подитожим

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем painkiller3, 5 дек 2019.

  1. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Нет не рано, ты пве краб не имеющий консты никогда, и кроме как стоять в центре Оли на фул жир маге пвп контент тебя не интересует, для чего ты нас сравниваешь? Я хочу на пвп сервере иметь пвп и благодаря пвп зоне я его имею.
     
  2. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    А давно ли танк стал кого то сливать на фарме?)
     
    Sergeibo нравится это.
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    После того как ты ушёл играть на другие помойки.
     
  4. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Просто нужно понимать, что на этом серве играют люди, которые от серва хотят фана, а это по большей части масс пвп. И если они просят, что-то добавить, исправить, то думаю, к ним нужно как минимум прислушиваться. После добавления пвп фз люди пошли фаниться, а не мобов трогать, потому что для них это важнее. То что у соло игрока нету возможности пак убить - ну это норма, так и должно быть. И когда такие соло игроки пишут, что нужно что-то изменить (без обоснований), то начинает гореть, потому что тот же самый рикимару не начнет всех убивать, даже если админ поменяет так, как ему тот скажет, будет так же падать от большей части серва. Чел как бегал год назад с 5ми камнями, так и сейчас бегает, хотя тут можно тупо на ивентах забуститься за месяц.
     
  5. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Я не фармилию никогда я чаше всего стою в кх и окно свернуть и хожу на 3 ивента по расписанию между ивента ивента смотрю телик и вожу я с дочкой. Я не как ты чтоб сидеть тут 24 на 7 и толпой бегать за другой толпой. А на облике у меня маг в фулмп и стою на макрос и 2 окном летаю на ивента либо смотрю как другие парятся там потеют на облике
     
  6. Else

    Else Участник

    Регистрация:
    17 окт 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Главная
    а мне нравится то, что происходит в астатине :) хоть я и соло
     
  7. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Красавца 1 раз без агра написал вот так другие б писали и все было б норм
     
  8. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Это лечится? И если ты не фармишь, зачем ты несколько дней назад ходил по кд в астатин и ныл мне в пм, что я тебя убиваю и пофармть не даю)))
     
  9. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    видел и тебя и ножа и мага маг стоял на макросе бил мобов . Если он убил 10 мобов это не означает что он фармит может проверял где выгоднее
     
  10. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    :troll::troll::troll:
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Что за нытье про пвп локу понять не могу норм там сыплет за 2 часа фарма в танка и мага 40к лс +1 дикта зафармили ( урыгананная няха что зашла под нервами и маленько не угадала нервы кончились 1 топаз и ее нет - дастали обрыганы на лимитах), не ну я понимаю парням нет фана все дела но в их понимании фан это придти паком (ну или в 2 няхи + хил) на 1- 2 тела, ну а как же выйти на дд в соло можно же упасть и слить такие золотые вар очки, не мы подождем пачку и выйдем только с ней ну а пока поплачем на форуме про то что приходиться стоят в городе и летать на ивенты, уже не смешно честно если вы в 1 тело не идете из мирки то обрадую вас - вы 0. Блин где те времена где лолидан в соло бегал против меня в фз3, там же носился спаун, ярик, да блин много кто ходили в соло падали и снова заходили нет щас лучше же поныть на форуме ( [меня переполняют эмоции] обгыраны бесят) и никто не ждал когда собереться пак летали в 2 тела по 1му да всяко было, но нет теперь мы без пака просто стоим и НОЕМ КАК БАБЬЕ что дайте фана нету фана
     
    mrGod, Eileen, hateEVERYONE и ещё 1-му нравится это.
  12. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Те времена уже не вернуть когда один мог выйти на 2-3х человека))
    Помню как Спаун влетал в фз3 под всем один и пак раскидывал:D
    И обратно ) Потом и так прилетал падал / убивал и тд И таких примеров может быть много, тогда была играл )
     
    Sergeibo нравится это.

Поделиться этой страницей