стесняюсь спросить

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем IIIoKoLaD, 26 июл 2014.

  1. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    Shot00121.jpg этому телу дадут когда нить бан?
     
  2. Hannigan

    Hannigan Супер Герой

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Skype:
    pbh.kano
    Только сегодня залить хотел)
     
  3. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    За что ему бан ?Где то Кейчи сам говорил, что продажа донок разрешена. Правда покупка на ваш страх и риск. Вот если бы он был кидалой... а так тему в топку.
     
  4. Hannigan

    Hannigan Супер Герой

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Skype:
    pbh.kano
    3.5. Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д). Продажа игровых персонажей и (или) аккаунтов запрещена за любые неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. Все обсуждения продаж разрешены только через наш форум.
     
    Yukio нравится это.
  5. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    обосновали:sm19:
     
  6. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    Конешно запрещено, везде запрещено, но есть НО надл уметь просто выводить реал. Да и что, если дадут ему бан? Я уверен этот гном 1-ГО ЛВЛА. Дал бан одному гному он сделает 2-го. Единственный выход это сделать продажу за реал через админов. Ну я видел на некоторых проектах есть фигня типо через админа продавать шмот, т.е админ выступает гарантом, естественно получает%. Например продавать баюма за 1к админам 40% вам 60%. Скажете что за бред сивой кабылы? Ответ: большинство нуботы не имеют баюмов,ак. А когда сделают линдвиора то они будут просто фапать на серьгу. Возьмем сральфа, а ладно не буду говорить за него. Вообщем это мое субъективное мнение. Скажу прямо донки обесценились. 1 донка это 1-2 эвента ну или 10 мин фарма мобов. Зделайте ценность донкам и не будут такие крабы их продавать по 15 р.
     
  7. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Дали бан по всем аккам ему.
     

Поделиться этой страницей