Предложение Заточка

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Nonsense, 25 мар 2019.

  1. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    а я изначально писал про пояс потому что я пояс пытался точнуть, 10 сет я купил за 100 шилок, мне вот это замороч с точкой напоминает лоурейты где челики делают точно так как ты описал, так не лучше переименовать сервер не для отдыха, а крафт фарм
     
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну секрет точки пояса раскрыт).
    Заточка это для кого-то развлечение попытать свою удачу, да-да есть такие.
    Также минимально необходимая заточка достигается простым путем совсем недорого и не долго. Переточенные же вещи как правило делают уже когда всё остальное есть и тут больше эстетическое удовольствие, чем профит, хотя он небольшой, но всё же есть. Заточка в таком виде как она тут есть, себестоимость (время и деньги) вполне адекватны, не считая заточки бижи.
     
    San4ouS и Miracle- нравится это.
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Про заточку только блесками без камней я убил 2к+ блесок чтобы таути точнуть на 10, тоже бомбил. Хотя чисто блесками также червь зашел буквально со 100 точек, рандом дело такое. Ну и блес точки я не покупал а скопились с фарма рун + из сундуков выпадали, когда сундуки были актуальны.
     
  4. gamecoast

    gamecoast Герой

    Регистрация:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Gamecoast
    20 вещей на рынке нету из-за того, что заблочили скрип на точку без анимации, а обычным кликером очень не выгодно точить 20ые куски, учитывая их стоимость и затраты на то, что бы сделать эту 20ую шмотку. Сервис точки, который введут, будет исключительно для сетов, но не для бижи\поясов, т.е. будет упор в точки гигантов(админы аргументировали ненужность заточки бижи тем, что "маги и так не бьют". Введут сервис - все будут в 20ых сетах, но без точеной бижи и поясов.
     
  5. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Так вот обьясни мне дуркаку в чем сложно сервера поднять точку чтобы ребята бегали в 20 сетах и в 20 бижой? Да прибавка будет не большая но однако мне будут бить по меньше те же луки я от луков от среднего получаю 20к+ ну буду получать 10к, по поводу бижи может тут механику изменили но показатель мдефа влиял на прохождения дбафа, ладно вы бегайте заточеные но как фармить буст новечкам за те же 2-3 месяца не ясно
     
  6. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    всмысле маги не бьют? это при том что я иса и почти всегда под фулл бафом
    Shot00034.jpg
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если ты получаешь 20к от лука в 10м сете то в 20м ты не 10к будешь получать, а 18-19.
    Не припомню такого чтобы шанс прохождение дебафа мог зависеть от м дефа ни на каких хрониках, может я чего-то не знаю. А как фармить буст? Летать ивенты? Ну там заточка ничего не изменит, фармить фз3? Тут тоже самое, ничего не поменяется. Сидеть точить вещи на продажу? И снова нет.
    Я также пришел на сервер и начал точиться, вокруг меня бегали одетые старички, но это никак не повлияло мне на возможность буститься.
     
  8. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Пфф, тогда нах не вперся такой сервис.
     
    Nonsense нравится это.
  9. ДОНИ

    ДОНИ Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ДОНИ
    хм пишешь фармить фз3 а как там фармить если в каждой комнате встает лук и с 1 подачи убивает моба при этом даже когда фармишь он может прийти в наглую и встать на твое место я даже не успеваю к мобу подбежать
     
  10. Miracle-

    Miracle- Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    krutch
    Изи на +10-12 точу, хз что за проблемы у тебя)))
     
  11. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже интересно, я все ни как не пойму позицию многих игроков и администрации что всем нравиться бегать в 10 шмотках на пвп сервере ловят от луков по 100к и всем все нравиться и я не поверю что ребята говорят что +20 точка мне не даст ни какого буста
     
  12. Miracle-

    Miracle- Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    krutch
    Я знаю людей в 15 сете которые не падают от луков под заюзами, сет не дает того что тебе надо. Тут много что нужно дабы не падать, а не просто +20 сет
     
  13. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    я знаю срез урона и так далее, но и 20 сет мне даст пусть и немног буста но это будет тока + пояс тока + так далее грам грам килограмм
     
    Miracle- нравится это.
  14. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Причем тут 100к от луков и 10ый сет? Ты правда считаешь что 20ый сет что-то изменит? Реальной погоды он тебе не сделает, соберешь и сам увидишь, нет смысла что-то доказывать.
     
  15. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Правильно, даст немного, никто не говорит не делать 20ые части, речь о том, что реального влияния 20ый сет не окажет, и чтобы его сделать придётся попотеть и ничего страшного в этом нету. Большинство игроков тут считают, что если одеться по фуллу - интерес к игре пропадет быстро. Это их мнение. Мне бы было интересней всё по одной адене и сделать кучу чаров, но альтернативных вариантов нету. Устраивает - играешь, не устраивает - не играешь. Захотел 20ый сет? Посидел поточился и сделал, никто же не останавливает и не мешает.
     
    ДОНИ нравится это.
  16. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Уходишь в дальнюю комнату, находишь место, приходишь основой - сливаешь его. Я фармил голду только когда пришел на сервер, банально чтобы скилы проточить и так по мелочи, потом чутка для точки, 10 лямов голды хватит чтобы на расходники для заточки на 20ю шмотку, это считая покупку точек гигантов на рынке. Когда я начинал цены на скупку шилок были другие и шилок фармилось гораздо меньше. Сейчас купить 10трлн адены это вообще копейки, фз3 можно и не фармить если ты не сидишь там сутками и не вывозишь оттуда по 60трлн в сутки. Ну это лично моё мнение.
     
  17. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    По сидел поточился не вточил даже на +9 пошел на форум посмотреть на реакцию что и ожидалось, если 20 сет не дает буста почему на сервере его сложно достать?
    Просто мы равели тему уже на 20 сеты но по факту я хотел только заточить ссаный пояс на жалкую +10 точку но и этого не смог. все говорят скупай готовое но по факту серы впресс и не хватает 500 за вечер делать тока и можно, все говорят иди фарми отбери спот но если луки ваншотят по 100к тебе в саный 10 сет то конечно отберу
     
  18. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Хорошо заряженные ребята мне по +20 сету и по 200-300к вливают, так что это еще так, считай пощикотали))
     
  19. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Кто-то и меньше 500 за вечер делает, как точить пояс я уже написал. 20 сет ещё раз говорю - не панацея. Фарми камни рун, точи 15ые сеты - продавай, лови лсы - продавай, фарми мешочки делай зелье мафр - продавай, занимайся перекупом, стакай камни - продавай с наваром. Я думаю ты и сам можешь придумать способы заработка при желании, да и заточи себе 20ый сет чтобы убедиться в том, что он не сделает тебя бессмертным.
     
    San4ouS нравится это.
  20. Miracle-

    Miracle- Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    krutch
    20 сеты сложно найти потому что их мало кто делает, это долгий и нудный процесс(Конечно если ты не адриковое чмо), если ты точишь сеты с удачей в 40 конечно ты его век делать будешь, не понимаю людей которые приходят, начинают точить сеты на основном чаре а потом начинают говорить "Чего оно не точится то? ААа, повысьте точку" бред полный) не в обиду сказано) хочешь точить, делай точера, и все
     

Поделиться этой страницей