, в сочетании с оверами попробовать можно. Про манакост, олимп будет интереснее когда люди будут дополнительно контролить еще и ману, а не валятся лицом по клаве и не нажимать все кнопки подряд. 11 панелек для меня очень мало, переодев почти весь из сумки, некоторые макросы уже тыкаю из книжки.
     
  19. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А то смотреть на общий ДПС 10000к к 0 я уже устал:loool:
     
  20. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Если будет считаться урон в мш это будет нечестно со стороны физов, тогда не будет шанса у магов.
     

Поделиться этой страницей